Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Не могут поставить диагноз.
Не могут поставить диагноз.
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 21:21 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Подскажите,болит ТОЛЬКО с утра правый бок ПОСЛЕ СНА(в другое время не беспокоит),как только я схожу в туалет.то все проходит.Причем процесс мочеиспускания у меня проходит без проблем, бок болит не при полном мочевом пузыре.
В 2 годика была на гемодиализе,как раз отказывала правая почка,поставили диагноз "гломирулонифрит хронический "почку спасли.,там при переливании занесли гепатит С,но сейчас его нет (вылечила).
По анализам ОАМ:только соли -((оксалаты(в небольшом кол-ве)) , по нечипоренко:все хорошо.По анализам ОАК: Лимфоциты-51,3,MCV-80,4,MCH-26,7,Нейтрофилы(общ число)-35,1,это то,что из нормы выходит.остальной все в порядке. БХК-вся в норме.

В 2016 году была у уролога,проверяли и на полный мочевой пузырь смотрел узи,сказал что по урологии у меня все нормально.

Нефролог у которого я стою на учете, говорит что у меня только опущенная почка и больше ничего не может толком сказать...

В чем дело и за что хвататься?


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 21:30 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Мусик ()
В 2 годика была на гемодиализе,как раз отказывала правая почка,поставили диагноз "гломирулонифрит хронический "почку спасли
в этой части информации много странностей, нужно видеть документы
Цитата Мусик ()
занесли гепатит С,но сейчас его нет (вылечила)
каким способом вылечили?
Цитата Мусик ()
только опущенная почка
которая?
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 21:38 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
В 2 годика была на гемодиализе,как раз отказывала правая почка,поставили диагноз "гломирулонифрит хронический "почку спасли
в этой части информации много странностей, нужно видеть документы
Цитата Мусик ()
занесли гепатит С,но сейчас его нет (вылечила)
каким способом вылечили?
Цитата Мусик ()
только опущенная почка
которая?


Документов много,нет возможности их показать. (может какие-то доп.вопросы.)
Вылечила дженериками,
Опущена:правая.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 21:43 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Мусик ()
Вылечила дженериками
какими такими дженериками?
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:04 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Препараты из Индии,вы можете ознакомиться в интернете.Я бы хотела все-таки узнать информацию по поводу своей проблемы.



"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:20 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
Препараты из Индии,вы можете ознакомиться в интернете.Я бы хотела все-таки узнать информацию по поводу своей проблемы.

вы задали вопрос на медицинском форуме. Врач высокой квалификации, имеющий большой опыт наблюдения и лечения пациентов с ХПН, ХБП, нашел время, чтобы ответить вам. Слово этого врача, А.Ю. Денисова, нужно купить, потому что оно дорого стоит во всех смыслах. А вы как-то отвечаете очень неуважительно, чтобы не сказать больше. Если врач задает вам вопросы, то это значит, что ответы на них важны для объективного понимания вашей ситуации. У вас нет времени посмотреть и/или написать названия лекарств, которыми вы лечили геп С, а у врача, значит, есть время смотреть их в интернете. Значит, так вам нужна консультация. Вы должны облегчить понимание и восприятие вашей мед.информации для врача, если хотите услышать нормальный ответ. Извините, что вмешалась.

Mожет у вас болит кишечник, позвоночник, мышцы и т.д. Я к тому, что боль в правом боку до утренних физиологических отправлений может быть не связана с почкой. Вы были у другох специалистов, не у нефрологов?
 
Апофеозка
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:25 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
какими такими дженериками?

Скорее всего речь идет о индийских дженериках софосбувир и даклатасвир .Сейчас многие ими лечатся. Мусик, А какой фиброз у вас если он есть ? И не может ли болеть желчный из за застоя желчи ,например ?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:30 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Слово этого врача, А.Ю. Денисова, нужно купить, потому что оно дорого стоит во всех смыслах.

Оооо,простите пожалуйста,что посмела так ответить,Вы меня пожалуйста не учите как мне отвечать!Я не смотрела кто мне отвечает врач или обычный пациент и уж тем более знать такие тонкости,что он какой-то мега супер врач.


