Четверг, 25.04.2024, 16:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Здравствуйте всем, меня зовут Оксана мне 24 года, у меня диагноз хпн
Такая ситуация живу я никому не мешаю, по моему мнению как все, работаю, учусь, по выходным отдыхаю!
А тут на тебе, пинок под попу, че мол, больно тебе скучно живется))) 
В общем, ложусь я спать в октябре 2012, а тут началось одышка, легла на один бок,нет тяжело, перевернулось и это не помогло, так и прошла ночь, не понятно то ли спала то ли сидела всю ночь, проснулась в 6 утра пошла на работу, а тут идти не могу устала жуть просто как, посидела немного, вытошнило в придачу, думаю да утро, очень странное, ну ниче добралась до работы там оклималась
И так все повторилось, 4дня я мучилась, какого то фига, не проходит!
ладно думаю хватит мучений,пошла искать разгадку у врачей ))) мне терапевт, говорит не волнуйся у тебя бронхит)) я думаю, всего лишь бронхит круто и чего переживать, он мне выписывает таблетки я их пью, одышку как рукой сняло)) подумала,да точно бронхит))) ага размечталась, говорю этому терапевту, что меня по утрам желчью тошнит, он мне,ща иди на узи брюшной полости, там и посмотрим.
Я пришла на узи, там  мне делают заключение, желчный пузырь сморщен на камнях,я думаю как так, пока думала об этом,меня спрашивают, а ты в курсе у тебя патология в ПОЧКАХ, я че какая еще патология, мне в 2010 году узи делали, там все четка ))) оказалось что они меньше размерами, конторы не ровные, в общем беда целая !
Как же так ?
Сдаю анализы врачи в шоке, кричат ложись в больницу не медленно, я тут сопли распустила, ну тем не менее собрала котомку и пошла))) Анализы жуть-креатинин-608, мочевина 25, гемоглобин-80, анемия, давление высокое, тошнит, как из шланга,ах да еще фильтрация почек 8 %,РОЭ-50, СОЭ-52
Все лежу в больнице и думаю все приплыли...мама в слезы, муж в недоумении, врач еще очень странная, говорит загадками, зайдет ко мне и начнет, все очень плохо. И ничего конкретного, естественно я тут кучу мыслей надумала, помираю думаю))) врач вызвала моих родителей, как оказалось ей денег надо было, неизвестно за что, за её отличные прогнозы -что все ПЛОХО?
В общем, так как мой папа темпераментный мужчина, они не нашли общего языка и меня выписали, она мне сказала на прощанье готовься к ДИАЛИЗУ....у меня шок....мама кричит не волнуйся я тебе свою почку отдам, мало того что я уже смирилась...креатинин немного спал до 437, остальное так и оставалось
Меня положили в другую больницу,более узкая специализация, работают одни нефрологи, по прибытию сдаю анализы креатинин- 590, там мне говорят все готовься к диализу, тут мне начали рассказывать о преимуществах и недостатках, явно намекали на ПД, на него я и согласилась это было в конце ноября 2012, все уж больно быстро протекает.....согласилась, потому что рассчитывала на почку мамы, меня обрадовали, что у меня редкая 4 группа крови, что с моей мамой явно не подходит  
      И тут папа говорит поехали к женщине-целительнице, меня в больнице отпустили, сказала надо выехать по делам,в общем операция через день в четверг, поехала на кануне получается.
    И мне тут целительница говорит не соглашайся на операцию, я помогу тебе, я ей как же так, я уже согласилась, она нет завтра прям возьми и откажись, скажи что ты морально не готова.
       На след утро, ко мне заходит хирург и я ему, такая я не готова, он очень разозлился, тут следом прибегает медсестра, говорит иди в ардинаторскую, у меня сердце в пятки,чуть не провалилось, захожу там сидят 5 врачей и на пали на меня, мой врач кричит-все я ее больше не буду лечить, хирург в бешенстве, у него конвейер остановился, другая- мой это твой последний шанс одумайся, единственный врач,это заведующий диализа, нормально тихим голосом сказал,это твое право, просто напиши отказную,за это я ему благодарна! 
  Потом меня выписали,через пару дней и началась у меня новая жизнь))))) я на мир по другому смотрю, я Господа, каждый день благодарю, желаю всем людям счастья, о Боже как же здорово жить жизнью, о которой даже и не знала)))
Скажу напоследок, я  лечусь у этой целительнице у вот мои успехи на сегодняшний день 8 февраля 2013
Креатинин 320, мочевина-10,тошноты во все нет,РОЭ-20, СОЭ-17, гемоглобин 108
Честно я надеюсь на чудо и верю в него 
Будьте счастливы и не вешайте нос 
С любовью))
 
Naasory
Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
Честно я надеюсь на чудо и верю в него
Удачи smile
 
Kirill
Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Знакомая история только я про травы. Только результат диалез. Только в более запущенном варианте. Дай Бог если я ошибаюсь.
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ну тут, такое дело,если бы я со всем отошла бы от врачей, но я же так же наблюдаюсь планово сдаю анализы и хожу на консультацию, мне врач-нефролог уже сказала, что на данном этапе мне диализ не нужен !
 
okslady
Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
ВАТА


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
binnick
Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:56 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Oksanchik89)
оказалось что они меньше размерами, конторы не ровные, в общем беда целая !

Oksanchik89, а сейчас что УЗИ показывает? Почки теперь нормального размера?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:02 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
меня еще не направляли на повторное узи,  для меня мое состояние и анализы уже показатели )))
 
Анеле
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
РОЭ-50, СОЭ-52
 
Цитата (Oksanchik89)
РОЭ-20, СОЭ-17
У Вас так в анализах написано?) Вообще-то это один и тот же показатель, только СОЭ - устаревшее название.
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
так я какой то показатель видимо спутала, щас анализы проверю


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Пятница, 08.02.2013, 19:19
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:23 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
эритроциты в моче -17
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:28 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (okslady)
ВАТА
Очень весомо. Не добавить, не прибавить.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
iriNNka
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:33 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Привет, Оксана! В какой больнице наблюдаешься сейчас в Нижнем Новгороде?
 
Анеле
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:35 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
А какой диагноз Вам в выписке ставили?
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:37 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
я в 33 наблюдаюсь, у тебя тоже проблемы с почками ?
 
Oksanchik89
Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:39 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Хронический гломерулонефрит ХПН 2б, ХБП С5
Артериальная гипертония 2, риск 4
Анемия средней степени
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024