Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
Тот самый Харченко
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 15.07.2020, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА ИЛИ ТЕСТ НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ
По итогам травли в течение пяти лет я создал петицию (https://www.change.org/p/верховному-комиссару-оон-по-делам-беженцев-филиппо-гранди-премьер-министру-россии-мишустину-м-в-травля-гемодиализного-пациента). В этом сообщении мои мысли и мое видение, как это все происходило.
На гемодиализе с 2011 года. Проходил его в московском Фесфарме1 на Кунцевской. Весной 2012 года очень долго переводили в Фесфарм4, в Зеленограде. До перевода процедуры проходили без осложнений. Как я думаю, благодаря врачу, которого впоследствии "выжили" из Фесфарма. После ухода этого врача меня стали приучать к различным осложнениям. Чтобы в новом отделении (Фесфарм4) делать процедуры с нарушениями. Именно по этой причине о была задержка с переводом.
Столкнувшись с резким ухудшением здоровья сразу после перевода и не найдя помощи у сотрудников отделения, я стал вести дневник, благодаря которому быстро нашел причину ухудшения состояния здоровья.
Спустя какое-то время я так же понял, что происходящее является целой системой, против которой мне одному не справится. Я решил сначала перестать участвовать в обсуждениях на сайте Денисова, чтобы обо мне забыли. А потом и о переезде в Краснодар.
Своим отъездом я хотел показать отечественному диализному сообществу, ладно, я все понял и осознал. Я сменю город жительства и уйду с сайта Денисова и не буду вас беспокоить своими постами на сайте. Только оставьте и вы меня в покое и начните делать качественные процедуры.
Но сообщество посчитало, что я побоялся или еще по каким бы то не было причинам так поступил.
Целый год, по приезду в Краснодар, я молчал, хотя поводов для высказываний была масса: пневмония через три месяца, заражение крови при применении использованных магистралей. Все ждали меня на Урале, а я приехал в Краснодар. Пока произошла идентификация мне сделали несколько хороших процедур.
В 2017 году я понял, что меня просто убьют и я стал обращаться в свою защиту письменно. Сначала руководству ДЦ "Фрезениус Медикал Кеа Кубань" Еремеевой Л.Ф., потом и в другие организации, в том числе и правоохранительные. Ничего не менялось. С каждым обращением процедуры становились все хуже и хуже.
Мои уезд в 2015 году и молчание (отсутствие публичности) диализное сообщество использовало только для мести.
С начала апреля 2020 года, по причине режима самоизоляции, я не смог ездить на процедуры во Фрезениус (городской транспорт отменили) и я стал временно посещать ДЦ в ПГТ Яблоновский, который открылся в начале этого года.
По окончании режима самоизоляции хотел вернуться во Фрезениус, где меня несколько раз спросили: - С какой целью я возвращаюсь?
Какая еще может быть цель при возврате в ДЦ, естественно получение процедуры диализа? И тут я вспомнил, что в новом ДЦ, после нескольких плохих процедур я сказал завотделением А.Ю., что для меня абсолютным критерием перехода в то или другое отделение диализа является качество проводимых процедур, и что, если он не в состоянии их проводить, то я вернусь в Фрезениус, внимание (!) - закончить начатое дело. Остался один шаг.
Все эти годы ваши мстительность, античеловечность заставляли меня следовать этой дорогой. И, раз мое молчание в эти годы ни о чем вам не сказало, то я действительно делаю этот последний шаг.
ВЫНОШУ ВСЕ НА ПУБЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Это сообщение размещу на сайте Денисова. Перешлю в Правительство РФ, губернатору Краснодарского края. Привлеку производителей АИП.
В настоящий момент (среда 15.07.2020 г.) я пропустил две процедуры в диализном отделении ПГТ Яблоновский по причине, описанному в петиции (ссылка в начале сообщения). Такое поведение завотделением говорит об истинных намерениях по отношению ко мне.
По этому заявляю официально, что ищу диализный центр, в котором руководство отойдет от нечеловеческого поведения и травли, и будет делать качественные процедуры гемодиализа, без которых я нахожусь уже длительный период.
Исходные данные:
- выпот в перикарде;
- вода в правом легком;
- высокий ПТГ;
- вместо пота выделяется моча;
- лаковая кровь;
- другие осложнения.
Кстати, Любовь Филиповна, Вы тоже можете проявить человечность и распорядится о моем возврате в ваш ДЦ.
С уважением, тот самый Харченко.

