Вторник, 16.04.2024, 12:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
VredinkA
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:35 | Сообщение # 1471
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Kirill, тем не менее мой врач поступила логично. Завтра проведём биопсию, посмотрим результаты и будем шагать дальше.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1472
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мелисса, красивый у вас логин -"Мелисса",вам подходит. Желаю, чтоб все у Врединки и у вас было хорошо.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:48 | Сообщение # 1473
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата VredinkA ()
тем не менее мой врач поступила логично. Завтра проведём биопсию, посмотрим результаты и будем шагать дальше.

Логично,но слишком сложно,хотела уменьшить концентрацию,а получилось. Где логика?
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:55 | Сообщение # 1474
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Kirill, а что сложного?
Логика в том, что при высокой концентрации снижается дозировка.
Сдам послезавтра ещё раз, посмотрим сработало или нет, тем более сдавать уже будем на оригинальном препарате.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
fffas
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:35 | Сообщение # 1475
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата VredinkA ()
Тем более на таком сроке 175 мг в сутки - это реально много


Это о чём ? доза препарата - это интерес только для конкретного кошелька ...
Я видел людей на 300мг и на 50мг . Во всех этих случаях целевая концентрация была одинаковая . Всё от конкретного организма зависит.

А на прографе ещё круче разбег в принимаемых дозах .

Цитата Мелисса ()
У меня давно концентрация держится в районе 100, доза высокая - 100/100. В октябре повысились мочевина и креатинин на концентрации 108.

А у меня вообще по барабану . Что на концентрации 90 , что на 170 креатинин одинаков . Больше зависит от физ нагрузки перед анализом .
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:41 | Сообщение # 1476
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Цитата
это о чем?

О высокой концентрации на сроке 8 лет.
Не совсем поняла про кошелёк.
Но согласитесь- куда более полезно ходить с невысокой концентрацией)


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:43 | Сообщение # 1477
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата fffas ()
А у меня вообще по барабану . Что на концентрации 90 , что на 170 креатинин одинаков . Больше зависит от физ нагрузки перед анализом

По барабану пока не схватил токсичность ,а потом понесло небольшое повышение креатинина,появление белка в начале маленького в моче,а чем дальше тем хуже. Токсичность за год съесть почку.
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:49 | Сообщение # 1478
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Kirill, не надо так ... страшно же


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:50 | Сообщение # 1479
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:

Моё настроение сегодня
Фотография сделана рядом с больницей сегодня днём


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 21:55 | Сообщение # 1480
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Это не страшилки. Когда 86 году у Шумакова только появился Сандиммун и опыта работы с ним было мало ,через год 90% почек были потеряны именно из-за токсичности.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 13.12.2016, 08:43 | Сообщение # 1481
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата fffas ()
А у меня вообще по барабану . Что на концентрации 90 , что на 170 креатинин одинаков . Больше зависит от физ нагрузки перед анализом .

Я провожу анализ своих анализов)) В смысле - их результатов. При повышении концентрации повышаются мочевина и креатинин, прямая зависимость. Я вообще физически неактивна)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Вторник, 13.12.2016, 09:03 | Сообщение # 1482
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А у мужа повысились при низкой концентрации, правда на Прографе. Сейчас концентрация немного высоковата для его срока, но пока ТТТ, креатинин и мочевина в норме. А когда концентрация упала до 3.4, креатинин дополз до 180, а мочевина до 18.

Наташа, а что в Питере совсем снега нет?


.


Сообщение отредактировал lyym - Вторник, 13.12.2016, 09:04
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 13.12.2016, 09:33 | Сообщение # 1483
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Мелисса ()
При повышении концентрации повышаются мочевина и креатинин, прямая зависимость. Я вообще физически неактивна)
У меня все тоже самое один в один )))


Пересадка почки 22.04.2010
 
VredinkA
Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:36 | Сообщение # 1484
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Кто держал кулачки - расслабьтесь. Биопсию перенесли на "после Нового года", какое-то неправильное расположение и врачи не рискнули делать ее сейчас, ввиду возможности осложнений. Так что я сюда ещё вернусь в январе-феврале smile


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья


Сообщение отредактировал VredinkA - Вторник, 13.12.2016, 18:19
 
15azalia15
Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:05 | Сообщение # 1485
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
VredinkA, Наташа , что не делается, то наверное к лучшему! Может всё уладится и биопсия вообще не понадобится?!!! Скорейшего восстановления концентрации и анализов ))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024