Суббота, 27.04.2024, 06:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Пожар (Куда обращаться после него?)
Пожар
Ludmila
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Алексей, возьми, пожалуйста,точные реквизиты в отделении Сбербанка. Там пишется сам банк, а так как это твой личный счёт в Сбербанке, то надо писать номер личного счёта, и всё отразить в платёжке правильно, дело в том, что одна ошибка в платёжном документе приведёт к тому, что деньги зависнут на коррсчёте банка, вытаскивать их оттуда сложно.
Вызови техника из РЭУ, пусть составит акт, это ещё один документ для размещения на сайте взаимопомощи.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Понедельник, 11.01.2010, 19:43
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:43 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, дай полные точные реквизиты
 
Mari
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:04 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Алёша и ещё у меня запросили номер отделения сбербанка в С-П. Я конечно не знаю насколько это правомерно, но ты напиши ещё номер отделения.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Луиза
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:59 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Зенитчик)
номер банка 1877/0616

а это разве не номер отделения?
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Ludmila)
Алексей, возьми, пожалуйста,точные реквизиты в отделении Сбербанка

Реквизит я взял, обновил первое сообщение. Там теперь написал абсолютно ВСЕ что указано в реквизите.

Quote (Ludmila)
Вызови техника из РЭУ, пусть составит акт, это ещё один документ для размещения на сайте взаимопомощи.

Она должна была придти, кормила все завтраками. А в итоге сказала сфотографировать все комнаты и стены и принести фотографии ей. Мол она очень занята. Но нам сейчас никак не до этого.



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 23:16 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Mari)
номер отделения сбербанка

Quote (Луиза)
а это разве не номер отделения?

Я так думаю он и есть, во всяком случаи больше никаких данных нету



Местный адекват
 
Mari
Дата: Вторник, 12.01.2010, 04:17 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Луиза)
а это разве не номер отделения?
, да это оно и есть. Просто каогда я писала пост не посмотрела изменённые данные в первом посте.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:40 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
В общем был сегодня у депутата. Он сказал собрать кучу справок. Говорит что у них при любом случаи максимальная материальная помощь составляет 10 т.р. Только в редких чрезвычайных ситуациях бывает больше. Ну не знаю, наверное этот случай относится к метеориту свалившемуся на дом.


Местный адекват
 
Рыбка
Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:04 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 416
Награды: 6
Репутация: 22
Статус:
Я не юрист, но в платежке за квартиру имеется графа "страховка" и все ее исправно оплачивают. Т.е. любая квартира, и приватизированная тоже, по идее застрахована. А пожар - это классический повод для выплаты страховки.
Пусть меня поправят юристы, если я не права.
 
SMITTT
Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:56 | Сообщение # 40
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Рыбка, эта графа только в Москве есть,Лужков ввел,попытка сделать что-то типа ОСАГО




Сообщение отредактировал SMITTT - Вторник, 12.01.2010, 19:57
 
Naasory
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:10 | Сообщение # 41
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
у нас в Моск.обл тоже есть. у нас РЭП сам заключает договор со страховой компанией (у нас РЕСО), правда в месяц что-то около 15 рублей добавляется к оплате ))
 
SMITTT
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:12 | Сообщение # 42
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
ну Москва и моск.обл почти одно и то же...суть в том ,что больше такого почти нигде нет.В Питере,где живет Леша,такого нет




Сообщение отредактировал SMITTT - Вторник, 12.01.2010, 20:12
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:19 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Юлия)
Бейтесь дальше!

Будем!



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:19 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (SMITTT)
В Питере,где живет Леша,такого нет

Да, у нас такого нету



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:21 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Igor22)
Хоть не пострадал никто?

Совсем вылетело из головы. Кошечка сгорела sad



Местный адекват
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Пожар (Куда обращаться после него?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024