Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Разрешите представиться и присоединиться к Вам!
Janna
Дата: Четверг, 04.08.2022, 11:41 | Сообщение # 541
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Кстати. Диализ в Бронницах- отдельная тема.
Больница гордится появлением отделения при больничке.
Заключён договор с "Гальмед".

Я пришла на первый диализ в хирургическом костюме, чем потрясла окружение ( во второй раз не стала одевать).
На кровати лежало уже использованное белье, думаю не раз.
Дез раствор стоящий на стерильном столике, разлит в садовые прыскалки, без всяческой маркировки....были и др "мелочи"
Врача не было и мои выписки о программе не стали брать. Программу поставили произвольно или она одна на всех.
Самостоятельно мне сократили процедуру до 3, 5 часа.
Аппарат старенькая Белка.
Мне ни разу не померили давление.
Была высокая температура и я попросила воды- мне отказали!!!!!. НЕ ДАЛИ ВОДЫ), Нет одноразовой посуды.

На сл. раз кое что исправили, постелили одноразовую простынь. Процедуру сократили всего на 30 мин. Это нормально. 4ч диализ это уже не плохо.
Водичку я уже взяла с собой). померили АД оставили аппарат для самостоятельного контроля.
но рядом дядька входящий в диализ, из реанимации, вообще ничего не понимающий заорал: почему ей мерят давление, а мне нет...
тогда и ему разок померили)))


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Четверг, 04.08.2022, 15:40
 
666888
Дата: Четверг, 04.08.2022, 12:32 | Сообщение # 542
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Кошмар какой!Жанна,здоровья Вам!!!


канал Яндекс Дзен." 666888 все пройдет."
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 05.08.2022, 07:44 | Сообщение # 543
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Janna, мдя...беда, беда. как-то попробовать в Москву. В МОНИКИ. там же Подмосковье лечится? прям караул. вот что...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 05.08.2022, 07:47
 
Анка78
Дата: Пятница, 05.08.2022, 08:05 | Сообщение # 544
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата ТВладимир ()
там же Подмосковье лечится?
в МОНИКИ тоже ненаездишься, далековато.тем более от Коломны . Да и то, например. я, чтоб попасть к своему нефрологу в МОНИКИ, мне надо сначала записаться к местному терапевту (отсиживаю очередь), он пишет какую-то бумажку, с ней иду в другой кабинет,(там отсиживаю очередь) и получаю запись. По факту, мне наш местный терапевт совсем не нужен, он как посредник, Мне вообще в нашей поликлинике никто не нужен, кроме эндокринолога:) Особенно, когда вижу, как муж наблюдается в Москве без всяких административных злоключений:). Мы живем намного ближе к Москве. чем Коломна, вот у нас так. В Коломне тоже так?


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
Janna
Дата: Пятница, 05.08.2022, 16:39 | Сообщение # 545
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата ТВладимир ()
там же Подмосковье лечится


пунктировать кисту ...по моему ...не так сложно ..ведь уже делают эндоскопические операции на уровне горбольниц..

если резко хуже не станет...в понедельник запишусь к хирургу..пусть думают...
если хуже -все по новой..скорая..

после диализа поднялась температура 37.5
подреберье болит все время одинаково...не сильно


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 05.08.2022, 16:41
 
Janna
Дата: Пятница, 05.08.2022, 16:40 | Сообщение # 546
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Анка78 ()
в МОНИКИ тоже ненаездишься


конечно..это довольно тяжело...если бы на госпитализацию..а то биться в дверь...


иДИАЛИЗируюсь
 
15azalia15
Дата: Суббота, 06.08.2022, 12:02 | Сообщение # 547
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Janna, Жанна как дела, как самочувствие?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Janna
Дата: Суббота, 06.08.2022, 12:36 | Сообщение # 548
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Жанна как дела, как самочувствие?


Добрый день, вчера после диализа поднялась температура 37,5...к вечеру снизилась и утром нормально.
Болей нет...тяжесть при ходьбе справа..
Все остальное- сон, аппетит как обычно.


иДИАЛИЗируюсь
 
15azalia15
Дата: Суббота, 06.08.2022, 13:48 | Сообщение # 549
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Я читала про температуру. Какой-то воспалительный процесс…. Хочется надеяться на лучшее))). Выздоравливайте!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Janna
Дата: Суббота, 06.08.2022, 14:04 | Сообщение # 550
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Выздоравливайте!

Спасибо. Надеюсь процесс затухнет).


иДИАЛИЗируюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024