Среда, 24.04.2024, 12:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
Aleksandra_93
Дата: Вторник, 22.01.2019, 10:23 | Сообщение # 361
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Sneginka, спасибо большое) теперь курс на пересадку)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:01 | Сообщение # 362
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, у вас совершенно , на мой взгляд, правильный курс и настрой-это самое главное сейчас!!!


елена
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:02 | Сообщение # 363
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Давно я не писала. Дела идут, контора пишет. С больницы выписалась, уже дома...ээээ...недели 3 точно. Даже вышла на работу) завтра получу свои анализы, посмотрю как дела с белком, альбумином и гемоглобином. Субъективно, по ощущениям, лучше, но стремиться явно есть куда. Свыклась ли я с диализом? Нет. Но я очень рада, что он вообще существует, что есть такая вещь, которая может продлевать людям жизнь и не просто продлевать, а делать ее почти полноценной.
Сложнее было вливаться (после размеренной, больничной жизни) в обычную, страшно было оставаться без присмотра врачей...но ничего, вроде как справилась) по началу была мажоркой, ездила на такси (сил не было на другой транспорт), щас рассекаю на автобусе) кстати, дали 1 группу, так что я официально теперь инвалид. Не знаю радоваться или расстраиваться, но факт остается фактом. Еще дали желтый знак для авто, как раз думаю о покупке собственнной машины, чтобы не брать у отца постоянно) еще прошла ПЭТ-КТ, результат- все чисто, кроме того образования в легком, там накопление РФП suv max 2,23, врач говорит, что скорее всего это инфильтрат после перенесенного воспаления легких. А еще написали: "признаки снижения выделительной функции почек", что меня изрядно повеселило, какие тут уже признаки) кстати, почки, на удивление ровные, члс не расширена, вообщем, здоровы, только ничего не выделяют) давление в основном 140, на диализе 150,160, вот такое снижаю, а 140 нет. Даже не знаю чего еще рассказать) вроде и все) а, преднизолон пью уже5 таблеток, идем на снижение, но почему-то именно сейчас появились щечки) ну да ладно) вот вам я)
Прикрепления: 0303012.jpg (83.9 Kb)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:09 | Сообщение # 364
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
А, фистулу начали колоть на вторую неделю, потому что поднялачь температура 38 и пришлось убирать катетер, но температура не ушла....
А еще я умудрилась заболеть и сейчас как раз болезнь в самом разгаре, чихаю, кашляю, жуткий насморк и герпес( но это мелочи жизни)


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:46 | Сообщение # 365
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Aleksandra_93, а каков гемоглобин?
(выглядите потрясающе!)
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:48 | Сообщение # 366
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Алексей Юрьевич, выписывалась был 80, завтра узнаю какой сейчас-отпишусь. Большое спасибо)))


Ничего не бойся - ничего не будет!


Сообщение отредактировал Aleksandra_93 - Пятница, 22.02.2019, 20:48
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:56 | Сообщение # 367
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а какие-то эритропоэтины и/или железо получаете?
 
Aleksandra_93
Дата: Пятница, 22.02.2019, 21:31 | Сообщение # 368
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Да, эпокрин 2000 - 3 раза в неделю и железо раз в неделю. И то, это спасибо, Rafter (Максим) помог этим, потому что мне только через 2 недели начнут выдавать препараты


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Aleksandra_93
Дата: Суббота, 23.02.2019, 12:31 | Сообщение # 369
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Белок 54, альбумин 33, гемоглобин 92, ну уже получше...


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Natela
Дата: Суббота, 23.02.2019, 13:24 | Сообщение # 370
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Такая красавица. Все у тебя будет хорошо.
 
Aleksandra_93
Дата: Суббота, 23.02.2019, 14:32 | Сообщение # 371
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
Natela, спасибо большое! А Вы знаете, я в это искренне верю)))


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
sneginka
Дата: Суббота, 23.02.2019, 16:15 | Сообщение # 372
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Саша, вы очень красивая! И пусть у вас всё наладится!


елена
 
Aleksandra_93
Дата: Суббота, 23.02.2019, 16:58 | Сообщение # 373
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 6
Статус:
sneginka, спасибо) и я Вам от души желаю того же))


Ничего не бойся - ничего не будет!
 
Mari221074
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 05:44 | Сообщение # 374
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Aleksandra_93, здравствуйте. Хорошо выглядите. Вот хотела узнать, что Вам говорят врачи про пересадку, когда можно будет делать???


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 08:58 | Сообщение # 375
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ох, красотка! Какие там щечки?)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Давайте знакомиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024