Пятница, 29.03.2024, 00:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
YULIA-AB
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:11 | Сообщение # 2791
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Ира! Больше так не делай!
Узнавай о Николае, не подключая коленку:)))
 
samarinaen
Дата: Вторник, 06.04.2021, 12:09 | Сообщение # 2792
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго дня, всем.
Есть сегодня новости о Николае? Переживаю за него, каждые два часа на форум захожу, посмотреть есть ли информация.
Очень надеюсь что все у Николая сложится благополучно.


Самарина
 
koty
Дата: Вторник, 06.04.2021, 13:16 | Сообщение # 2793
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Коля напишите сами, как самочувствие ?Захожу по несколько раз в день узнать.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Вторник, 06.04.2021, 13:26 | Сообщение # 2794
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Видимо еще в реанимации. там не дают телефонов. да и не до этого.


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Xenia
Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:47 | Сообщение # 2795
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Коля, поправляйся быстрее, пожалуйста. Мы все тебя ждем.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 06.04.2021, 16:48
 
Лорнет
Дата: Среда, 07.04.2021, 10:24 | Сообщение # 2796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Николай! Тоже каждый день по несколько раз захожу на сайт, узнать как Вы. Верю, что все будет хорошо! Держитесь и поскорее поправляйтесь!
 
Антонина
Дата: Среда, 07.04.2021, 17:21 | Сообщение # 2797
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Всем добрый вечер! Я, как и все, очень переживаю за Николая. Очень хочется надеяться, чтобы все было хорошо.
Цитата skraf ()
Николай! Столько людей за вас переживают и молятся . Вы просто обязаны все это пережить и ещё много лет быть с нами . Вы сможете.

Поддерживаю Наталью. И личная просьба к Наталье (извините, что здесь пишу, не нашла ее тему).
Наталья, пожалуйста напишите мне, как то наша переписка странно прервалась. Мне приходят от Вас сообщения без Вашего текста. Или мне на почту antvas@yandex.ru
Спасибо!


Антонина Александровна
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 07.04.2021, 23:55 | Сообщение # 2798
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Только что Николая перевели из реанимации в палату. Он сам написал!
Перевели в орит 50го отделения (трансплантации)
 
binnick
Дата: Четверг, 08.04.2021, 01:04 | Сообщение # 2799
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ох, как много сообщений!
С одной стороны, очень приятно , что столько людей написали, но с другой...?
Это же все должны тратить время,на то,чтобы просто посмотреть информацию из больницы? Что за отношения к нам, разве не как к свиньям??
Про ИВЛ только здесь прочёл. Впрочем,"центральная" реанимация здесь та ещё, хорошо фистулу не потерял.
А хирург сказал, что чуть было не потеряли меня.
В итоге почки удалили, желчный - нет. Но обо
всем этом потом.
 
Xenia
Дата: Четверг, 08.04.2021, 01:45 | Сообщение # 2800
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick,Коля, ура! Главное, что вышел из реанимации и ругаешься. При общении с медиками я уже не обращаю внимание на их непонимание, нежелание его преодолеть, переложение вины с медиков на пациента, меня т.е., иногда на причинение вреда сознательно. Успокаиваю себя тем, что не все медики такие. Благодаря хорошим - мы живы.

Больница же не может давать сведения о пациентах всем желающим. Это понятно как раз. Другие пациенты могли бы посчитать свинством распространение больницей информации о своем состоянии здоровья. Мы тут волновались очень. Спасибо Ире, что написала новости о тебе.

Хорошо, что ты не был на ИВЛ и что фистула в итоге работает. Почему желчный не удалили сразу? Рассказывай.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 08.04.2021, 01:50
 
Xenia
Дата: Четверг, 08.04.2021, 01:58 | Сообщение # 2801
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Алексей_Денисов,Алексей Юрьевич, спасибо большое, что передали нам сообщение Николая!
 
Janna
Дата: Четверг, 08.04.2021, 02:11 | Сообщение # 2802
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
О наконец то ...Слава Богу!))


иДИАЛИЗируюсь
 
15azalia15
Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:33 | Сообщение # 2803
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
binnick, Николай ура ! Наконец-то хорошая новость! Набирайся сил , все плохие эмоции в сторону))). На позитиве легче восстанавливаться))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
samarinaen
Дата: Четверг, 08.04.2021, 06:49 | Сообщение # 2804
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Николай, даже не представляете как мы все переживали! Вы сами вышли на связь, можно сказать я счастлива, и очень, очень рада за вас!
Скорейшего выздоровления, давайте, набирайтесь сил и все ждем интересного рассказа о Ваших жизненных приключениях (не побоюсь этого слова)
Правда, я очень рада за вас!


Самарина
 
Прана
Дата: Четверг, 08.04.2021, 07:15 | Сообщение # 2805
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
От сердца отлегло. Спасибо за хорошие новости.
Николай, выздоравливайте, пожалуйста, столько людей вас поддерживают.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024