Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 17:14 | Сообщение # 1006
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
Юля работает?

Юля работает.Она сейчас мастер маникюра-педикюра.Заработок небольшой,если честно.5-10 тысяч в месяц.В зависимости от спроса.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:19 | Сообщение # 1007
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата Северянка ()
Пытаюсь себя заставить полюбить Кубань
Вот и мне тоже. Так хочется домой... Хотя и там ничего и никто не ждет кроме родины и флага... А тянется душа.

Всем здравствуйте. ))
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:52 | Сообщение # 1008
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Alica_Djanny, Настя,привет! Давно тебя не было на форуме,или я пропустила.А мне домой совсем не хочется.Мой дом там,где я.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:59 | Сообщение # 1009
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ПростоМама, Здравствуйте. Я не пишу и почти не читаю.
Я понимаю, что и у меня дом там где я, просто душа рвется к острову. Он магический. Он тянет. Не к людям. Не к городу.. А именно сам остров. Природа. воздух, кругозор. Может это от того, что мне тоскливо, не знаю. Но здесь душе не спокойно. Хочу к морю... к дикому морю.
 
Gella-972
Дата: Вторник, 11.04.2017, 06:32 | Сообщение # 1010
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Настя, я вот 25 лет в Хабаровске живу, а так и не полюбила его. До сих пор тянет на Колыму. Но куда деваться, там с диализом еще хуже.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Вторник, 11.04.2017, 07:59 | Сообщение # 1011
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оль, ты будешь смеяться, но недавно была такая ситуация. Обратился пациент с вопросом как можно получить Ренагель. Объяснила ему, все подробно написала. А он мне заявляет:" Стоп. Мне этим заниматься некогда. Я думал как-нибудь полегче и нахаляву! Мне легче купить!" Я ему ответила, что нахаляву в нашем государстве можно получить только пинка под зад. Потом говорит:" может ты этим займешься для меня?!" Ага, щас!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Janna
Дата: Вторник, 11.04.2017, 12:50 | Сообщение # 1012
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Gella-972 ()
До сих пор тянет на Колыму.


Ой, девчонки, почитала вас, то же самое). Уехала- ни друзей, ни знакомых- приятелей. Очень скучаю, но в то же время рада, что не надо на консультацию к нефрологу за 1000 км на паровозе) ехать. Центр замечательный, природа! Живем!)


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Вторник, 11.04.2017, 13:40 | Сообщение # 1013
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Gella-972 ()
" может ты этим займешься для меня?!"

так хочет почти каждый)) Девочки, знаете, в пятницу ко мне обратилась супруга онкологического пациента. Рецепты выписан- не выдают лекарство- НЕТУ! Дала ей образец. За выходные составили- мне показали- одобрила. Утром в понедельник отдали, зарегистрировали. И вечером им уже привезли домой и на голубом глазу говорят, что давным давно лежит, а они сами его не забирают. Ложь и цинизм всюду. Но эти хоть поблагодарпили. оба)) И это очень-очень приятно)) Люди сами хотят бороться за свою жизнь- это только радует.
Цитата Janna ()
не надо на консультацию к нефрологу за 1000 км на паровозе) ехать.
А мне не надо лететь на самолёте 2,5 часа)) Всё рядом. Ехала не на Кубань, а к докторам)) по Реке Лене очень скучаю- такой там классный пляж.. А какая природа)) и по комарам соскучилась)) И по морозам)))
 
Северянка
Дата: Вторник, 11.04.2017, 14:17 | Сообщение # 1014
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пошли в личку письма с просьбой дать образец заявления- даю http://ligap.ru/protect-rights/sud-praktika/iski/z1/
ПРавда. это , типа, рыба. В своём заявлении указывайте только 890 Постановление и выдержки из 323-ФЗ. Обязательно в конце заявления указать. что в случае невыполнения обязательств. Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбужении уголовного дела по статьям 124,125,293 УК ( неоказание помощи, оставление в опасности, халатность).
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 12.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1015
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Gella-972, Я понимаю. И знаю, что не я одна скучаю и тоскую. Там тже остались друзья, знакомые и более стабильная финансовая ситуация. Хорошая квартира, машина. А здесь я одна. и куча проблем. и неизвестность в пересадке. А там после моего отьезда сделали пересадки (((( Мне надо было подождать смены власти, пол года.
 
Берёзка
Дата: Среда, 12.04.2017, 15:10 | Сообщение # 1016
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто ведет после пересадки там?
 
ПростоМама
Дата: Среда, 12.04.2017, 16:55 | Сообщение # 1017
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Берёзка, Гердель ведет.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:54 | Сообщение # 1018
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Всем здравствуйте опять.Девочки,Краснодар,подскажите хорошего гинеколога,если с опытом ведения трансплантированных,то вдвойне приятно.Или гинеколога-эндокринолога.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Вторник, 25.04.2017, 23:55
 
Северянка
Дата: Среда, 26.04.2017, 22:45 | Сообщение # 1019
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Гинекологи-эндокринологи в СКАЛе
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 21:51 | Сообщение # 1020
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Доброго времени суток,форумчане.Сегодня дочь мне сообщила новость.Кровь на концентрацию сдавали в ККБ,по месту пересадки.Сейчас будем сдавать в поликлинике по месту жительства.Для этого нужно заранее записаться к терапевту,чтобы взять направление.А потом записаться на анализ.Судя по загруженности нашей поликлиники,будет весело.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024