Четверг, 02.05.2024, 13:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет, привет!!
Привет, привет!!
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Юля. Мне 36 лет.
в 2006 году я ушла на перитонеальный диализ, затем в 2007 мне сделали пересадку. В феврале меня перевели на гемодиализ - почка перестала работать. Осваиваю гемодиализ, переношу его не всегда хорошо. Хочу общаться, получать новый впечатления. Три месяца назад у меня случилось радостное событие - я вышла замуж. Первый раз. Муж - гражданин Израиля. Очень надеюсь, что смогу переехать туда в ближайшее время.


падаем, встаем, падем, встаем ...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Novichok, Юля, добро пожаловать! И сразу поздравляем с приятным событием в жизни! smile
А почему перестала работать почка?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, это действительно радостное и уже в принципе, не жданное событие smile
Сие нашим врачам не известно, потому что они не располагают методами диагностики. Сказали, что передался гломерулнефрит. Израильские врачи не согласны, говорят по результатм всех исследований, которые мы им отослали, почку село отторжение, не остановленное вовремя. Вобщем сие тайна пока.
Но скажу честно, они там в шоке были узнав, как меня тут лечили и как сделали пересадку.


падаем, встаем, падем, встаем ...
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Привет. Юля!
 
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, очень рада всех видеть и читать :))))


падаем, встаем, падем, встаем ...
 
Мелисса
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Novichok)
Но скажу честно, они там в шоке были узнав, как меня тут лечили и как сделали пересадку.

Странно, Питер - не захолустье...


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:40 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, не захолустье. Но медицина у нас сильно отстает практически по всем направлениям. Возможно врачи что то и могут, но финансирование оставляет желать лучшего. Если привести маааааленький пример, то я почти все четыре года после трансплантации за свои деньги сдавала концентрацию лекарств ежемесячно и анализ на вирусы. А то, ч то у меня давление за 200 было врачей не волновало, я за ними ходила сзади просила разберитесь. Ноль действий. В итоге за свои деньги нашла кардиолога, потому что с такой проблемой вообще на знала к кому идти и мы с ней подобрали два препарата, которые мне пришлось то же самой покупать, не дешевые. До сих пор пью. И мест на отделении нет, если какая то проблема то или койка в коридоре, или лежи дома, пока появятся. И еще зависит от врачей. Пересадку сделали, но послеоперационное ведение слишком далеко от совершенства. А что в регионах твориться - страшно говорить.
Я рада что пожила четыре года без диализа, но прямо радостными их назвать не могу благодаря откровенно плохому ведению.


падаем, встаем, падем, встаем ...
 
Яя
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:17 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Novichok)
то я почти все четыре года после трансплантации за свои деньги сдавала концентрацию лекарств ежемесячно и анализ на вирусы.

wacko Недешевое удовольствие(

Quote (Novichok)

Пересадку сделали, но послеоперационное ведение слишком далеко от совершенства. А что в регионах твориться - страшно говорить.

Расстроили меня прямо sad

Quote (Novichok)
Я рада что пожила четыре года без диализа

Это самое главное, а теперь у вас есть возможность сделать новую пересадку и быть под более качественным наблюдением!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (Яя)
Расстроили меня прямо
Почему расстроились то? Я читаю спокойно.Наверное я из захолустья,но ничего такого и рядом не было...Сколько больных,столько и мнений wacko


Пересадка почки 22.04.2010
 
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Апофеозка)
Я читаю спокойно.Наверное я из захолустья,но ничего такого и рядом не было

А вы откуда? smile

Захолустье - не очень хорошее слово.
Хотя псковская и новгородская область видимо относятся к нему. Мне повезло, я в Питере, хотя родом оттуда и знаю людей, которые там пересажены или на диализе. Истории бывают кошмарные.

Согласно, а чего там расстраиваться то. Это у нас норма жизни biggrin



падаем, встаем, падем, встаем ...


Сообщение отредактировал Novichok - Вторник, 12.04.2011, 20:38
 
Novichok
Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Яя)
Это самое главное, а теперь у вас есть возможность сделать новую пересадку и быть под более качественным наблюдением!

Очень буду надеяться. К сожалению, у меня было раковое заболевание, и следующая пересадка по мед. стандартам Израиля минимум через 5 лет. Наши говорят через годика три, но я уже к ним НЕ ХОЧУ.



падаем, встаем, падем, встаем ...
 
SMITTT
Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:50 | Сообщение # 12
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Novichok, а где вы в Питере пересаживались?


 
lyym
Дата: Среда, 13.04.2011, 09:01 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Апофеозка)
Наверное я из захолустья

Ну зачем Вы так ! всего 450 км от Москвы biggrin


.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:36 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Novichok,
Привет Юля, у нас на форуме, наверное, самое большое количество Юль, на душу мужского населения) Имя очень красивое)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:46 | Сообщение # 15
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Здравствуйте, Юля!
Ваш рассказ во многом просто прочувствовала, потому что моя почка проработала год и восемь месяцев, и тоже - проблемы, масса обследований за свои деньги (иногда концентрацию нужно было делать каждую неделю, и завотделением лично просил за меня в лаборатории), и отсутствие у врачей необходимого оборудования и средств, и опыта...
Quote (Novichok)
Это у нас норма жизни

Но - год и восемь тоже хорошо smile .

Quote (ТВладимир)
самое большое количество Юль, на душу мужского населения

Приведите, пожалуйста, аргУменты - расчеты, выкладки... happy
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет, привет!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024