Пятница, 03.05.2024, 07:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История из Смоленска
История из Смоленска
SerGio
Дата: Пятница, 21.11.2008, 01:05 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
светик, Да, кстати, я верней, мы с братом( Дмитрий) так же проходили обследование в Институте педиатрии и детской хирургии в Москве, практически ездили на 'каникулы' каждое лето. До сих пор, самые светлые воспоминания о институте и врачах. Ну и конечно без биопсии не обошлось. Брату уже не делали, итак все довольно понятно.... У матери после беременности мной пилонефрит. У остальных тоже ничего нет...... Оказывается нас больше, чем я думал.
 
Kretus
Дата: Пятница, 21.11.2008, 05:48 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote (светик)
.А то поликистозники совсем зазнаются.

так,так,так... первый наезд biggrin
 
SerGio
Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:42 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Пожалуй самое частое осложнение на почки дает вирусная инфекция ( ангина, грипп ..), особенно если им во время не уделить должного внимания
 
светик
Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:04 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Врачи в НИИ действительно замечательные. Нас наблюдала Задорожная Татьяна Михайловна, может знаешь. Она, говорят, еще работает. Большая им благодарность за профессионализм и внимание.


 
binnick
Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:41 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Kretus, и не говори! наезжают, а сами уже третий день темы своей открыть не могут tongue biggrin


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:50 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (светик)
А то поликистозники совсем зазнаются.

Нам уже завидуют! :
D
Quote
Мы уже тоже можем открывать свою страничку "Наследственный нефрит во всей красе"

Обязательно откройте свою тему.А ежели понадобиццо помощь-милости просим-обращайтесь к нашему братству за поддержкой! smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Суббота, 22.11.2008, 11:00
 
SerGio
Дата: Суббота, 22.11.2008, 13:52 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Спасибо за тонкий намек насчет трех дней, польщен таким вниманием. cool Конечно же никто некому не завидовал, просто это довольно редкое заболевание, и встретить сотоварища по несчастью у нас редкое явление. Что касается темы, то у Светланы она присутствует, а уделять ей внимание, не вижу смысла, во первых нас только трое, да и все советы по этому заболеванию, сводятся к ранней диагностики и постоянному контролю. Лечения как токого нет sad
 
Kretus
Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:09 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Quote (SerGio)
во первых нас только трое

а нас всего пятеро, может и больше, я просто еще не совсеми знакома
Quote (SerGio)
Лечения как токого нет

но зато Вы можете поделиться в новой теме (конкретно по Вашему заболеванию) колоссальным опытом, у нас тоже нет лекарства от поликистоза, но благодаря моим коллегам по братству biggrin я узнала о своей болезни, диагностике и т.д. больше,чем от нефролога, так что может и есть смысл в новой теме
 
SerGio
Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:11 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Kretus, Что касается темы, то у Светланы она присутствует
 
Kretus
Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:16 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
SerGio, ну это понятно,что присутствует, я имела ввиду,что у Вас присутствует, у Светланы тоже, но это не тоже самое, что тема по заболеванию (общая я имею ввиду), все в разброс. Ну да ладно, не буду больше настаивать biggrin
 
SMITTT
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:59 | Сообщение # 26
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Юлия)
Именно из-за постоянных ангин, гайморитов у мамы и получился гломерулонефрит, "благодаря" которому диализ стал реальностью.

Как это мне близко. Пневмония и привет почкам.


 
светик
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:51 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Я вот подумаю над содержанием и тему мы свою откроем. Еще Доктор Коган вэтом диагнозе хорошо разбирается, как мне показалось, У него есть личный опыт ведения таких больных. Может и он поучаствует в ней. Может сможем как то поговорить о наших детях. В смысле детях у родителях с больными почками.


 
светик
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:52 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Вот время выберу. Жуткий цейтнот.


 
SerGio
Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:58 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:

Как и обещал, размещаю фото, где я с отцом, благодаря которому, у меня появилась счастливая возможность отмечать день рождения дважды, с разницей в 26 лет. ЗА ОТЦА


Сообщение отредактировал SerGio - Воскресенье, 07.12.2008, 02:17
 
natuska74
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:30 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сергей, приветствую тебя на форуме biggrin ! Сразу и не поняла, что это ты. А вот теперь по фото с отцом сразу узнала. Приятно видеть знакомые лица. Если не узнаешь, то мы соседствовали палатами в НИИ в августе-сентябре 2007г. Позволь присоединиться к тосту ЗА ОТЦА и передавай ему от меня привет из Сыктывкара smile .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История из Смоленска
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024