Пятница, 29.03.2024, 17:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » муж на гемодиализе -некроз тазобедренного сустава
муж на гемодиализе -некроз тазобедренного сустава
ОльгаК
Дата: Суббота, 19.08.2017, 22:13 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я новичок сдесь.
Муж в больнице. Сделали фистулу две недели назад. Сейчас диализ через катетер. Принимал очень долго НПВС,ходил, без них -стал сложно передвигаться. На рентгене- некроз головки бедренной кости. Что нужно, можно сделать. Я плачу, все так неожиданно и сумбурно, в общем в шоке от всего. Его стараюсь поддерживать, морально. Нашла форум , читала пол ночи, в голове хаос. Пока в ХПН , Диализе не понимаю ничего. Практически возможно сделать операцию по замене сустава на гемодиализе? Спасибо, простите, если что не так пишу.


Сообщение отредактировал ОльгаК - Суббота, 19.08.2017, 22:14
 
Mirag79
Дата: Суббота, 19.08.2017, 22:52 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата ОльгаК ()
Практически возможно сделать операцию по замене сустава на гемодиализе? Спасибо, простите, если что не так пишу.

У нас делали замену сустава,было всё нормально. И не переживайте,диализ- это не конец света,просто смена образа жизни.


Сообщение отредактировал Mirag79 - Суббота, 19.08.2017, 22:53
 
ОльгаК
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:03 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, а где можно сделать такую операцию в Москве, в каком месте? Нигде не могу найти информацию на эту тему.
 
Алексей76
Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ОльгаК ()
Подскажите, а где можно сделать такую операцию в Москве, в каком месте? Нигде не могу найти информацию на эту тему.

Добрый вечер. Не хочу Вас огорчать, но в Мск Вам такую операцию никто не сделает, пока не пересадите почку. Сам год по всем московским учреждениям мотался. Согласны были только в первой градской ... НО - во первых никаких гарантий, во вторых очень молодой травматолог даже нормально на анализы не глянул. Ну и учреждение надо профильное искать, с гемодиализом, так как возить на него Вас никто не станет. Единственные , кто согласился помочь в моей ситуации, это во Вредена в Петербурге. Остальные согласны только после пересадки. Так как кости очень хрупкие при ХПН. Я имею ввиду эндопротезирование тазобедренного сустава.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.


Сообщение отредактировал Алексей76 - Суббота, 19.08.2017, 23:58
 
ОльгаК
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:15 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас делали замену сустава,было всё нормально.

Сообщение отредактировал Mirag79 -

Извините, не умею цитаты вставлять.
Mirag79 , подскажите, а где можно сделать подобную операцию?


Сообщение отредактировал ОльгаК - Воскресенье, 20.08.2017, 00:16
 
ОльгаК
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:19 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей76, спасибо,за информацию, а после пересадки состоянте костей улучшается?
 
binnick
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:42 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Алексей76 ()
кости очень хрупкие при ХПН
ну вроде у всех по-разному.
 
ingeborga
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:13 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Нашей пациентке делали в ГНЦ, на тот момент она была на диализе более 20 лет. После операции прошло 4 года, все ттт. Из центра Би Браун всех отправляют в Питер. Могу уточнить куда именно.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Слава72
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:36 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В 15 больнице в Москве хорошая травматология и диализ есть.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:28 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Был у меня момент когда я стал подумывать о замене сустава,после консультации с врачом,он сказал операцию делать еще рано ,а попробовать проколоть одно лекарство надо и этого было достаточно,что бы конечно не бегать на длинные дистанции,но ходить смог нормально. Конечно надо проконсультировать у хорошего костника.,там может просто стереться хрящик.
 
ОльгаК
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:09 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, пожалуйста, уточните, Ingeborga,важна любая информация
А ГНЦ это где?


Сообщение отредактировал ОльгаК - Воскресенье, 20.08.2017, 21:11
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:13 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Понятно,что во Вредена.
 
ingeborga
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 12:04 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Цитата ОльгаК ()
Да, пожалуйста, уточните, Ingeborga,важна любая информация
А ГНЦ это где?

http://blood.ru/. Про Питер уточню.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
ingeborga
Дата: Суббота, 09.09.2017, 17:12 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Цитата ОльгаК ()
Да, пожалуйста, уточните, Ingeborga,важна любая информация

Цитата ОльгаК ()
Да, пожалуйста, уточните, Ingeborga,важна любая информация

http://www.1spbgmu.ru/ru/


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » муж на гемодиализе -некроз тазобедренного сустава
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024