Четверг, 02.05.2024, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся (Новенькая с ХПН 4 :))
Давайте познакомимся
user17
Дата: Понедельник, 07.08.2023, 16:10 | Сообщение # 736
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Какая хорошая новость. Поздравляю.
 
Michal
Дата: Понедельник, 07.08.2023, 19:50 | Сообщение # 737
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Цитата user17 ()
Поздравляю

Спасибо
 
optimus
Дата: Понедельник, 07.08.2023, 20:19 | Сообщение # 738
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Цитата Michal ()
Вроде завтра должны выписать. В боку над разрезом стоит дренаж. Пока еще много жидкости из него, так что скорее всего буду с ним дома

Ого) выписывают с дренажом? Сколько дней прошло после операции?
У нас (сам пересадился недавно в Склифе) дренаж убирают на 6й день. В больнице лежат в среднем по 3 недели после операции, минимум 2.
И маски мед. персонал у нас тоже не носит).
Хотя по информации, распространяемой еще во время ковида, 80% вероятности заражения зависит от наличия маски на потенциальном источнике инфекции.
 
Michal
Дата: Вторник, 08.08.2023, 05:48 | Сообщение # 739
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Ну я с ними согласна, в больнице априори больше инфекций. Сказали, индивидуальная особенность, что так много еще выделений. Анализы на бактерии чистые. мне на проверки ездить часто, надо записывать сколько слила. Так что я тут спокойна. Надеюсь, что скоро прекратится. Я уже после 15 вчера была дома. С в среду на первую проверку.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.08.2023, 10:33 | Сообщение # 740
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Michal ()
в больнице априори больше инфекций
это точно
 
Анка78
Дата: Вторник, 08.08.2023, 13:59 | Сообщение # 741
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Какая замечательная новость! Поздравляю! Мужчине-донору много-много-много плюсов в карму:) Представляю, как радость, когда видишь цифры в анализах в разы ниже:) Сейчас восстановитесь и будете свободным счастливым человеком. Урааааа!


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
Michal
Дата: Вторник, 08.08.2023, 14:54 | Сообщение # 742
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Цитата Анка78 ()
Поздравляю

Спасибо. Волнуюсь сейчас о другом, но жизнь без диализа это так прекрасно.
 
Michal
Дата: Четверг, 10.08.2023, 09:05 | Сообщение # 743
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Креатенин 73. Я даже прослезилась.
 
Michal
Дата: Вторник, 15.08.2023, 06:16 | Сообщение # 744
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Креатенин подрос до 1 (88). Концентрация такролимуса 5, меня выписали с совсем не высокой дозировкой, 1.5 мг. Сейчас подняли до 2 мг. Вчера мой хирург посмотрел на дренаж, которому уже больше 2 недель и легким движением руки выбросил мешочек в мусор. Сказал, ходи так, пусть немного протекает через дырку (трубка стоит). Стерильной салфетки хватает на пару часов. Я ее меняю, конечно, тут главное гигиена, но пришлось еще тряпочки сверху класть. Жидкости вокруг почки не было, пока все вытекало. Но сейчас мало ли. Я верю, что он знает, что делает. Но все же такой резкий жест.
 
Ester
Дата: Вторник, 15.08.2023, 12:57 | Сообщение # 745
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
666888
Дата: Вторник, 15.08.2023, 18:25 | Сообщение # 746
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Michal, Поздравляю вас!
Долгих лет почке и Вам!


канал Яндекс Дзен." 666888 все пройдет."
 
Michal
Дата: Вторник, 15.08.2023, 19:13 | Сообщение # 747
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Цитата 666888 ()
Поздравляю вас!

Спасибо!
 
filinska
Дата: Вторник, 29.08.2023, 07:39 | Сообщение # 748
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Только прочитала про донора!!
Просто счастье, что есть такие люди!!
Как вы договорились быть на связи?
Вы после познакомились, как я понимаю? Не до операции?

Вперёд и с песней!!
Спокойного постоперационного восстановления!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Michal
Дата: Вторник, 29.08.2023, 18:56 | Сообщение # 749
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Цитата filinska ()
Вы после познакомились, как я понимаю? Не до операции?

Спасибо!
Нам даже было запрещено знакомиться до операции. Была специальная комиссия по этике, где меня подробно расспрашивали в том числе и о том, просил ли донор у меня деньги и т.п.
В Израиле через эту организацию было сделано 1500 пересадок!
 
ТВладимир
Дата: Среда, 30.08.2023, 09:10 | Сообщение # 750
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Michal ()
Привет всем. У меня в воскресенье 30.07 была пересадка. От живого донора. Расскажу все подробней как выпишут. Анализы хорошие, но побочка от стероидов вылезла - сахар. Колят инсулин. Надеюсь это временно.
Всем здоровья!

О как, пропустил такие новости! Ура, ура, ура!!!)) Поздравляю. Желаю хорошо восстановиться) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте познакомимся (Новенькая с ХПН 4 :))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024