Пятница, 29.03.2024, 09:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
Гинекология. Помогите доктор!!!
Naasory
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 16:22 | Сообщение # 76
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Lene, спасибо. Спрошу у врача про эти свечи
 
ya_marina
Дата: Четверг, 28.12.2017, 13:06 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
У меня очень часто проявляется кандидоз. Только вылечу, чуть концентрация выше 5,5, тут же вылазит.
Что делать, у кого так же?
 
Olga09084
Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:36 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Очень часто, например, от сладкого кандидоз возникает.
 
filinska
Дата: Четверг, 28.12.2017, 21:06 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Olga09084, не воспринимайте это как критику, понятно, что вы из лучших побуждений, но в случае больного хпн, особенно девочек это не связано, в основном, с внешними факторам.
Даже самые опытные гинекологи мне с грустью говорили, что тут только работать с симптомами, с нашей болезнью, а тем более после пересадки, с таким количеством лекарств, даже и не антибиотиков, а с аб тем более, флора страдает очень сильно.

Марина, придется пробовать местное лечение,не подойдет клотримазол, пробовать фентиконазол итд пока не успокоится.. Правда если кандидоз в очень острой форме, а у меня такое раз в пару лет случалось, то там потяжелее артеллерия нужна.
А главное- найти хорошего и внимательного врача, который занялся бы вами.
И важно выяснить молочницы это или баквагиноз, что для нас иногда похоже по симптомам-там разное лечение


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Пятница, 29.12.2017, 12:13
 
ya_marina
Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:11 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Сегодня сдала все мазки, 4 января узнаю результаты.
 
Tatyana12345
Дата: Пятница, 29.12.2017, 07:28 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Есть и очень простой способ, но многим помогает. Воду прокипятить на медленном огне под крышкой 20 минут. Утром и вечером подмываемся стаканом такой теплой воды с ложкой соды пищевой. Только другой водой не разбавлять.
 
ya_marina
Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:10 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Все таки бак вагиноз. Доктор сказала, что не сильно, выписала только свечи, Гинокапс форте. Хватит ли только свечей? И как в будущем обезопасить себя от такой бяки? Или у нас это возникает от передозов и прочих лекарств?
 
Naasory
Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:16 | Сообщение # 83
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Никак не могу разобраться с серозецеле.
Записалась в ЖК, пришла к врачу, а она узи сделаное 3 цикла подряд в частном мед.центре не принимает, говорит "свое" надо сделать, а на "свое" не посылает так как талонов нет. Хотя и говорит что такое серозецеле следует удалять. Но действий никаких. Кровь только недавно получилось сдать на гепатиты, вич и пр.
Поехала в перинатальный центр в Балашиху, сегодня была на приеме, врач говорит "Надо удалять", я - "Хорошо", а она "Только у нас на март очередь... я пойду к заведующей, может раньше вам сделают". Ушла, приходит и говорит, у вас же почки больные... я вам дам направление в МОНИАГ (Москва, ул.Покровка), там есть гинекологи-нефрологи, и может там операцию сделают.

Записали только на 26 февраля, и это только консультация. Дали огромный список анализов и обследований для операции...У некоторых срок годности - 2 недели. С нашей поликлиникой, где запись к врачу только минимум за 2 недели - это нереально все сделать.

Может знает кто-нибудь где в Москве я могу приехать, пройти все обследования в один день и возможно там же удаляют серозецеле? (киста)
 
Lene
Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:26 | Сообщение # 84
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Могу посоветовать хорошего профессора, сама лично делала у него 2 операции. Принимает в клинике "Семейная". Кстати у них там могут делать по квоте (квоту они сами оформляют оперативно). Но правда не знаю делают ли квоту для такой операции, надо поговорить с профессором, очень душевный человек. Naasory, Наташа, ты есть в Фейсбуке? Он там группу создал, могу ссылку кинуть.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Naasory
Дата: Среда, 31.01.2018, 15:59 | Сообщение # 85
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Lene, да, я там есть. Буду благодарна за ссылку.
А то замкнутый круг какой-то. Врачи говорят надо удалять, я не против, но никто не берётся, ждут чего-то.
 
Lene
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:46 | Сообщение # 86
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Naasory, в личке.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024