Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Презентация "Только правда." Н.Киселева (Авторы: Виталий, Людмила Кондрашевы.)
Презентация "Только правда." Н.Киселева
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:43 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ира,
Цитата Ира ()
наверное еще не дошла.


Цитата Ира ()
Ожидает адресата в месте вручения

Здравствуйте. Значит почта в своем репертуаре biggrin Спасибо большое, после праздничных дней схожу сама biggrin


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Понедельник, 08.05.2017, 20:43
 
Ира
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:51 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Сейчас посмотрела ролик....

ЗдОрово, и грустно......

А можно закрепить эту тему?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 09.05.2017, 17:55 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
попробуем закрепить
 
Olga09084
Дата: Среда, 10.05.2017, 09:47 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Книгу получила, огромное спасибо. Калинина Ольга.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 10.05.2017, 16:51 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ничего не исправить. Человек уходит туда, куда ( и откуда) не докричаться. Исчезает все… кроме записанных текстов.

После человека остается текст.

Иногда это текст ДНК, иногда это стихи или музыка, иногда только тире между двумя датами. Наташа оставила после себя так много текста… и не только в виде слов…

Поэтому издание книги было совершенно верным действием, спасибо, Владимир, что подали эту идею и все последующие месяцы были неутомимым мотором этого проекта. Сохранить хотя бы часть Наташиного текста сможет только книга.

Вокруг издания образовалась команда и я сначала хотел отметить поименно каждого члена этой команды и каждого спонсора, но не стану перечислять всех поименно, были и анонимные благотворители. Вас так много, - всех, вложивших в этот проект душу, потративших время, деньги, силы, зрение и нервы, вы сами знаете – это вы, вы лично, каждый, кто читает меня, сделали это издание возможным.

Неоценимую помощь в редактировании оказала Елена, титаническую работу проделал Николай, нашедший более 900 фрагментов Наташиных записей, ложившихся в русло книги, он отобрал их из более чем 13 000 сообщений. Я помню, как Оксана из далекой Германии бережно редактировала тексты еще раз, как Юля, самая близкая Наташина подруга, влила в книгу найденные ею тексты и стихи, Татьяна подготовила презентацию книги, Людмила и Виталий Кондрашовы сняли и смонтировали трогательное видео презентации книги. Спасибо вам всем.

Я знаю, что вы чувствовали, бережно трогая написанное Наташей. У меня тоже несколько раз за чтением текста перехватывало горло, и я должен был остановиться, перестать править и отдышаться. Но мы сделали это. Спасибо, друзья. Книга живет.
 
natagricca1
Дата: Четверг, 11.05.2017, 07:07 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Как можно прочитать книгу?она есть в электронном варианте??
 
Pringles
Дата: Четверг, 11.05.2017, 08:18 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
 
Прана
Дата: Четверг, 11.05.2017, 11:17 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Господа, милые друзья, огромное всем СПАСИБО за издание книги и проделанную работу!
Пусть Наташа - ангел Хранитель форума живет вечно в этой книге.


Сообщение отредактировал Прана - Четверг, 11.05.2017, 11:40
 
15azalia15
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:05 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Уважаемые форумчане, так получилось, что у меня оказались две книги " Только правда" о Наташе . Первую книгу мне привезла с презентаци Ирина Савина, за что ей огромное спасибо!!! В общем получилась накладка , из списка меня не вычеркнули и сегодня я получила вторую книгу от Ирины, Ириша тебе огромное спасибо за твой труд!!! Кто хочет получить в подарок книгу о Наташе ! С огромным удовольствием подарю один экземпляр.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 07:38 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Здесь лежат заархивированные PDF файлы Наташиной книги http://dfiles.ru/files/c0lsdebm1
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.05.2017, 08:41 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Здесь лежат заархивированные PDF файлы Наташиной книги

Очень здорово!!! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:07 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Спасибо вам

Спасибо Алексей Юрьевич. Без Вас, книга бы не состоялась. Как уже было сказано, о человеке остается память
Цитата Алексей_Денисов ()
Исчезает все… кроме записанных текстов.

Ничто не может уже стереть память о Наташе. Вчера я передал С.В. Готье, книгу и Людин плакат. А так же вручил книгу ее лечащему врачу, Шульц Инне Марковне. Подробности все она знает от меня. Осталось передать Арзуманову. но это я пошлю почтой. Вашу ссылку опубликовал в форуме "НЕФРО-ЛИГИ". Здесь
Еще, я бы хотел отметить четкую, и безукоризненную работу Иры Борисенковой, которая в короткий срок, переслала книги, нашим друзьям.
Всем, кто поучаствовал в создании книги, низкий поклон от меня! Наконец сброшен камень с души, книга издана, и 6 лет бесплодных поисков издателя, закончились замечательным этим событием. Еще раз, огромнейшее спасибо Алексею Юрьевичу. Именно Вы, указали правильный путь! Изготовили макет, провели , просто огромную работу совместно с Леной, по редактированию текста, с нашими замечательными девочками, Юлей и Ксюшей. Коля, перелопатил уйму материала. Все, огромные молодцы. Еще, очень важно, мы бы не нашли денег без неравнодушных людей нашего прекрасного форума!!! За это, каждому, кто внес свой посильный вклад, наша огромная благодарность!!! Ура нам!!!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 12.05.2017, 09:12
 
Анеле
Дата: Суббота, 13.05.2017, 04:33 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Большое всем спасибо, вообще приятно осознавать, что вот... такие здесь люди).
Цитата Алексей_Денисов ()
Я знаю, что вы чувствовали, бережно трогая написанное Наташей.

Это да.
 
natagricca1
Дата: Суббота, 13.05.2017, 05:45 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Пока не получилось открыть...сейчас маму подключат и поиграюсь, спасибо большущее за книгу, так скучаю по Наташке...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 13.05.2017, 19:16 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
здесь архивированные PDF файлы
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Презентация "Только правда." Н.Киселева (Авторы: Виталий, Людмила Кондрашевы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024