Четверг, 18.04.2024, 08:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Тот самый Харченко
Ира
Дата: Суббота, 18.07.2020, 16:00 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
В субботу, т.е. завтра, будет уже 9 дней без процедуры. И никого это не волнует.


Это и не должно никого волновать кроме Вас - жизнь Ваша, хотите живёте, хотите нет.

Цитата Юрий_Харченко ()
И одна такая инфекция, передающаяся только определенным образом у меня тоже внезапно стала проявляться. Уже лечусь.


Лучше бы Вы гемодиализом пошли полечились.....
 
Naasory
Дата: Суббота, 18.07.2020, 17:59 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Думаю что сознательным отказом от диализа тут ничего не добиться. Предположим случится худший вариант, пройдет время и об этом забудут.
Всё-таки добиваться чего-то оставаясь живым будет эффективнее.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 12:18 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Svetlana ()
В субботу, т.е. завтра, будет уже 9 дней без процедуры. И никого это не волнует.


уважают ваше право на добровольный уход из жизни....
вы бы хотели чтобы вас с полицией доставили и насильно сделали диализ?
место за вами закреплено и вас ждут в любое время ..так?


иДИАЛИЗируюсь
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 13:47 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Юрий_Харченко, довольно сумбурное посление из которого я понял, что вы:

  • пропускаете процедуры
  • недовольны качеством лечения
  • думаете, что вас каким-то особым образом попросят вернуться к выполнению жизненно необходимых для вас процедур
  • подозреваете врачей в причинении вам вреда

Думаю, что если вы хотите жить - вам нужно продолжить необходимое вам лечение. Где именно - это сейчас не очень важно, в Краснодарском крае есть достаточное количество провайдеров диализной помощи.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:29 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Sova, Нефролига, по своей сути является скрытым профсоюзом ДЦ. Мои обращения в Нефролигу ничем не заканчиваются. Любой представитель Нефролиги - это прежде всего пациент и в первую очередь думает только о своей шкурке, и не пойдет на открытую конфронтацию с ДЦ. ))). Увы, это обычная банальщина.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:45 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
не пойдет на открытую конфронтацию с ДЦ


а вам что нужно шашечки или ехать?....конфронтация или помощь?


иДИАЛИЗируюсь
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:45 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Сегодня, вероятно в последних сообщениях почувствовав поддержку, позвонил АЮ (зав.отделением). Хорошо, что трубку поднял не я, иначе бы скатился на эмоции. Здорово Вы придумали АЮ переложить всю ответственность за исход ситуации на меня: …" мне кажется, что ваш муж хочет покончить жизнь самоубийством" - кажется так звучала Ваша фраза. Только Вы забыли добавить, что сделали лично Вы, что 10.07.2020 года я принял решение о пропуске одной процедуры 12.07.2020 года, но последующие трагические события заставляют меня отказаться от процедур в Вашем отделении. Удар по печени, по поджелудочной железе, возможно по селезенке, обширный гемолиз это все результат проведенных Вами процедур (либо определенных действий). И если Вы, АЮ, действительно врач, зрелый человек, а не "школота" не наигравшаяся в меде с опытами над крысками, то Вы сделаете признание здесь, какие Ваши действия привели к таким осложнениям.

И еще, Алексей Юрьевич, до какой степени абсурда Вы готовы защищать "коллегу", совершившиего настоящее преступление против жизни человека???


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:46 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Janna ()
а вам что нужно шашечки или ехать?

Поясните без лозунгов.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:49 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Ира ()
Лучше бы Вы гемодиализом пошли полечились.....

Я искренне рад, что у кого-то с гемодиализом получается, но процедуры делаю не я себе, а мне с такими параметрами, что перестают работать печень и поджелудочная железа.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:31 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
Поясните без лозунгов.


и


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Воскресенье, 19.07.2020, 23:07
 
Svetlana
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:43 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Юрий_Харченко, насколько я знаю, при гемолизе нужен дополнительный и продолжительный диализ. Вы сильно рискуете.Однажды в ДЦгде я проходила лечение, человек по личным и очень тяжелым обстоятельствам решил отказаться от диализе. Он прожил одну неделю. Не рискуйте, любой диализ лучше, чем ничего.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:03 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Svetlana, в моем случае любой диализ это смерть, так как причину не могут забыть более восьми лет. Причину травли. И последние события с гепарином, печенью, гемолизом этому подтверждение.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:36 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
а мне с такими параметрами, что перестают работать печень и поджелудочная железа.


Цитата Rafter ()
Здравствуйте, вы можете коротко написать какие параметры процедуры вас бы устроили, какой диализ для вас хороший?


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 19.07.2020, 21:37
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 22:17 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Честно говоря не знаю с чего начался ваш конфликт изначально, но вы реально считаете что вам мстят и хотят убить, ставя недопустимые параметры? Звонят в другие центры и договариваются, что бы именно вам ставили эти смертельные параметры, задействуя в преступлении кучу народа?
Никто сейчас не приедет и насильно не потащит вас на диализ! Чего вы ждёте, сидя дома? Кому будет легче от этого?
Кроме Фрезениуса в Краснодаре есть и другие центры. В Екатерининской клинике, в Ккб 1, Нефрос. Да в той же Яблоновке, куда вы ходили во время пандемии. Или Вам там тоже ставили недопустимые параметры?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
binnick
Дата: Понедельник, 20.07.2020, 03:23 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Очень печально и довольно-таки глупо. 'Бог любит правду"? А есть ли она, правда? Есть
вера в правду, борьба за правду, но правды все равно нет и быть не может.
Не думаю, что кто-то приедет и насильно на диализ отвезёт. Не Советский Союз, "не нужны мы с тобой никому". Тестировать на человечность волков - а смысл? Наоборот, дц перекреститься и вздохнет с облегчением, что проблемный пациент ушел.

И врачи, и пациенты, иногда лепят такое, что челюсть отвисает, и не находится слова адекватного в ответ. Ну так все мы люди, или есть тупицы, кто считает себя Богом? Или думает, что его боги лечат? А если нет, то не надо признавать, что все могут ошибаться. И я, и ты, и медсестры, и врачи, и завы и министры, и тд. В шприце остался гепарин? Плохо, конечно, но как из-за этого может придти в голову мысль, что медперсонал нарочно хочет тебе этим навредить?? Нет, может найтись кто-то чокнутый, даже желающий твоей смерти, но всем остальным наплевать и нафиг им не нужно прикладывать хоть какие-то усилия, чтобы сделать тебе хуже. А когда пациент обвиняет медперсонал в покушении на убийство, медперсонал думает не о твоём здоровье, им, в общем, почти все равно, улучшается оно или ухудшается. Персонал думает, как бы самим не поиметь лишней головной боли. Защищается.

Ну, может, будет им стыдно, и что с того??


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024