Пятница, 19.04.2024, 20:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Ярина (от древнерусского слова "ярило" - СОЛНЦЕ)
Здравствуйте! Меня зовут Ярина
tabaki
Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Quote (Бабарин_Д)
Я могу ошибаться, но почки один из самых слабых органов ,учитывая современный образ жизнь, и отношения человека к себе.

Ого. А я дурак думал самый слабое место это сердечно-сосудистая система челова. Ну как говорится у кого как, кто про то, что болит. smile
Почки ничем не хуже других органов здорового человека, не надо по себе обобщать. wacko
 
Бабарин_Д
Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:48 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Табаки, а где я писал что по себе сужу??? Учитесь читать.


 
Луиза
Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:49 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Если печень заявила о себе, нанеси ей ответный удар!!!
 
Зеркало
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 02:19 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Зенитчик)
Учитывая современный образ жизни, то самый слабый орган это печень
Да, хорошо сказал, с юмором... smile
 
Зеркало
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 02:22 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Врач
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ярина)
Я в подобных жизненных обстоятельствах (уж как не банально это будет звучать!!!) научилась думать "не о теле, а о душе"
И произнеся фразу про жизненный опыт, я имела ввиду более глубокий смысл.
Наверное то, что вы имеете ввиду и есть мудрость! smile
 
2010
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:28 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Если бы, получив подобный опыт, можно было бы потом вернуть здоровье, я была бы только за. Но, к сожалению, за такую мудрость часто платишь жизнью, а уж крушением многих надежд= обязательно...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 14:34 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Некоторые считают, что наша текущая земная жизнь - это не все , что у нас есть. И перенесенные здесь страдания (полученный опыт) могут принести дивиденты в дальнейшем. Видимо это имелось в виду. Впрочем, данная тема на форуме запрещена.
 
Алексей
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Quote (О(тчк)к(тчк))
Впрочем, данная тема на форуме запрещена.
так как люди верят по разному и часто не согласны в том, кто верит лучше и чище, настолько несогласны, что готовы убить ближнего потому, что он исповедует всепоглощающую любовь к людям по другому, не так как они, развитие религиозной темы на форуме запрещено, для этого есть разные другие форумы. На этом форуме ВСЕ нуждающиеся могут получить информацию, без различия религиозных или политических взглядов или даже при отсутствии таковых.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 15:14 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Я это понял давно. Полностью поддерживаю.
 
Ярина
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:43 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
почки один из самых слабых органов ,учитывая современный образ жизнь

smile Действительно, только учитывая наш образ жизни.
Вот только я , например, не пью не курю(ни ДО ни ПОСЛЕ, никогда!) и никаких запрещенных препаратов... ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
Почему я попала на диализ?
(одна минута на размышление, время пошло)

Иногда мне кажется, что если бы я вела совершенно аморальный образ жизни, у меня небыло бы этих проблем. smile

А вообще, как-то мне попадалась информация о том, что почки способны работать благополучно и беспрерывно на протяжении 700 лет!!! (не могу указать источник)



Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
Ярина
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 16:47 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
2004, ну не надо так грустно !
... у Вас даже аватар пессимистически настроен smile советую начать с него smile
Новый Год на носу!!!


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 17.12.2007, 21:59 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Ярина, у тебя аватарка на тебя похожа немного :)))))))) фотки есть новые? как твои щечки? biggrin


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
2010
Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:17 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Ярина)
Иногда мне кажется, что если бы я вела совершенно аморальный образ жизни, у меня небыло бы этих проблем.

Вот с этим абсолютно согласна biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Liloo
Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:41 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Беда приключилась не сомной, а с моим мужем Женей.
В субботу ему сделали пересадку в Пакистане. О диализе не было и речи. Но проблема не только в этом. Он отказывается быть со мной. Мотвация проста как три копейки. Он почему-то считает что мне не нужен больной. Отношения на нуле, он так сильно отдалился от меня, я узнаю информацию по пылинкам из и-нета, закрылся как ракушка, а я с ума схожу от неизвестности. У меня вопрос как влияет и влияет ли вообще пересадка на деторождение? Перелопатила столько всего в нете , но ответа так и не нашла. Может вы подскажете где подробнее почитать?
 
Ангела
Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

...а вот мне кажется,что самый слабый орган у человека-это мозг...особенно у некоторых...
...вот без мозга точно не прожить,и его надо всячески беречь..)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Ярина (от древнерусского слова "ярило" - СОЛНЦЕ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024