Пятница, 19.04.2024, 12:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Пожар (Куда обращаться после него?)
Пожар
Зенитчик
Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Igor22)
Хоть не пострадал никто?

Нет, все живы здоровы. Но понервничать пришлось. Я оказался отрезаным от выхода из квартиры, но мои грамотные действия спасли мне жизнь biggrin Хотя я думаю все равно в окно бы спрыгнул.

Quote (Мелисса)
А мама работает?

Нет она не работает. Дело в том что отчим серьезно болен и последние полгода она ухаживала за ним.



Местный адекват
 
grushka
Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:09 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Да, зрелище ужасное..Лёша, а где вы сейчас живёте?
 
Зенитчик
Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:11 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (grushka)
Лёша, а где вы сейчас живёте?

Тетя приютила



Местный адекват
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:34 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Привет! К сожалению, огонь такая стихия...никого не пожалеет. И от этого никто не застрахован.
Леша, на этом сайте обязательно зарегистрируйся http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=144 "Поможем вместе (разное)"
Здесь подробнее рассказывается как открывать счета, кошельки и т.д.: http://eva.ru/articles/aidrulez.htm
Ева обязательно поможет! Только опиши ВСЮ-ВСЮ ситуацию, и о своей болезни желательно тоже.
Я там тоже зарегистрирована под таким же ником, правда, больше тусуюсь в "Усыновлении" smile
И сама я тоже в банк забегу на днях.
Помоги Бог!
Держись!!!!!!!!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
jenia
Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:16 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Леша, держись!
А насчет того, что "помощь получать не удобно", не переживай!
Как говорится, все под Богом ходим, с каждым может такое случиться.
Чем можем - поможем!!!
Главное не унывай!
 
Зенитчик
Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:13 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Леша, на этом сайте обязательно зарегистрируйся http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=144 "Поможем вместе (разное)"

Сайт похоже хороший, раз уж у них там такой жесткий контроль. Но все же не понятно какие документы нужно предъявлять, что бы доказать что у меня действительно сгорела квартира. Фотографий я думаю будет не достаточно.

Quote (jenia)
Леша, держись!

Стараюсь)



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:53 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Юлия)
Насчет Ваших реквизитов - по-моему, надо будет еще точное название банка, к/с и БИК.

Есть К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
Название банка сбербанк

Сделаю всю информацию в первом сообщение топика



Местный адекват
 
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:59 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Сейчас только что с квартиры. Пришел и сразу поймали соседи снизу и говорят - Вы нас снова заливаете! Я в квартиру а там батарея дала трещину и била небольшая струйка, но натекло прилично. Подставил сразу ведро, вызвал сантехника. Он пришел и сказал купить три кольца и отключил стояк с отоплением. Завтра сказал его вызвать. Зашел к соседям, честно говоря думал дела хуже. Потолок конечно испорчен почти во все комнатах, при пожаре пожарные поливали обильно. К ним приходил какой то человек, составлял акт ущерба. Думаю придется с ними расчитываться, во всяком случаи они имеют права подать заявление на это. Но были очень вежливы и отнеслись с пониманием.


Местный адекват
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:13 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Зенитчик)
Сайт похоже хороший, раз уж у них там такой жесткий контроль. Но все же не понятно какие документы нужно предъявлять, что бы доказать что у меня действительно сгорела квартира. Фотографий я думаю будет не достаточно.

Леша, сайт хороший, проверенный, можешь не сомневаться. Именно там я "нашла" свою дочь smile , именно там мне рассказали подробно как собрать все документы, не было б их, наверно, так и ходила бы бездетной biggrin Именно там я нашла людей, кот. мне помогали в борьбе с болезнью.
А как доказывать. У тебя же не просто сгорела квартира, у тебя еще болезнь, у твоего отчима тоже, ты можешь выложить фото квартиры после пожара, также приложить выписки из истории болезни не только твои, но и твоего отчима, справки об инвалидности, фотографии и т.п.
Когда ты зарегистрируешься, у тебя появится там паспорт, вот там и будешь выкладывать все фото, выписки.
Сначала нужно составить текст, кот. ты выложишь в главном своем топе, его нужно будет постоянно поддерживать, писать отчеты, сколько ты получил, как продвигаются дела и т.д.
По второй ссылки, кот. я давала выше, подробнее рассказывается как открывать счета, как отчитываться.
Пиши в личку, помогу, с Евой я на ты biggrin уже почти 5 лет.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Татьяна_zr, попробую как только сомгу. Еще не все документы собраны, а возможно и не все уцелели.


Местный адекват
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:43 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
на следующей неделе тоже пойду в банк
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:26 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Леша я еще вот что подумала. Можно ведь, когда там тему заведешь, дать ссылку на твой топ, кот здесь в разделе "Давайте познакомимся". Есть у тебя такая?
И еще ссылку на твой сайт.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Зенитчик
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Есть у тебя такая?

Да где то была, давно я там не писал. Может и удалили.

Quote (Татьяна_zr)
И еще ссылку на твой сайт.

Сайт ушел в небытие



Местный адекват
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 08:21 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Зенитчик)
какие документы нужно предъявлять, что бы доказать что у меня действительно сгорела квартира.

Думаю, справку из пожарной части о вызове на твой адрес, там будет укзаны дата, время, подтвержден факт пожара.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Зенитчик
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:17 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Мелисса)
Думаю, справку из пожарной части о вызове на твой адрес, там будет укзаны дата, время, подтвержден факт пожара.

Да, думаю они могут предостваить такую справку.
Завтра иду к депутату. Единственный приемный день на неделе вторник и вечером. biggrin Посмотрим что он скажет и дальше видно будет что делать.



Местный адекват
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Пожар (Куда обращаться после него?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024