Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вся жизнь - борьба
Вся жизнь - борьба
Mariya163
Дата: Четверг, 10.09.2020, 15:44 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Соболезную( Сил вам!
 
Prazhachka
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 11:24 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Mariya163, спасибо..
Все же решила поехать сегодня к нашему нефрологу...чтобы она мне пояснила,почему мама ушла так быстро. Не было у меня полного понимания. Врач у нас все же очень грамотная,спасибо ей,что не отказала и все пояснила.
Мне тут уже писали,что не нужно винить врачей. Всех подряд,конечно не нужно. Тех,кого нельзя винить - единицы. С собственной виной я сама проживу,но все же виню тех врачей,которые 10 лет назад не хотели,не могли...не знаю обратить внимание на креатинин 140. Это преступная халатность!И она процветает на каждом шагу. Всем тем,кто считает,что мы - пациенты ходим за медицинской помощью к неким мифическим юридическим лицам, и к ним же должны потом предъявлять претензии, я хочу сказать,что Вы не имеете права называть себя врачами. Пока вы не поймете,что больной идет за помощью именно к вам, и вы несете ответственность за него...вы и только вы, кроме лютой ненависти никогда от нас другого не добьетесь. Можете меня банить,как это делается в последнее время. Но я уверена,что так,как я думают многие,только не хватает смелости сказать.
 
Deshi2
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 12:14 | Сообщение # 123
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Prazhachka, увы, это не только креатинина касается. Бывает, что врачи чего-то не замечают или не придают должного значения, да и просто не информируют. Нередко списывается на возраст или другие заболевания, особенно если кроме анализов других сильных жалоб нету. Думаю, тут найдутся еще люди, которые с таким сталкивались. Насколько здесь можно винить врачей, я не знаю, возможно причина системная, она глубже, чем ошибка конкретных личностей.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 12:27 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Prazhachka, вы переживаете тяжелейшую утрату, испытывали ничем необоснованное чувство вины, поэтому, теперь, видимо, хотите обязательно найти виновных в смерти матери. Понимаю, что мысли путаются и воспринимать написанное иной раз нелегко. Да и не надо пытаться этого делать сейчас. Я не знаю, есть ли виновные или нет и не смогу узнать. Вам я соболезную и желаю обрести в конце-концов душевный покой. Ну, а ваш отказ считать меня врачом я как -нибудь переживу.
 
Прана
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 15:56 | Сообщение # 125
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Prazhachka, искренне соболезную вашей утрате.
Вижу по посту, что вам очень тяжело , сильнейший стресс. Держитесь, время лечит...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вся жизнь - борьба
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024