Пятница, 26.04.2024, 07:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хорькова Светлана (второе дыхание)
Хорькова Светлана
Nastena
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:28 | Сообщение # 466
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Радостно за вас Светлана smile Хороший подарок
 
Яя
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:59 | Сообщение # 467
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (ТВладимир)
Светонька, никаких я изминений не заметил, разрази меня гром, еси токо моложе стала?

Cогласна - тоже пристально рассмотрела фото, некое подобие пухлости заметила только на первой фотографии, на остальные все нормально.

Quote (Светлана_Хорькова)

У меня ничего не открывается - там сообщение, что у пользователя нет открытых альбомов, а вообще поздравляю - отличный подарок к годовщине))



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 26.04.2011, 12:00
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:03 | Сообщение # 468
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
https://picasaweb.google.com/1052905....qo3aaw# А если так попробовать открыть smile


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Вторник, 26.04.2011, 12:04
 
Isadora
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:05 | Сообщение # 469
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 3
Статус:
Я разницы в щечках не заметила)))) Вот моя мама обрадуется если я поправлюсь! Я щас вешу 54 кг, сухой вес, столько даже в студенчестве не весила. На маму мою больно смотреть, так вздыхает, как будто я из Освенцима.


 
Яя
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:06 | Сообщение # 470
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Света, и так ничего нет sad - у меня вообще открывается неполная версия Пикасы, чтобы просмотреть полную, приходиться добавить сайт в безопасный,но альбомов в профиле никак нет wacko Не пойму, что не так. А у вас открылось?


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:11 | Сообщение # 471
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Isadora, К сожалению поправляешься не так как хотелось бы:щеки круглые как у хомяка,живот как у беременной.Руки,ноги худые...Вобщем Синдром Кушинга на лицо... Я тоже на диализе весила 52 кг и муж вздыхал...Теперь 62 кг-вздыхаю я wacko Правда это так у меня только ,наверное,я на диету ленюсь садиться,привыкла есть все подряд,раньше так хотелось поправиться smile


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Вторник, 26.04.2011, 12:13
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:11 | Сообщение # 472
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Яя, Да у меня все открылось и тогда и сейчас smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Isadora
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:13 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 3
Статус:
Апофеозка, а все поголовно поправляются? С хомячьми щеками я себя как-то не представляю smile шучу канешна, главное чтобы почка прожила 50 лет, мне хватит)


 
Апофеозка
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:19 | Сообщение # 474
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Светлана ,да нет не все вроде поправляются.Вон Наташа 2010 старается изо всех сил и никак.Может это только у тех,кто склонен к полноте.Наберите в поиске про пересадки.почитайте,там много тем про это и про синдром Кушинга в том числе


Пересадка почки 22.04.2010
 
t0lsty
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:28 | Сообщение # 475
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Света привет!
Фотки здоровские! У меня тоже скоро год, если все сложится тоже рванем куда-нибудь. Чехия как один из вариантов. Вопрос, как вы ездили? Брали ли машину в прокат и т.д.? Я вот думаю, получить бы шингенскую визу на полгода, а там поехать, взять машину в прокат и покататься по историческим маршрутам! smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Северянка
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:40 | Сообщение # 476
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Замечательные фотографии))) Спасибо. И сама выглядишь прекрасно cool
 
2010
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:44 | Сообщение # 477
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Про вес и про щечки smile . У меня щеки были в первые 3 недели, поскольку сначала метипредом кормили и его же капали. А потом от голодной диеты - ВСЕ пропали как класс, сейчас только появились такие, как были до операции (и слава Богу, а то были какие-то впадины biggrin ) Мелисса тоже сильно похудела после операции...так что не факт, что все поправляются....Сама морально готовилась увидеть в зеркале хорошую такую харю biggrin biggrin biggrin , которая в зеркало не лезет и поправиться до безобразия (это был аутотренинг, представляла худшее - дабы потом не расстраиваться). В итоге - вся одежда висит, надеялась придти в прежний вид, но уже начала покупать новый размерчик....нельзя же постоянно изображать из себя вешалку


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:04 | Сообщение # 478
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (2010)
В итоге - вся одежда висит, надеялась придти в прежний вид, но уже начала покупать новый размерчик....нельзя же постоянно изображать из себя вешалку

Тоже уже подумываю об этом)



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
lyym
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:23 | Сообщение # 479
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Отличное путешествие ! А щечки то обыкновенные ! Красивая !


.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:11 | Сообщение # 480
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Quote (t0lsty)
Света привет!
Фотки здоровские! У меня тоже скоро год, если все сложится тоже рванем куда-нибудь. Чехия как один из вариантов. Вопрос, как вы ездили? Брали ли машину в прокат и т.д.? Я вот думаю, получить бы шингенскую визу на полгода, а там поехать, взять машину в прокат и покататься по историческим маршрутам! smile

В Чехию ездили через Турбюро. на 8 дней 7 ночей обошлось 20 тыс.Включена была 1 экскурсия.Шенгенская виза включена, а также страховка от не выезда и обычная медстраховка. Отель был не далеко от Масарикова Вокзала, все экскурсии в основном от него. Машину не брали. Ездили женским коллективом. Пиво выпивали 1 бокал в день.Больше боялась.
Quote (Яя)
У меня ничего не открывается - там сообщение, что у пользователя нет открытых альбомов, а вообще поздравляю - отличный подарок к годовщине))

Попробуйте эту ссылку Фотки

За Комплименты всем спасибо. Кстати перешла с преднизолона на метипред. Шеки реально спали и отечность на глазах прошла.



1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хорькова Светлана (второе дыхание)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024