Четверг, 28.03.2024, 21:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Гепатит
Xenia
Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:23 | Сообщение # 391
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Я со своим гепатитом С надеюсь распрощалась ,вирус в крови не обнаруживается по истечении 3 месяцев после лечения.
это так сложилось просто! Ты искала путь к излечению и нашла его. Я очень рада за тебя! Забудешь о этой болячке навсегда.
 
fffas
Дата: Суббота, 28.01.2017, 15:06 | Сообщение # 392
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Жаннет ()
Алт 440 уже, АСТ 228, креатинин 689, Фиброскан сделала, ф2. Можно ли принимать бараклюдв таких дозах каждый день,как мне назначил инфекционист?

Лечить уже однозначно необходимо .
Инфекционист не учёл вашу текущую СКФ . И потому 0,5 в сутки это очень много . Такая доза это для СКФ около 50 , а у вас уже около 5-8 .
У меня правда сразу возник вопрос - чего так долго тянули с началом лечения ???
 
Кор
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:18 | Сообщение # 393
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Подскажите пожалуйста. после пересадки можно делать прививку от гепатита В? Пересадка была в 2014 г.
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:27 | Сообщение # 394
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Спасибо Свете Апофеозке за личный пример! Я прохожу лечение от гепатита С в настоящее время индийскими препаратами, осталось полтора месяца приема. Через четыре недели с момента приема сдала анализы и получила минус!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:28 | Сообщение # 395
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Кор, нет.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Кор
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:31 | Сообщение # 396
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже собираюсь лечить гепатит С индийскими дженериками. препараты уже на руках, поэтому и спрашиваю надо ли делать прививку от гепатита В. а кто уже лечится или пролечился, как самочувствие. есть какие то побочки?
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:21 | Сообщение # 397
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Кор, неделю ходила с аллергией-лицо краснущее было, дерматолог назначила гормональный крем. Потом само прошло. Больше, ттт, ничего. Анализы в норме. В четверг сдала, завтра проверю.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Кор
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:44 | Сообщение # 398
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чем лечитесь соф+ дак?
 
Ксения
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:14 | Сообщение # 399
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Кор, Кор, да. Полтора месяца осталось.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Igrius
Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:38 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Приветствую всех!
У меня гепатит Б, я 7 лет на Бараклюде (Энтекавир), вирусная нагрузка не растёт, трансаминазы приемлемые.
А тут недавно в ГКБ 52 сказали, что лицензия у производителей Бараклюда кончается и что тепреь только дженерик будут давать (какой именно пока не известно).
У меня пересадка почки, 10 лет.
Боюсь я этих дженериков, когда была возможность, покупал, где мог оригинальные.
Сейчас финансы стали хуже...

В общем, кто с большим сроком пересадки и гепатитом Б, если используете какой дженерик Бараклюда (Энтекавира), напишите, пожалуйста.
Как вам с этим дженериком?


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:31 | Сообщение # 401
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Igrius, Может поискать эту информацию и на гепатитных форумах тоже ? На "Остановке" или других ,где больше людей с гепатитами .


Пересадка почки 22.04.2010
 
Igrius
Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:46 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Igrius, Может поискать эту информацию и на гепатитных форумах тоже ? На "Остановке" или других ,где больше людей с гепатитами .

Я там тоже смотрю. При этом хочется узнать, кто из "наших" имел дело с дженериками Энтекавира...
Есть ли кто?


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
stranger
Дата: Вторник, 16.10.2018, 09:37 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно ли сдавать ПЦР натощак? Если да, чем это обусловлено?
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:12 | Сообщение # 404
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата stranger ()
Если да, чем это обусловлено?
В Инвитро мне объяснили это тем,что анализ может не получиться .Конечно ,вирус гепатита в крови будет и натощак и на сытый желудок smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
stranger
Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:30 | Сообщение # 405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Апофеозка, А они не сказали, каким образом он может не "получится" из-за еды. В переводе это "отстанете" мне кажется.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024