Среда, 24.04.2024, 11:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте, зовут меня Женя и вот моя история
здравствуйте, зовут меня Женя и вот моя история
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 04:02 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте, зовут меня Женя и это моя история) родился я в городе Беслан, Северная Осетия, когда мне был год мы переехали в г.Батайск(это около Ростов-на-Дону) после окончания школы поступил в РЮИ МВД России в городе Ростове, озакончил институт, и у меня была мечта работать в органах, поэтому я по собственному желанию пошел служить в армию. Летом 2012 меня забрали служить в армию, попал в Подмосковье и тут все началось(до этого никаких проблем со здоровьем не было, занимался спортом 3 года бокса, какой-то там даже разряд получил, потом занимался в тренажерный зале, весил под сто кг) отслужил 7 месяцев и заболел там ветрянкой, отвезли в военный госпиталь в г.Подольске в инфекционное отделение, условия конечно там жесть, там анализы показали повышение креатинина и белок в моче, перевели в нефрологию, как там леяили наверное вы понимаете. Отправили в часть, отттуда коммисовали домой. Вернувшись домой начали походы по больницам, госпитализация-биопсия-куча анализов и вердикт хронический гломерулонефрит. Таблетки,диета, каждый месяц сдавал анализы, консультировался у разных врачей, честно сказать не хотел я осознавать что я больной человек. Устроился на работу в ФССП, проработал там полтора года, а анализы все хуже и хуже. 22/11/2014 женился))). Летом 2015 стало повышаться давление, сдал анализы креатинин все рос и рос. Пришлось уволиться. Несколько раз лежал в больнице, креатинин падал но незначительно. И вот в ноябре меня ложат в больницу и назначают операцию по формировании фистулы(а у меня дома жена беременная. Операцию назначили на 11.11.2015 я перед операцией звоню жене узнать как она, а она оказывается была в роддоме, мне не призналась) звоню маме сказать что увозят меня и она тоже промолчала ( как потом она сказала она во время разговора бежала в роддом)) и вот меня привозят с операционной а на телефоне куча пропущенных, звоню и мне говорят что у меня родился МАЛЬЧИК)) что я чувствовал не передать, какая фистула, какая операция)) не помню через сколько дней меня отпустили, и поехал домой, точнее в роддом, мальчика назвали Максим) около пяти месяцев диализировался в Ростове. Потом брат родной сказал что хочет стать донором, сдали у нас в Ростове анализы, даже пролежали с ним в больнице. Потом друзья мне помогли попасть на консультацию в ККБ г.Краснодара, и было решено делать тут операцию. Прописался в Краснодаре, лег на обследование, и за это время что лежал тут понял что не хочу рисковать братом и решил что буду ждать тут донора. В больнице обнаружили какую то опухоль в горле, отвезли в онко диспансер, взяли биопсию и сказали ждать две недели( эти две недели были ужасом) так как должны были сказать что это онкология или доброкачественная. Оказалась что доброкачественная( попилома какая то) в середине августа будут удалять. Вот такая вот история, буду рад знакомству с Вами)


Сообщение отредактировал ten_161 - Суббота, 30.07.2016, 17:43
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.07.2016, 08:24 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вливайтесь, Женя! В результате - есть ли фистула, начат ли диализ? Вы в центре Фрезениуса?
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 30.07.2016, 09:56 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Привет и хорошего самочувствия.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 30.07.2016, 18:00
 
Pringles
Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:17 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А чего там смотреть если человек уже на диализе и вон какой молодец
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:41 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, да фистула была сформирована 11.11.2015, диализ начал в конце декабря 2015. Сначало диализировался в Ростове, сейчас в Краснодаре в Фрезениусе.
 
Xenia
Дата: Суббота, 30.07.2016, 13:48 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ten_161,здравствуйте! Вы сильный человек, знаете как и умеете преодолевать трудности и вам есть, ради кого и чего жить. У вас все получится. Читайте материалы форума. Информация, собранная на нем, просто бесценна. Ни один врач вам не выдаст столько сразу информации. Если вы ознакомитесь с нашими вопросами-ответами-опытом здесь, то будете знать, о чем вам лично разговаривать с вашими врачами в случае необходимости. Поздравляют вас с рождением вашего сына! Здоровья вашей семье и вам!
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:00 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, спасибо большое)
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:30 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Фото приветсвуются.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:33 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Насколько я понимаю, вы человек любящий физическую активность. Хочу пожелать вам побберживать вашу физиическую форму. Диализ не должен свести до нуля физическую активность. Просто нужно нагрузки с умом регулировать
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 14:50 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, как раз таки сейчас занимаюсь этим вопросом. Не могу подобрать что подходит а что нет. Перечитал много тем и конечно понимаю что все советуют ходьбу, гимнастику, плавание. Но сами понимаете, в 26 то лет хочется чего то более)
 
Северянка
Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:28 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Чувтсуется воля к победе- настоящий воин! а работе в органах можно вернуться.. Наверно...
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:19 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Северянка, перестаньте) это сейчас более менее все устаканилось...бывало разное, и руки опускались...
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:23 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Xenia, и Вам здоровья)
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:51 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Начинать нужно с ходьбы и плаванья и очень медленно прибавлять нагрузки. Никакого форсажа. Защита фистулы. Вы вес ( мышечную массу) теряли?
 
ten_161
Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:15 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, за последний год потерял около 25 кг, тут и мышечная масса и воды много выкачали
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте, зовут меня Женя и вот моя история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024