Пятница, 19.04.2024, 01:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Mari221074
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:44 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Rafter,
Цитата Mari221074 ()
Запугаете человека.
Говорю, у всех по разному, мы через реанимацию попали на диализ. Конечно, когда во время, то гораздо спокойнее. А вообще то- предупрежден, значит вооружен.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Вторник, 13.11.2018, 17:45
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:45 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Mari221074, ну правильно, чтобы скучно не было и жизнь медом не казалась... dry я тоже уже о трансплантации думаю, а еще даже не на диализе)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:46 | Сообщение # 63
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Максим, хорошо ,когда всё во время! Это всегда упрощает ситуацию....


елена
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:47 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, трансплантация может быть и до диализовая, если есть подходящий донор


елена
 
sneginka
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:50 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, если гемодиализ -обязательно нужно уже делать прививки от гепатитов!


елена
 
Mari221074
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:54 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93, пожалуйста, только не пугайтесь. И правда у всех по разному. Позитивный настрой много значит. Еще вот хотела предупредить, на больших дозах преднизалона, настроение может быть крайне противное. Мы к дочке подходить боялись. По этому не забывайте, поймем и выслушаем, чтоб вы не писали. Даже если загрустите.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:57 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, ну тут история не про меня....у меня только папа, я его даже не рассматриваю, как донора. Это однозначно. А там.....может, подсобьют мне креатинин, конечно, но я правде в глаза смотрю, это все будет очень временно.


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:16 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, тут тоже все весело, я на преднизолоне. Завтра этот вопрос подниму первым. А то мне для полного счастья какого-нибудь гепатита не хватает


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:22 | Сообщение # 69
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Mari221074, да я вроде стараюсь себя в руках держать) ну пока на людей не бросаюсь) спасибо за поддержку) Я не ожидала, что тут такая атмосфера будет. Честно говоря, не знала ответит ли мне кто-нибудь, хоть и видела, что очень много людей общаются тут)
Пока не наткнулась на форум читала, в основном, истории, где все совсем плохо и печально, интернет подсовывал мне только такие. Что жизнь на диализе - это уже не жизнь. И когда на форуме читаю, что люди работают, водят авто, встречаются с друзьями, отдыхают....для меня это стало настоящим открытием))


Ничего не бойся - ничего не будет!


Сообщение отредактировал Aleksandra_93 - Вторник, 13.11.2018, 18:32
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 18:37 | Сообщение # 70
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Rafter, ничего) я вроде не из пугливых) а с такой-то группой поддержки вообще, можно сказать, ничего не страшно)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Маринушка
Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:03 | Сообщение # 71
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Цитата Aleksandra_93 ()
я его даже не рассматриваю, как донора


поддерживаю ваше мнение, я тоже не смогла бы в сознательном возрасте лишить близкого человека почки
 
Trek
Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:06 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Чего вы напугали девченку!
ничего страшного ни в диализе, ни в трансплантации нет)
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:07 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Маринушка, да, он у меня один, как и я у него, поэтому я, пожалуй, подожду немного какую-нибудь другую)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:10 | Сообщение # 74
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Trek, да Вы знаете, я сейчас больше боюсь неизвестности просто) все для меня непонятно, от этого и страшно. И я еще трусишка в отношении боли, хоть уже столько всяких манипуляций перенесла


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Rafter
Дата: Вторник, 13.11.2018, 19:12 | Сообщение # 75
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Сейчас теоретически подкуют тебя, завтра придёшь в нефрологию и всех победишь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024