Пятница, 26.04.2024, 01:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте
здравствуйте
werlord
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, зовут меня Роман, мне 25 лет. Я заболел в 11 лет (простыл) на Дальнем Востоке (село Красный Кут), сначала как обычно не могли поставить диагноз, потом во владивостоке поставили острый гломерулонефрит (скв под вопросом), лечение стандартно, в принципе не смотря на острый периуд в начале, потом было все хорошо. Потом к нам в больницу приехало 2 профессора, один из питера другой из москвы, и на свою беду мы поехали в питер к "профессору" Папаяну где он благополучно за год убил обе моих почки cool поднял давление до 280 surprised и отправил умирать в санаторий, но потом приехал отец взял меня в охпаку (мы подписали что отказываемся от лечения) и забрал в Москву, а там реанимация, клиника, химия, вообщем было весло, но врачи из РДКБ (лучшая больница на свете, огромное спасибо врачам!!) вытащили, даже наступила реммиссия, до 18 лет я лежал там каждый месяц, а после ложусь где то раз в год в НИИ ревматологии. Дело идет постепенно к диализу, креатинин растет (вот недавно был скачок не знаю чем спровоцированный). Пока могу учусь, ищу работу, но с этим проблематично((Я написал очень кратко т.к. многие события из-за инсульта стерлись, но если что то за интересовало пишете с радостью отвечу!
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Quote (werlord)
РДКБ (лучшая больница на свете, огромное спасибо врачам!!)


100% , присоединяюсь!!!
 
k5vtr
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:15 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Доброе утро! Роман, заводи с нами роман. У нас много пациентов со стажем и опытом и ,конечно, опытные врачи. Всегда можно посоветоваться и выбрать лучшее решение проблемы. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
werlord, присоединяйтесь! На кого учитесь?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
werlord
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
РГСУ, .юрист, а ктонить катается на велосипедах из москвы?
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:51 | Сообщение # 6
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
werlord, а почему лечишься в НИИ ревматологии? все-таки СКВ подтвердился?
какие лекарства принимаешь? Как лечат вообще? Какие результаты анализов? креатинин/мочевина?
Живешь теперь постоянно в Москве? какой район?
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (werlord)
РГСУ, .юрист,

Привет коллегам!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
werlord
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Naasory)
werlord, а почему лечишься в НИИ ревматологии? все-таки СКВ подтвердился?
какие лекарства принимаешь? Как лечат вообще? Какие результаты анализов? креатинин/мочевина?
Живешь теперь постоянно в Москве? какой район?

А где еще лечится, основной диагноз то скв. Да конечно, еще в питере. Програф, метипред, энап, ну еще там что то. Ну как, не лечат, а наблюдают периодически ремиссия периодически обострение. 300, 23 последние. Да давно, вднх
 
werlord
Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в августе уезжаю на море (да знаю рискованно) но уж очень я воду люблю) Надеюсь скв ни как не отреагирует)
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 10.07.2012, 05:44 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (werlord)
в августе уезжаю на море (да знаю рискованно)
чрезвычайно рискованно
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.07.2012, 08:00 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вы себе представить не можете, насколько до болезни я любила солнце и воду! Ловила первые лучи, и была самая загоревшая, особенно это выгодно подчёркивала белая одежда. А из воды могла вообще не выходить. А сейчас солнце агрессивное. И многие пристрастия остались в прошлом. Так что здоровье. Васкулит точно реагирует на солнце.
 
garager
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:17 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote
в августе уезжаю на море


Если на Черное, то туда раньше сентября в принципе не стоит ездить, если конечно, не на дачу Путина в Прасковеевке - там всегда хорошо)
 
irina-leto
Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:55 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Привет,Роман) Море это супер! Сама люблю его очень,жаль купаться нельзя...Я раньше тоже лечилась в НИИ Ревматологии,мне смогли помочь ... надеюсь и тебя поправят...А куда едишь на море? Вода кстати уже достаточно теплая..


Полюби жизнь... и жизнь полюбит тебя!!!)
 
werlord
Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:59 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В анапу))) Буду днем сидеть под крышей, а вечером выползать)))
 
werlord
Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:02 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
чрезвычайно рискованно

Именно из-за скв?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » здравствуйте
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024