Суббота, 20.04.2024, 10:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление прописки в Москве. (для диализа и пересадки)
Оформление прописки в Москве.
ja-gagarin
Дата: Вторник, 19.04.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Собратья и сосестры)))
ситуация такая: креатенин поднялся до 500 - а значит пора. Пора на диализ и в очередь за почкой (кстати кто последний?)
У меня прописка костромская, но живу в москве. Сейчас активно рассматриваем вопрос о том что бы прописаться в Москве. Варианты: покупка доли квартиры или временная прописка на 5 лет..
Пожалуйста кто сталкивался помогите советом: Временная прописка на 5 лет дает все те же преимущества что и постоянная? или я буду "недомосквичом" по принципу "диализ вам бесплатно, но за эритропоэтин платите", "бахилы бесплатно, но за салфетки платите" ?

Кто проходил через это все расскажите, может подскажите где купить долю в квартире - тысяч 100-150 я смогу потянуть на это дело. Или еще какие варианты. Буду рад всем советам.

Какие риски я имею при покупке доли?:) и самое важное:
Вот я получил прописку. С чего мне начать и куда обратится что бы начать диализ, встать на очередь за почкой. "очередь" упоминаю как оборот, что бы понятно было.

СПАСИБО



Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Мелисса
Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
ja-gagarin, не умножайте сущности без надобности - почитайте здесь


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ja-gagarin
Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Мелиса, надо бы сказать вам спасибо, но ваше отношение убивает всякую вежливость.
Всего хорошего


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
просто Мелисса процитировала известный постулат приписываемый Оккаму - Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
форум настолько большой, что следует сначала поискать уже готовые темы прежде чем заводить новую
 
Мелисса
Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Алексей_Денисов, спасибо за двойной перевод, Алексей Юрьевич! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
SerGio
Дата: Среда, 20.04.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
По - мойму, в этом и заключается работа модераторов, человек попавший в беду меньше всего способен ориентироваться в хитросплетениях сайта существующего далеко не первый год!!!!
 
ja-gagarin
Дата: Среда, 20.04.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Я знаю эту фразу спасибо. В школе, в институте учился. У нас мелисой недопонимания с первого ее вмешательства в мою ветку.
Я вбил в посик "Москва прописка" , "оформление в москве"
а просматривая ветку "переезд в другой город" счел не соответствующий моим требованиям, ибо много веток о переезде в разные города.
Я вас понимаю - обилие веток - это очень тяжело для модераторсва, но не оформленная система поиска по форуму - это ваша вина.

вы меня извините но проводить два, три часа в рысканьях по интернету - мне физически тяжело, Голова болит каждый день - и каждые лишние 10 минут за экраном - лишняя боль. мне как пользователю проще написать вопрос, чем перечитывать целый раздел форума с информацией.



Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
koni
Дата: Среда, 20.04.2011, 06:48 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
ja-gagarin, вы посмотрите ту ссылку , больше чем написано там, боюсь вам никто не сообщит, принципы регистрации, постановки на учет, и в "очередь" на диализ - одинаковы во всем РФ. А флудить , как правильно заметила Милисса, в этом подфоруме не стоит, тут люди по делу общаются: вопрос по существу и значимый ответ, эмоции и т.д. - по другому адресу.
P.S. Вот как начнете процесс оформления и столкнетесь с конкретными сложностями, вот тогда и спрашивайте!
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 20.04.2011, 08:14 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ja-gagarin)
но не оформленная система поиска по форуму - это ваша вина
вы правы, это моя вина.. Но это не вся моя вина..это только часть моей вины... вся моя вина заключается в том что я решил создать и поддерживать этот сайт на чистом энтузиазме, без посторонней финансовой поддержки. Слава Богу, такие люди как Иван-А, Михаил Каган, dr-Karlson, Vadim, Мелисса, Binnik, 2010, Мari, Dondo помогают мне насыщать этот сайт информацией и структурировать и модерировать форум. Без них я не справился бы окончательно. Вас и всех других я призываю бережнее относится к структуре форума, с пониманием реагировать на нелегкую работу модераторов, быть хитроумнее в поиске.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 20.04.2011, 08:15 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (SerGio)
По - мойму, в этом и заключается работа модераторов, человек попавший в беду меньше всего способен ориентироваться в хитросплетениях сайта существующего далеко не первый год!!!!
и вы тоже правы
 
Vadim
Дата: Среда, 20.04.2011, 09:41 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1271
Награды: 7
Репутация: 32
Статус:
Мне кажется, что это проблема всего интернета. Уважаемый ja-gagarin наверно не случайно выбрал такой псевдоним, для него диализ сродни первому полету в космос.
Отностительно поиска по сайту "Жизнь вопреки ХПН" попробуйте такое решение
В строку поисковика ( я предпочитаю Google) введите следующий текст - прописка в Москве site:http://www.dr-denisov.ru
Должно получиться вот так:


И вы получите искомое. В дальнейшем словосочетание прописка в Москве можно заменять на любое другое как Вы пожелаете. Удачи во всем!

PS Хотя в адресной строке мы видим http://www.moscowdialysis.ucoz.ru Google хранит информацию именно c адреса http://www.dr-denisov.ru и автоматически перенаправляет на новое теперешнее место.
( При попытке заменить в поисковие место сайта на http://www.moscowdialysis.ucoz.ru поиск результатов пока не дает- видимо нужно время для адаптации к новому адресу?) Но всё это -технические вопросы. dry



Festina lente


Сообщение отредактировал Vadim - Среда, 20.04.2011, 10:43
 
ja-gagarin
Дата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
о, боже, вы сменили хостинг?!!!!

вы что?! вы же погубили индексацию сайта!!!! да еще и укоз........
Доктор Денисов, я со всем уважением к вам заявляю: очень большой кусок вашего энтузиазма вы только что выбросили на ветер.

это ж надо было.... Если хотите расскажу подробно обо всех последствиях этого Ващего шага я расскажу в ЛС. БЛаго сайты создаю не первый год и знаком с этим трудом.



Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Dondo
Дата: Среда, 20.04.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
ja-gagarin, если вы не в курсе. то сайт с самго начала был на юкозе. Как только ушли с форума московдиализа, так и был тут.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
ЧайКофский
Дата: Среда, 20.04.2011, 15:17 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
да, но ja-gagarin прав в плане того, что сайт растеряет тИЦы и иже с ними sad
т.к. изначально индексация была по домену dr-denisov.ru... пока индексация действует по этому домену... пока...


Сообщение отредактировал ЧайКофский - Среда, 20.04.2011, 15:20
 
ja-gagarin
Дата: Среда, 20.04.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
давайте удалим веточку, я ответ на вопрос получил, спасибо "СолнцА"
ТИЦ не воробей - вылетит не поймаешь


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление прописки в Москве. (для диализа и пересадки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024