Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, моя история.
Здравствуйте, моя история.
Rover
Дата: Пятница, 11.08.2017, 03:34 | Сообщение # 46
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
strelec2013, к сожалению все путешествия закончились в марте 2016,( когда действительно почувствовал себя плохо и начал готовиться к диализу ) это была первая за прошедший год настоящая поездка ( поездки на день два не в счёт, это не тот эффект ).
Ну а если про природу, то здесь она сохраняется почти в первозданном виде. Мы живем недалёко от парка ( парк здесь как правило это лес в котором проложены дорожки, , они поддерживаются в идеальном состоянии, все остальное в первозданном виде ) в нашем парке есть озеро из него течёт ручей, речка через весь парк, так вот ручей постоянно перекрывают бобры своими плотинами ( мы их иногда вечером встречаем, у них всегда очень недовольная морда, когда они нас замечают ), работники парка разбирают их плотины, бобры уходят, другие приходят и все начинается снова. В конце августа чуть ли не под каждым деревом сидят молодые зайцы и с любопытством наблюдают за людьми , мой кот дважды приносил домой с нашего бэкярда летом придушенных зайчат ( типа он охотник ) я отнимал их у него и отпускал в парк ( наверняка мать была где-то рядом ), кот был очень возмущён этим.
По вечерам шастают еноты, особенно их много по четвергам , в этот вечер все выставляют мусорные контейнеры ( ведь знают же ) звери в общем то дружелюбные, если ты к ним близко не приближаешься они разрешают наблюдать за собой.
Зимой приходят койоты, это не очень весело, тогда всех предупреждают предпринимать меры предосторожности


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.08.2017, 06:27 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rover, вся сказанное мной выше относилось к ГД, так как я опять забыл, что вы на ПД.
С ПД дело обстоит еще категоричней - успех этой программы в целом зависит от сохранности вашей остаточной функции и при остаточной СКФ = 15мл/мин никаких "каникул" от ПД устраивать нельзя, очень хорошо если есть такая остаточная функция, она - большая помощь, но не замена ПД
 
Rover
Дата: Пятница, 11.08.2017, 13:58 | Сообщение # 48
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Спасибо за ответ


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
lyym
Дата: Суббота, 12.08.2017, 07:36 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата Rover ()
Хочется рассказать о поездке из которой мы вчера вернулись.

Спасибо за Ваш рассказ ! Еще бы немного фотографий ) Мы тоже очень любим путешествовать. Удивительное рядом... Новые места, природа, люди... И главное, что совсем необязательно уезжать далеко за яркими впечатлениями. Рядом с нами много интересных и неизвестных мест. Иногда отъедешь от дома на 100-200 км и... Боже...Красота-то , какая))))


.
 
Rover
Дата: Суббота, 26.08.2017, 22:35 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Вчера сдал стресстест, по его результатам мой статус в листе ожидания будет либо активирован, либо нет.
Буду надеяться на лучшее.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 07:32 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Rover ()
Буду надеяться на лучшее
и мы с вами!
 
filinska
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:56 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
надеемся!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:27 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Поддерживаем


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Rover
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:37 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Спасибо, координатор из отделения трансплантологии обещал связаться после получения заключения кардиолога


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 21:43 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Послушала вас и обзавидовалась. Какая природа, какая красота!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Rover
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:12 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
-ANNA-, природа здесь действительно красива, едешь 150 км на юг и стойкое впечатление, что ты в Крыму, кругом виноградники и фруктовые сады. Здесь делают знаменитое ice vine (оставляют виноград на ветках до заморозков и тогда он становится безумно сладким) .
А 300 км на север и ты попадаешь в Сибирь с девственной тайгой и сотнями озёр у нас там национальный парк, называется Алгонкин парк и в нем есть каньон ( древнейший в мире, если не врут, ему 2.5 миллиарда лет). Добраться к нему можно только на специальном поезде, он ходит только один раз утром и возвращается обратно в 5 вечера. Кто не успел ночует на перроне до следующего утра, потому , что там нет ничего, ни жилья, ни дорог, ни еды, ни людей, только первозданная природа.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019


Сообщение отредактировал Rover - Понедельник, 28.08.2017, 23:14
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 29.08.2017, 01:00 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Класс! Фото очень не хватает.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Prazhachka
Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:26 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Влад,желаю скорейшего и положительного решения с пересадкой.
Если можно,расскажите какие у Вас цифры давления,и какая схема лечения на сегодня?
 
Rover
Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:10 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 14
Статус:
Я пытался загрузить фотографии, но безуспешно, они слишком большого размера для этого сайта.


Пересадка почки и поджелудочной 17.10.2019
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 29.08.2017, 18:24 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rover, может быть потом кто-нибудь поможет вам их уменьшить
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, моя история.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024