Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
binnick
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:08 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Вам что в нефроцентре сказали? При угрожающих показателях вызывайте скорую. Креатинин 900 - угрожающий показатель!


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Камоши
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:26 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Врач в 24 больнице как раз сказал что креатинин не так критичен, там больше по калию беспокоились. Завтра так или иначе попаду. Сейчас я не в Москве даже.
 
binnick
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:46 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Врача понятно почему больше калий беспокоит, такой высокий калий, как был у Вас, смертельно опасен. В последних анализах калий нормальный, но почки почти не работают, калий может снова вырасти. Соблюдайте жесткую диету по калию: никаких бананов, кураги, изюма, ананасов, жареной картошки., Не пейте таблеток от давления, которые врач отменил.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
binnick
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:52 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Фуросемид не помешает. Но не ждите, пока Вас увезут в реанимацию, никаких терапевтов в поликлинике, скорая и на диализ, лучше в 52ю больницу.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:04 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата binnick ()
Не играйте с огнем!!
именно
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:05 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Камоши ()
Сейчас я не в Москве даже.
а где?
 
Камоши
Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:06 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В 52 по скорой не взяли, положили в 15, назначили несколько сеансов экстренного диализа. Но что дальше? На программный к себе не возьмут, так как нет прикрепления, сказали. А как и куда прикрепиться? Фистулы нет, поставили бедренный катетер.
Вообще я имею право на бесплатный прогр.диализ с временной регистрацией, полисом ОМС, но гражданством белорусским?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 20.02.2018, 22:45 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
мне кажется это можно решить только через московский департамент здравоохранения. Туда надо обратится с официальным письмом
 
Камоши
Дата: Среда, 21.02.2018, 07:32 | Сообщение # 24
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По электронной почте?
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 21.02.2018, 21:14 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Камоши, не знаю. Юристы подскажут. Но заказное письмо с описью содержимого и уведомлением о вручении - сильная штука
 
binnick
Дата: Четверг, 22.02.2018, 01:09 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Камоши ()
Вообще я имею право на бесплатный прогр.диализ с временной регистрацией, полисом ОМС, но гражданством белорусским?
Вообще это не должно быть тайной, скорее всего, есть какие-то межгосударственные соглашения на этот счет. Надо их искать или консультироваться. Я бы начал с больницы (больница же должна знать, получит она деньги за лечение пациента или нет) или с посольства Белоруссии
Если судить по Вашей истории, то в острых ситуациях неотложную медицинскую помощь гражданам Белоруссии оказывают бесплатно, а вот насчет постоянного диализа есть сомнения.
 
spsmit
Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:38 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Камоши ()
Вообще я имею право на бесплатный прогр.диализ с временной регистрацией, полисом ОМС, но гражданством белорусским?

Посмотрите кем выдан полис ОМС, позвоните им и все узнайте- оплатят они Ваш диализ или нет?
Но на всякий случай, я бы на Вашем месте, стал узнавать насчет диализа в Минске.


Сообщение отредактировал spsmit - Четверг, 22.02.2018, 20:41
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 23.02.2018, 03:54 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Камоши ()
Вообще я имею право на бесплатный прогр.диализ с временной регистрацией, полисом ОМС, но гражданством белорусским?

Думаю, пока нет. Это пока только в планах, насколько я знаю. Причем, не особо близких.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Mischel93
Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:23 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Цитата Камоши ()
ообще я имею право на бесплатный прогр.диализ с временной регистрацией, полисом ОМС, но гражданством белорусским?

не хочу вас растраивать но думаю не имеете, я сама с Украина но часто ездила на лечение в Москву и все оплачивала и диализ тоже. Мне говорили только по скорой если будете вызывать вам будут делать диализ, но это будет не плановый. Так же долго продолжаться не может. В Украине тебе будут делать диализ только в том случае если ты прописан в этом городе, нет прописки но ты украинец все равно будешь платить.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Принимайте в свои ряды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024