Вторник, 16.04.2024, 16:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте (Представляюсь.)
Всем - здравствуйте
cergej0628
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 18:53 | Сообщение # 976
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Всегда читала его страничку, ждала новостей...он всегда был уверен, решителен...с надеждой на лучшее.Очень хочется надеяться, что и будет таким! И еще раз нам всем показал, что с гипертонией шутки плохи. За давлением надо следить, давление надо держать! Леша, поправляйся! Выкарабкайся! Смоги! Нам тебя здесь не хватает!
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 23:01 | Сообщение # 977
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Главное верить и бороться. Я в свое время поднял гемморогический нисульт.. Сейчас очень нужно помощь близкий и родных.
 
Ира
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 01:17 | Сообщение # 978
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kirill ()
Я в свое время поднял гемморогический нисульт..


Что это означает - поднял?
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 04:08 | Сообщение # 979
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Прочитал про Алексея недавно! прям горе - то какое! Для меня это было потрясением узнать о том, что Алексей в тяжёлом состоянии.... Алексей! Держись! Молюсь вместе со всеми форумчанами о твоём выздоровлении! surprised


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Kirill
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 08:35 | Сообщение # 980
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ира ()
Что это означает - поднял?
Это и значить ,что выкарабкался,практически без последствий.
 
Sova
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:37 | Сообщение # 981
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Удивительно, Кирилл, что у вас без последствий. Когда случился у моей мамы инсульт, правда у нее ишемический, то спасли и все восстановили. А вот о соседях по палате не скажу. Моя мама продолжает общаться с родственниками больных ( все в палате так сдружились) так кто умер, а кто овощ полный. И это людям никуда ездить не надо. А терерь представьте это все на диализе, транспортировка и и.д


Сообщение отредактировал Sova - Понедельник, 21.10.2019, 13:39
 
Kirill
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:06 | Сообщение # 982
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Я все это знаю. Когда у меня случился инсульт дома. Я помню тот момент. Я ходел встать и просто завалился. Что то только мычал,но мама не растерялась и только быстро позвонила врачу и диагноз был поставлен сразу, только врач сказал ,не давайте спать и как мама меня била по лицу ,что бы я только не заснул до приезда скорой. Как после больницы меня отвезли в санаторий и там не хотели принимать ,пришло возращаться в больницу и заведующей потом позвонил в санаторий и сказал,что он все знает и только после этого меня приняли в санаторий. Помню как я первый раз сел на руль после инсульта. и отказался ,потому что понял ,что еще голова не успевает давать правильные импульсы.
 
sneginka
Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:26 | Сообщение # 983
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ира, тут важно , чтобы лечение начали в первые 2 часа , после события-тогда шансы возрастают.
Лёша -борись и сопротивляйся , надеюсь, что всё было сделано -во время!


елена
 
nignik
Дата: Среда, 23.10.2019, 14:13 | Сообщение # 984
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Леша умер сегодня в 10-20 утра не приходя в сознание.
Похороны пройдут в субботу 29.10. на Калитниковском кладбище.

Леша был человеком невероятно сильным и мужественным.
Его слабостью была только семья, ради которой он и жил. Безумно любил своих детей, всегда гордился ими. Любил жену, называя ее самой красивой женщиной на свете. Любил саму жизнь, хоть она и была не справедлива к нему. Он был отличным другом, поддерживал в любой ситуации и всегда приходил на помощь.
Леша навсегда останется в моем сердце, верю, что когда то мы обязательно встретимся.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 23.10.2019, 14:48
 
sergun747474
Дата: Среда, 23.10.2019, 14:28 | Сообщение # 985
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Горе какое.... Царствие небесное и место светлое новоприставленному рабу божьему Алексею. Покойся с миром!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Лисица
Дата: Среда, 23.10.2019, 14:38 | Сообщение # 986
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Нет слов. Царствие небесное
 
Sova
Дата: Среда, 23.10.2019, 14:39 | Сообщение # 987
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Царство небесное ему.
 
MisterDi
Дата: Среда, 23.10.2019, 15:25 | Сообщение # 988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Как жаль, просто нет слов. Лёша всегда был готов помочь, подробно объяснить, человек с большим сердцем. Соболезнования близким.


"Есть много, друг Горацио, такого что и не снилось нашим мудрецам"
 
andego
Дата: Среда, 23.10.2019, 15:45 | Сообщение # 989
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Не верится...
Вспоминаю его сообщение:
Не теряя драгоценного времени, ходил в 4 (ночную смену) на ГДФ. 5 часов спал, максимально старался отдохнуть, т.к. впереди рабочий день: в 7 дома, в 8 детей в школу, на работу, в 14 детей забрать, покормить, развезти по кружкам и секциям, успеть поработать до вечера, собрать всех домой, домашние дела... и так через день с ГДФ и каждый день без него. 5 лет пролетели. Не могу сказать, что было легко и просто. Всё в моей теме есть. Но сын уже в институте, младшая в 6 классе. Всё по накатанной схеме. Только я опять не "вписался" с "кривой новой" почкой. И этот период переживём - не вопрос! И всех детей "на ноги" поставлю, и сам встану.
В этом он весь,мужественно преодолевал трудности,всегда жизнерадостный, целеустремлённый он так хотел жить...
Алексей навсегда останется в нашей памяти...
Покойся с миром!Царствие небесное
Соболезнование родным и близким.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!


Сообщение отредактировал andego - Среда, 23.10.2019, 15:57
 
Роман94
Дата: Среда, 23.10.2019, 15:46 | Сообщение # 990
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Царство небесное Алексею...
Сильный человек был.
Соболезную родным и близким,сил им!


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте (Представляюсь.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024