Четверг, 28.03.2024, 16:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » ИнВитро
ИнВитро
2010
Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:14 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Шпалыч)
у меня даже создается впечатление что это все сделано по вашим заявкам.

ну да, лично по моей заявке и сделано, ты что, не знал? Поскольку у меня нет сил и времени ходить по поликлиникам (реально), это я все подстроила, чтобы никому бесплатных анализов не досталось.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:20 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (avi32)
Тем более, по франшизе Инвитро неизвестно кто и как работает...
по франшизе работают только пункты сбора
Quote (Vasiliy)
ПТГ сейчас они уже определяют правильно.
У меня есть подозрение, что и раньше они определяли правильно, только верх нормы ПТГ в распечатке по чьей-то безалаберности не изменили, когда купили для определения ПТГ другие наборы с другими нормами.

В КДЛ <ИНВ-МСК> смена РЗ (референсных значений) параметра Паратгормон произведена в январе 2011 в связи с переводом исследования с анализатора Immulite 2000/Siemens на анализатор Architect ci8200/Abbott.

Вот ссылка для консультации пациентов на сайте ИНВИТРО: http://www.invitro.ru/for-clients/expert.php (на их сайте существует целый раздел «пациентам»).
 
2010
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:34 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Пыталась там консультацию получить, никакой формы для заполнения не нашла, в аське пишут только то, что уже написано на сайте....... А по телефону жутко удивились - где это вы прочитали, что надо перед сдачей альдостерона находиться не менее 2 часов в вертикальном положении?? - Да у вас же на сайте и прочитала! Сказали, что не обязательно biggrin и на том спасибо!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:38 | Сообщение # 49
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я думаю, ваши обращения помогут им сделать службу лучше
 
VredinkA
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:57 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (Halina)
Иногда сдаю в ИНВИТРО, биоматериал отправляют в Москву, а на циклоспорин в Питер.

не нашла на сайте Ситилаб про циклоспорин, помогите, плиз.
Инвитро врет безбожно! в пятницу сдаю в инвитро - показатель 78, в пнд сдаю в Москве - показатель 168. И так у всех наших в Че.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья


Сообщение отредактировал VredinkA - Пятница, 23.11.2012, 20:09
 
Halina
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:04 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (VredinkA)
не нашла на сайте Ситилаб про циклоспорин, помогите, плиз.

Наташа, у меня заложено название города, вот http://ситилаб.рф/labs/119/services/04/04-01-450/5702.aspx

Вверху страницы есть поиск, набирать циклоспорин. Уже несколько месяцев сдаю в Ситилабе.
 
elena-brunova
Дата: Суббота, 24.11.2012, 08:36 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Я сдавала в Москве 124 концентрация, а в Ситилаб 56 ужас кому верить!


Алёнушка
 
Halina
Дата: Суббота, 24.11.2012, 09:31 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (elena-brunova)
Я сдавала в Москве 124 концентрация, а в Ситилаб 56 ужас кому верить!

В Москве где сдавали? Ситилаб, как и ИНВИТРО возят биоматериал в Москву и Питер. На месте (если это не два вышепоименованных города) они анализы не выполняют.
Мне, наоборот, в ИНВИТРО занизили концентрацию ((((
 
fffas
Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:26 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Quote (elena-brunova)
Ситилаб 56


в ситилабе была партия бракованных пробирок - не попали ли вы на неё ?! отзвоните им на горячую или по скайпу и посушите мозги ...
 
elena-brunova
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:49 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Сдавала в Москве в 52 больнице, я знаю что все анализы Ситилаб и Инвитро делают в Москве, сама я из Костромы, подскажите где лучше всё таки сдавть на концентрацию.


Алёнушка
 
fffas
Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:34 | Сообщение # 56
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Ха , а у вас есть выбор ?
этот анализ делают только Ситилаб и Инвитро . В инвитро ценник ломовой , а качество тоже не айс .
Сити пока самый оптимальный вариант - свои косяки признают и стараются исправлять , сервис у них на высоте . результаты 1в 1 с мониками (проверял ) .
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:22 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Единая справочная ситилаб 8-495-276-08-08, www.citilab.ru.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Halina
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:05 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (elena-brunova)
я знаю что все анализы Ситилаб и Инвитро делают в Москве,

Нет, от нас ИНВИТРО отправляет в Питер.
 
elena-brunova
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:54 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Halina, я имела в виду у нас из Костромы Ситилаб и Инвитро отправляют в Москву.


Алёнушка
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 09.01.2013, 04:38 | Сообщение # 60
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Правильно ли в Ин витро делают анализ на циклоспорин? Почему-то в МГНЦ врачи говорили, что в Инвитро нет опыта делать этот анализ и ставят под сомнение результаты.
Вот еще есть лаборатории Центр молекулярной диагностики, ЦМД, там инвалидам 1 группы скидка 50%, нужно придти к ним в пункт забора крови с паспортом и ксерокопией справки об инвалидности, предъявить саму справку, и они оформят эту скидку, когда мне бывает нужно сдать анализы, хожу к ним, но анализ на циклоспорин и прочие лекарственные анализы они не делают. Не знаю, работают они лишь по Москве, или есть пункты в других городах. Сравнивала их анализы с анализами в МГНЦ, просто брали кровь из одной дырки в разные пробирки и сдавались и туда и туда, результаты по креатинину и мочевине совпадали, за исключением например по креатинину в МГНЦ 0,12 а в ЦМД 124, остальные показатели железо, печеночные, кальций, мочевая кислота, и т. п. практически совпадали.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » ИнВитро
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024