Дубль (https://www.facebook.com/groups/338105416589612)


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Среда, 15.07.2020, 17:14
 
Rafter
Дата: Среда, 15.07.2020, 18:14 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
и будет делать качественные процедуры гемодиализа, без которых я нахожусь уже длительный период.

Здравствуйте, вы можете коротко написать какие параметры процедуры вас бы устроили, какой диализ для вас хороший?


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 15.07.2020, 19:00
 
Naasory
Дата: Среда, 15.07.2020, 21:12 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А есть кликабельная ссылка на чэндж? С телефона копировать долго и неудобно
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 17.07.2020, 07:45 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Аlenа
Дата: Пятница, 17.07.2020, 10:46 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Ого, Юра!!! Привет!!!
Ты меня пугаешь, я аж нарушила молчание на форуме!!!
А почему, если так все плохо, ты не уйдёшь в Нефрос?


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Владуха
Дата: Пятница, 17.07.2020, 11:40 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
А что делают не так?Громко моргают?


Уровень счастья обратно пропорционален богатству выбора
 
lyym
Дата: Пятница, 17.07.2020, 13:29 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
я пропустил две процедуры в диализном отделении

Это очень плохо. Это не выход (


.
 
Lyna
Дата: Пятница, 17.07.2020, 15:14 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Интересно, а как могут отказать в возврате в ДЦ. По идее отказать же никак не могут.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:37 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Аlenа, привет Алена. Я не уверен, что в Нефросе будет все нормально.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:39 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Rafter ()
Здравствуйте, вы можете коротко написать какие параметры процедуры вас бы устроили, какой диализ для вас хороший?

Те, которые уберут из организма:

Цитата Юрий_Харченко ()
Исходные данные:- выпот в перикарде;- вода в правом легком;- высокий ПТГ;- вместо пота выделяется моча;- лаковая кровь;- другие осложнения.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:44 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата lyym ()
Это очень плохо. Это не выход (

В субботу, т.е. завтра, будет уже 9 дней без процедуры. И никого это не волнует.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.07.2020, 23:59 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Видимо я вовремя перестал ходить в это диализное отделение. В самом начале АЮ стал муссировать разговоры о гипертонии, воспалении суставов и проверке на все виды гепатитов. За время прохождения процедур в этом отделении у меня: через месяц появилась стабильная гипертония с давлением 190/120, при уменьшении веса на 3,5 кг.; сейчас в правом колене стойкое воспаление. Но это все цветочки по сравнению с тем что у меня внезапно появилась боль в правом подреберье. Появилось неустранимое чувство голода. Думаю, скорей всего даже уверен, что на прошлой неделе, может даже неоднократно, мне проводили процедуры на использованных магистралях с маркерами всех существующих гепатитов.

Думаю, что именно по этой причине отказывали в возврате в день обращения. Так как зав. отделением в разговоре стала упоминать о том, что у меня вместо неактивной формы гепатита В, появилась активная, возможны другие инфекции.

И одна такая инфекция, передающаяся только определенным образом у меня тоже внезапно стала проявляться. Уже лечусь.

То, о чем я говорил почти восемь лет назад, оказалось чистой правдой. Тест на человечность не пройден. Месть (и нажива) - самые главные чувства, которыми руководствуются в наших ДЦ.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Sova
Дата: Суббота, 18.07.2020, 15:04 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Юрий Харченко, настоятельно рекомендую обратиться в Нефролигу.Я понимаю, что могут быть разные недоразумения между врачом и пациентом. И в этом случае просто необходим миротворец.Я уверена, что Кондрашова сделает всё, что в ее силах.
 
Svetlana
Дата: Суббота, 18.07.2020, 15:29 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
В субботу, т.е. завтра, будет уже 9 дней без процедуры. И никого это не волнует.


Юрий_Харченко,это прежде всего должно заботить Вас, наше здоровье и жизнь прежде всего наша ответственность.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Тот самый Харченко
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024