Пятница, 19.04.2024, 17:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
От судьбы не уйдешь.
-ANNA-
Дата: Вторник, 04.07.2017, 13:28 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Поздравляю с завершением учёбы в ВУЗе и получением высшего образования. Я хочу пожелать тебе не бояться трудностей, верить в свои способности, не терять своей искренности и пробиваться всегда и везде! Желаю уверенных планов на будущее,удачных дней и лёгкого достижения целей!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
frah93
Дата: Вторник, 04.07.2017, 15:54 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ого! Сколько поздравлений! Даже неожиданно! Спасибо огромное всем! Мне безумно приятно! Планов много, надеюсь только, чтобы здоровье позволило их реализовать! Вуз КубГТУ, специальность гос управление.
 
Mischel93
Дата: Вторник, 04.07.2017, 16:14 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
frah93, Джамбулат, Поздровляю от всей души!!!! Ты большой молодец!!!! И, очень хороший человек!!!! С таким характером как у тебя и дальше должно все складываться и получаться несмотря на многие трудности!!!


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
frah93
Дата: Вторник, 04.07.2017, 16:30 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо большое! Наши судьбы во многом идентичны, но ты прошла через большие испытаний, чем я, так что вывод здесь один: у тебя сильный дух, так же, как и у многих форумчан! Мы справимся и у всех все у нас будет отлично!


Сообщение отредактировал frah93 - Вторник, 04.07.2017, 22:55
 
nignik
Дата: Вторник, 04.07.2017, 16:44 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мои поздравления!
Бакалавр?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Анеле
Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:18 | Сообщение # 96
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Поздравляю, первый шаг сделан, основа заложена, молодец).
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:49 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
frah93,воин!
 
frah93
Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:32 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо огромное! Да, бакалавр, сейчас на магистра пойду.
 
frah93
Дата: Вторник, 04.07.2017, 22:59 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо всем огромное ещё раз! Мне очень важна и приятна ваша поддержка и слова!

Все это я пишу здесь, так как помню себя. Помню как я искал какие-та идентичные примеры и, когда их находил (в основном здесь, на форуме), то это давало мне сил идти! Я надеюсь, что кто-то читая мой опыт сам придет к выводу, что диализ - это не конец, это - начало! И я это докажу собственным примером, как делали многие до меня!


Сообщение отредактировал frah93 - Среда, 05.07.2017, 13:57
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 04.07.2017, 23:30 | Сообщение # 100
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
frah93, вот и для такого именно мы создавали этот форум!
 
iriNNka
Дата: Вторник, 04.07.2017, 23:38 | Сообщение # 101
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
frah93, мои поздравление, молодец!!! Дальнейших успехов в магистратуре!
Я в прошлом году закончила универ с красным дипломом, но меня перетянуло в медицину, теперь я в меде.)
 
frah93
Дата: Среда, 05.07.2017, 13:58 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата iriNNka ()
мои поздравление, молодец!!! Дальнейших успехов в магистратуре!
Я в прошлом году закончила универ с красным дипломом, но меня перетянуло в медицину, теперь я в мед

Спасибо! И вас тоже!) Надеюсь, вы в меде постарайтесь найти для нас способ выздоровления!))
 
frah93
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:40 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я продолжаю заниматься спортом! В меру! Если смотреть на то, что делал раньше, то это вовсе детские игры. Не делаю нагрузки на фистулу. В основном пресс, шея, трапеции и ноги. Немного грудь с гантелями по 6 кг. Все делаю дома. Недавно пошел обследование на пересадку - все отлично! Встал на очередь. Заметил, что если не сделаю тренировку по каким-то причинам, то чувствую себя не очень (когда лежал в больнице такое было). Хочу этим всем сказать, что если самочувствие позволяет, то заниматься спортом, в меру, можно, по моему мнению; без фанатизма!
Все мои врачи дают добро (я сам удивлён, но это так; даже поддерживают в этой инициативе). Сейчас скину фотографии до и и после.


Сообщение отредактировал frah93 - Четверг, 17.08.2017, 23:16
 
frah93
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:42 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
До
Прикрепления: 8873564.jpg (94.4 Kb)


Сообщение отредактировал frah93 - Четверг, 17.08.2017, 23:13
 
frah93
Дата: Четверг, 17.08.2017, 20:44 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
После. Я сам когда-то искал что-то подобное на эту тему, но ничего конкретного не нашел. Возможно, что кто-то хочет также заняться спортом. Буду рад поделиться своим опытом! На Диализе есть и жизнь, и любовь, и спорт и все остальное!
Прикрепления: 7806896.jpg (83.1 Kb)


Сообщение отредактировал frah93 - Четверг, 17.08.2017, 23:14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024