Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем (Обмен опытом)
Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:23 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ярослав059, если подойдете к этой ситуации правильно, у вас впереди долгие десятилетия полноценной жизни
 
Мелисса
Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:54 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ярослав, как говорится, лучше горькая правда. И потом - у Вас реально есть Время, а это много значит. И понять-принять, и поменять образ жизни, и подготовиться. У многих из нас этого не было. И Вы что думаете - Вам тут советы роботы дают? Когда мне в марте сказали - начинаем готовится к ПД-диализу - я фыркнула, хотя болела почти 20 лет к этому моменту. Врач сказал - ок, у вас полгода нормальной жизни. Ошибся - уже через два я попала на диализ, но с такими приключениями, что лучше не надо повторять.
Мы всего лишь хотим, чтобы Вы избежали наших ошибок)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ярослав059
Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:25 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да,родители есть. Есть друзья,все поддерживают. Да я и сам не кисну особо, просто узнал обо всей тяжести моей проблемы месяц назад и уже такая стадия... . А как готовиться? Скоро к врачу иду к нефрологу,надеюсь, что она все расскажет и подскажет, как действовать. Пока все рекомендации я выполняю, кроме клизмы и кетостерила.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:48 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Только к народной медицине не прибегайте. Нефроны не восстанавливаются. и лучше заранее сделайте доступ. Мы все через это прошли. Может, додиализная пересадка получится?
 
Ярослав059
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:34 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему к народной медицине не прибегать?Я травы всякие пью и продукты пчеловодства,это разве мне навредит?
 
limon
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:24 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
прибегать можно, только чисто с психотерапевтическими целями. шейте фистулу поскорее, разрабатывайте-это , если интересуют практические и реально полезные для будущего действия.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Воскресенье, 22.05.2016, 20:24
 
Ярослав059
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:27 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем большое за поддержку и за советы.Все это обязательно обсужу со своим доктором.
 
perfectlady
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:30 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
А почему к народной медицине не прибегать?Я травы всякие пью и продукты пчеловодства,это разве мне навредит?

В меде высокий уровень калия, а калий вам нужно теперь избегать, его переизбыток очень опасен для сердца.
Травки пить конечно можно, просто желательно не связываться с яйцекачателями и травкознахарями-разрушенные нефроны не восстанавливаются, сколько бы вы по ним не ходили, кроме потраченных денег и времени никаких результатов не будет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:51 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
Я травы всякие пью
вот это-то и рискованно в вашем состоянии
perfectlady, дело говорит, прислушайтесь
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:09 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата perfectlady ()
В меде высокий уровень калия, а калий вам нужно теперь избегать, его переизбыток очень опасен для сердца.
в столовой ложке меда 11 мг калия, в 100 граммах меда - 52 мг калия. Диализным пациентам можно кушать мед, если нет аллергии на него и других противопоказаний.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:11 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Ярослав059 ()
А почему к народной медицине не прибегать?Я травы всякие пью и продукты пчеловодства,это разве мне навредит?
да, такие методы могут и навредить, а не просто не помогут вам. У трав достаточно побочных эффектов, хотя они еще не все не зарегистрированы. Но это не мешает хорошо известным и не очень известным побочным эффектам развиться у вас. И еще травы меняют фармокинетику и действие некоторых лекарств, которые люди принимают во время лечения почечных болезней. Не нужно тратить время и деньги на гoьуопатию, траволечение, какие-то народные методы лечения.
 
Ярослав059
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:11 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчёт меда понял,но я его не огромный количествах употребляю,вместо сахара.Поясните,если не сложно,чем опасны сборы трав для меня?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:25 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ярослав059, почитайте три части текста про травы
 
Ярослав059
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:49 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо,все понял
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:22 | Сообщение # 45
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ярослав059, мёд можно сколько угодно. В нём очень мало калия.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Неужели я вляпался...?Ну что ж,привет всем (Обмен опытом)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024