Цитата Xenia ()
Mожет у вас болит кишечник, позвоночник, мышцы и т.д. Я к тому, что боль в правом боку до утренних физиологических отправлений может быть не связана с почкой. Вы были у другох специалистов, не у нефрологов?


Я выше писала,что была у уролога.Больше мне не говорили кого надо посетить.Я конечно очень хочу надеяться,что это не почка.Так как живу на этом свете уже 3 раз...и знаете я как не многие знаю,что такое хороший и бесценный врач,а кто такие,из-за которых мы может оказаться на том свете при не правильных диагнозах.


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:32 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Скорее всего речь идет о индийских дженериках софосбувир и даклатасвир .Сейчас многие ими лечатся. Мусик, А какой фиброз у вас если он есть ? И не может ли болеть желчный из за застоя желчи ,например ?

С желчным у меня все хорошо,на фиброз скоро повторно пойду сдавать,должна была печень немного отдохнуть после лечения,а так был фиброз 2.Надеюсь будет меньше фиброз)


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:33 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мусик,вы у невролога, гастроэнтеролога на консультации были в последнее время? Может, для начала стоит их посетить, с учетом нормальных показателей почечной функции?
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:35 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
С желчным у меня все хорошо,на фиброз скоро повторно пойду сдавать,должна была печень немного отдохнуть после лечения,а так был фиброз 2.Надеюсь будет меньше фиброз)
а, о'кей, хорошо. Вот и спросите у врача, может или нет болеть фиброз, кишечник в правом боку именно до утренних отправлений.
Заодно уж попросите врача проверить, не аппендицит ли у вас.


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 18.01.2017, 22:38
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:42 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
Мусик,вы у невролога, гастроэнтеролога на консультации были в последнее время? Может, для начала стоит их посетить, с учетом нормальных показателей почечной функции?


у Невролога была года 2 назад,но он ерунду какую-то мне говорил.нужно сходить к другому.
Цитата Xenia ()
Вот и спросите у врача, может или нет болеть фиброз, кишечник в правом боку именно до утренних отправлений.

А это у какого врача нужно спрашивать?Как сказал мой гепатолог,от фиброза не болит.тем более при 1-2 .это же не цирроз.А я даже и не думала что может как-то связанно с кишечником,а каким образом это связанно?А так проблем с кишечником у меня никогда не было я ничем не страдала)))


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"


Сообщение отредактировал Мусик - Среда, 18.01.2017, 22:42
 
Xenia
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:44 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Мусик ()
Так как живу на этом свете уже 3 раз…
в смысле, вы живете 3 раз?

Цитата Мусик ()
А это у кого врача нужно спрашивать?

Когда пойдете на консультацию к гастроэнтерологу, то попросите его посмотреть, нет ли у вас симптомов аппендицита. Еще можно с этими жалобами и вопросами пойти к хирургу.
 
Мусик
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:48 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Xenia ()
в смысле, вы живете 3 раз?

В прямом смысле,в коме была 2 раза.
Цитата Xenia ()
Когда пойдете на консультацию к гастроэнтерологу, то попросите его посмотреть, нет ли у вас симптомов аппендицита. Еще можно с этими жалобами и вопросами пойти к хирургу.

Хирург,сказал это явно не к нему.я не падала нигде и не ломала себе ничего.
Причем самое интересное,что болеть на утро может и не каждый день,я не могу понять даже от чего оно может не болеть.Нет зацепки никакой,вроде питаюсь как обычно,физ нагрузок нет,работа сидячая.В отпуске на море ничего не боли)))шучу...после бассейна лучше кстати или в море плаваю тоже как-то лучше)


"Пока мы считаем, пока мы анализируем "за" и "против",жизнь кончается,в ней ничего не происходит!"
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 18.01.2017, 22:53 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мусик, история ваша, я чувствую, обширна и сложна, да и живете вы
Цитата Мусик ()
на этом свете уже 3 раз
... Думаю, с вами нужно разговаривать на приеме, а не общаться путем переписки на форуме. Вам нужна очная консультация специалиста и, поверьте, в Москве можно найти таких специалистов.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Не могут поставить диагноз.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024