Пятница, 29.03.2024, 01:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Не могут поставить диагноз.
Не могут поставить диагноз.
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:03 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
... Думаю, с вами нужно разговаривать на приеме, а не общаться путем переписки на форуме. Вам нужна очная консультация специалиста и, поверьте, в Москве можно найти таких специалистов.

Так а какому специалисту идти по какому направлению? с чего начать то мне?


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:04 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
Хирург,сказал это явно не к нему.я не падала нигде и не ломала себе ничего.
Причем самое интересное,что болеть на утро может и не каждый день,я не могу понять даже от чего оно может не болеть.Нет зацепки никакой,вроде питаюсь как обычно,физ нагрузок нет,работа сидячая.В отпуске на море ничего не боли)))шучу...после бассейна лучше кстати или в море плаваю тоже как-то лучше)

такие периодические боли тоже могут быть симптомом аппендицита.Но я не знаю, что у вас. Может, у вас синдром раздраженного кишечника, напр.
Разговаривайте с врачами на консультации. Хирурги тоже могут диагностировать аппендицит. Сходите на прием к другому хирургу, если консультация гастроэнтеролога ничего не прояснит.
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:08 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
в коме была 2 раза.
по какой причине у вас была кома 2 раза?
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:09 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
такие периодические боли тоже могут быть симптомом аппендицита.Но я не знаю, что у вас. Может, у вас синдром раздраженного кишечника, напр.
Разговаривайте с врачами на консультации. Хирурги тоже могут диагностировать аппендицит. Сходите на прием к другому хирургу, если консультация гастроэнтеролога ничего не прояснит.


Это явно не аппендицит, т.к. эти боли на протяжении примерно 4 года.При аппендиците я думаю,было бы уже давно намного хуже.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:10 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Мусик ()
а к какому специалисту идти, по какому направлению?
я думаю, вам нужен интернист, нефролог.
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:13 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
я думаю, вам нужен интернист, нефролог.

А к неврологу надо?Или с начало к нефрологу?


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:14 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
по какой причине у вас была кома 2 раза?

почитай самое первой мое письмо,там написано.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 23:54 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Мусик ()
А к неврологу надо?
вам есть что рассказать неврологу? Если да, конечно посетите его.
 
Xenia
Дата: Четверг, 19.01.2017, 00:00 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
Так а какому специалисту идти по какому направлению? с чего начать то мне?
у нас бы сделали все полные анализы крови, мочи, узи у нефролога, потом КТ или МРТ брюшной полости. Именно в такой очередности. Но это у нефролога, который знает пациента. А у вас, как я понимаю, нет постоянного, регулярного ( например, 1 раз в 6-12 месяцев) наблюдения у нефролога? Тогда и к нефрологу, и к неврологу, и к гепатологу. Всё должно рано или поздно выясниться, что бы это ни было.
 
Xenia
Дата: Четверг, 19.01.2017, 00:09 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
Это явно не аппендицит, т.к. эти боли на протяжении примерно 4 года.При аппендиците я думаю,было бы уже давно намного хуже.
у меня в детстве долго, несколько лет, периодически болел правый бок. Где-то с 5 лет я мучилась от этих болей. Удалили аппендицит только в 9 лет. Однажды мне совсем стало плохо
( рвота, боли), вызвали скорую помощь. Отвезли в больницу и удалили аппендицит. Боли прошли. Я повторюсь, не знаю, что у вас. Просто рассказала, что у меня долго, 4 года, были периодические боли в правом боку из-за аппендицита. И вы правы, если это аппендицит, то однажды это выявится. Главное, чтобы не с опозданием.
 
Мусик
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:13 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
у нас бы сделали все полные анализы крови, мочи, узи у нефролога, потом КТ или МРТ брюшной полости. Именно в такой очередности. Но это у нефролога, который знает пациента. А у вас, как я понимаю, нет постоянного, регулярного ( например, 1 раз в 6-12 месяцев) наблюдения у нефролога? Тогда и к нефрологу, и к неврологу, и к гепатологу. Всё должно рано или поздно выясниться, что бы это ни было.

У нас это где?Я на учете стою с детства у нефролога и гепатолога.,если вы читаете внимательно...соответственно сдаю все анализы,узи и тд 2 раза в год,сейчас один раз в год.все новые анализы есть,все в норме,узи и эластографию на след недели пойду делать потом сразу к гепатологу,ну а после этого уже начну решать и искать другого нефролога,у меня с детства был отличный врач,но потом она ушла в другой отдел и сменилась на другого врача(старушенция в прямом смысле слова) посадили ее лишь бы досидеть....когда она читала мою историю,говорила что после такого люди не могут жить долго с такой почкой и тд...короче бред сивой кобылы.Осталось найти хорошего врача....

Может кто знает?


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:22 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Мусик ()
если вы читаете внимательно...Осталось найти хорошего врача....
вы знаете, каждый пациент в конце-концов находит своего врача.
 
Мусик
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:55 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
вы знаете, каждый пациент в конце-концов находит своего врача.

Надеюсь,что найду,лишь бы быстрее найти.
Иногда к сожалению бывает поздно пока ищешь хорошего врача.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
lyym
Дата: Пятница, 20.01.2017, 09:49 | Сообщение # 29
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Болезни позвоночника и суставов вполне могут давать боль такого характера. Тем более, что это утренняя боль после сна и проходит во время физической активности. Это могут быть и неврогенные боли, раз во время отпуска на море они проходят biggrin


.


Сообщение отредактировал lyym - Пятница, 20.01.2017, 09:52
 
Мусик
Дата: Суббота, 21.01.2017, 00:17 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да вы правы,а еще вспомнила,что когда на ночь наемся жаренной картошки с солью ,мне кажется сильнее побаливает,хотя нужно это еще разок проверить.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"


Сообщение отредактировал Мусик - Суббота, 21.01.2017, 15:42
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Не могут поставить диагноз.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024