Пятница, 29.03.2024, 00:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет ! (Новичок)
Всем привет !
Beriuz
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Вова , живу в Киеве ,мне 20 лет ( через пару недель будет 21 smile ). Проблемы с почками у меня с 17 лет, началось все с геморрагического васкулита с поражением почек. Были ужасные красные высыпания на ногах. Через два года стало более или менее лучше, пошёл на поправку. Но вот 1.5 месяца назад стал себя чувствовать намного хуже. Каждое утро просыпался с ужасной головной болью и рвотой. Решил пойти сдать анализ крови и мочи. Что и требовалось ожидать...
Креатинин - 1030 мкмоль/л
Мочевин - 26.7 ммоль/л.
Гемоглобин - 60.

После чего на следующий день я сразу же поехал к нефрологу. Там мне и сказали что у меня ХПН 5ст. Меня сразу же госпитализировали, в этот же день поставили катетер в плече и на следущий день я уже был на гемодиализе. Стал хорошо себя чувствовать уже через неделю. Пропали головные боли , постоянная рвота и бессонница. Пару недель назад сделали операцию на руке , фистула ( или как-то так ). Вчера уже сняли швы , осталась лишь только малая ранка. На этой недели уже будут пробовать делать гемодиализ на руке с фистулой , и надеюсь уже скоро снимут катетер , а то не удобно спать с ним :)
В будущем думаю о пересадке почки.
Вот такая моя история , спасибо за внимание ! ;)

PS спасибо за хороший форум , нашел много интересной иформации для себя
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Beriuz, добро пожаловать! Есть ли у Вас семья, чем занимаетесь?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Beriuz
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса,в данный момент ничем не занимаюсь , уже 4-ю неделю лежу в больнице. Да, семья у меня есть.


Сообщение отредактировал Beriuz - Понедельник, 30.05.2016, 19:33
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:24 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Beriuz, реабилитируйтесь, крепните... спрашивайте, если что...
 
Северянка
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:53 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Очень хоршо, что начали гемодиализ. и мысль о пересадке-тоже неплохо. Вливайтесь, читайте, спрашивайте
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:02 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Beriuz ()
На этой недели уже будут пробовать делать гемодиализ на руке с фистулой , и надеюсь уже скоро снимут катетер , а то не удобно спать с ним :)
В будущем думаю о пересадке почки.
Вот такая моя история , спасибо за внимание ! ;)

Хороший у Вас, деловой и позитивный настрой! Дай Вам Бог!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
filinska
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 23:59 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Beriuz, привет
а в какой ты больнице в Киеве?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Beriuz
Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:53 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
filinska, Киевская городская клиническая больница №3 на петра запорожца
 
perfectlady
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:08 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Вова, держитесь, так трудно когда болеют маленькие дети и молодые люди, у которых еще вся жизнь впереди...
 
Beriuz
Дата: Вторник, 07.06.2016, 09:44 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всемспасибо за поддержку, очень приятно!
 
Rafter
Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:24 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Beriuz ()
петра запорожца

Куда смотрят власти. Он же был марксистом. Переименовать вулицу срочно. biggrin


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 07.06.2016, 11:24
 
filinska
Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:51 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Rafter, я бы точно предложила переименовать :)) а то с названием этой больницы-а мы ее всегда назыбали-на Запорожца- связаны только кошмары.. и борьба за жизнь :(((


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет ! (Новичок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024