Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Всем привет из Сибири)
Северянка
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:26 | Сообщение # 451
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Анечка! Был такой якутский художник Тимофей Андреевич Степанов. При жизни не был признан, как и полагается. Я разговаривала с другом его семьи. Так он творил сутками. Огромные полотна.на холсте. Химия от красок, испарения лишили его здоровья. Он любил рисовать лошадей. Каждую мышцу, каждую вену. Его картины иллюстрируют героический эпос ,,Олонхо,,, вошедший в фонд наследия ЮНЕСКО. Так что ты нам нужна. Рисуй акварелью и карандашами!)))
 
anny
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:36 | Сообщение # 452
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
я тоже хочу полотнами) до художника мне может и далеко, но для меня это просто выражение себя. Ну или что-то в этом роде)
спасибо за заботу, Северянка!
А акварель капризная мадам) нужно уметь с ней подружиться, у меня не всегда получалось.
Северянка, а у меня, кстати, бабушка с дедушкой живут в Якутске)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Северянка
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10:01 | Сообщение # 453
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ещё землячка))моя мама с Кемеровской облати)) кароч, погугли про этого художника. И учись писать акварелью. Безопаснее. Здоровье дороже. Я щетаю.
 
anny
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 11:08 | Сообщение # 454
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Попробую)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)


Сообщение отредактировал anny - Понедельник, 07.05.2012, 11:09
 
anny
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:26 | Сообщение # 455
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
второй день вся чешусь, зудит все!
Аллергии вроде ни на что нету, ничего нового не ела, нигде не была.
Достало.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
okslady
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:30 | Сообщение # 456
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
anny, тут на вскидку и не скажешь
может показатели поднялись
а может на пыльцу
сейчас же все цветет
на стиральные порошки
на продукты
и на нервной почве может быть


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
anny
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:33 | Сообщение # 457
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
спасибо)
ой,ну на пыльцу точно не должно) у нас снег, трава толком зеленеть не начала)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Elena_3737
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:45 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нервное?
 
anny
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:52 | Сообщение # 459
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
да вроде не должно) в целом все хорошо, на данный момент ничто не гложет.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
anny
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:02 | Сообщение # 460
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Меня бепокоит один момент, сынуля стал пить много, ооочень много. Днем-то нормально, но вот ночью начинается, почти 2 литра выпивает, это при том, что я пытаюсь давать меньше, а так бы еще больше выпивал. Пьет чай.
Спит с нами, в итоге мы плаваем под утро) и все утро писает-писает, сплошная вода, а не моча, даже намека на желтый оттенок нет.
Это не вредно столько пить? почкам не перегруз? подскажите, пожалуйста. а то я незнаю как быть.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Elena_3737
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:14 | Сообщение # 461
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сдайте ОАМ сына,прежде всего.
 
Elena_3737
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:15 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может,что-то новое в еде появилось?
сладкое?
жирное?
 
anny
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:16 | Сообщение # 463
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
неа, Лен, все то же самое в рационе)
а когда сдавать? утром он писает водой, ее тащить что ли? или ждать до обеда и желтенькую нести?)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Ona
Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:56 | Сообщение # 464
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
anny, выпитое выделенное посчитайте у сына, сдайте как положено первую утреннюю порцию мочи, ну и наверное Зимницкого не мешало бы сдать. Еще бы сахар посмотреть - кровь из вены на тощак сдать
 
anny
Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:09 | Сообщение # 465
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
это все началось примерно неделю назад, раньше он так не пил много.
Выделенное я могу попробовать посчитать, но не точно, он на горшок еще редко просится, часто в штаны писает) и писает он много, я думаю не меньше чем пьет.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024