Четверг, 02.05.2024, 04:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Людмилы (Счастье и болезнь)
История Людмилы
lyudmilka
Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Не смотря на свои заболевания,я счастливый человек!Но сейчас есть одно но..... Я болею диабетом 23 года,я очень рано осталась одна, мама,бабушка и дедушка умерли,а отца у меня не было с восьми месяцев. Через 12 лет стажа диабета у меня начались проблемы,сначала я ослепла на один глаз,через некоторое время у меня была гангрена и я лишилась всех пальцев на левой ноге..Я думала все... жизнь закончилась, кому я такая нужна в 25 лет.Я даже пыталась с жизнью свести счеты, и вдруг я встречаю парня и выхожу за него замуж!!!!!Затем начались проблемы с почками,был креатенин 210,и АД 160\90,но я не обращала внимания. В какой то момент я поняла,что без ребенка я не хочу жить, и забеременела,хотя мой муж был согласен на усыновление. Я родила прекрасную принцессу,абсолютно здоровенькую,которую назвала Кира,ей 3.5 года.Можете себе представить,что говорили мне врачи,но я не слушала я твердо знала,что я этого хочу! В 2010 я сломала ногу и пролежала 9 месяцев на кровати, нога не срасталось. На тот момент у меня креатенин был 850,но я была дома и очень хорошо себя чувствовала,затем мне понадобилась операция на ноге,но меня не взяли из-за креатенина.Так я попала в нефрологию, мне поставили трубочку и через полтора месяца выписали. Когда я пришла на операцию с ногой,сделали рентген и оказалось что операция мне уже не нужна,бывают же чудеса!!! Сейчас я полгода как на диалезе,очень хочу пересадку почки,у моего ребенка ведь больше никого нет кроме меня и папы. Подскажите куда можно обратиться? С чего начинать?


Сообщение отредактировал lyudmilka - Пятница, 25.03.2011, 13:15
 
filinska
Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Дополню! Людмилкин ( так я её называю))) из Киева! и мы были сокамерницами biggrin biggrin в ту осень, когда она лежала с костянойной biggrin ногой и ждала начала диализа.
Мои каждодневные нудные нотации на тему фосфора и калия она наверно не забудет никогда biggrin
эта история-сжатый вариант того. сколько всего с ней случилось.
Добро пожаловать, Люда! smile


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Анеле
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Люда! Здравствуйте! Вы просто молодец, и это мало сказано.
Я так понимаю, что идет речь о трупной пересадке? Сейчас вроде снова возобновились операции в Запорожье. У нас стоят люди там на очереди, ездят где-то раз в месяц сдают анализы.
В Киеве - институт им. Шалимова (ул. Героев Севастополя, 30). Правда, там сейчас не лучшие времена, к сожалению. Но консультацию там можно получить всеобъемлющую. Но там пересадки только родственные (если вообще сейчас что-то делают, но это Оля придет - расскажет, она там наблюдается после пересадки).
 
Мелисса
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
lyudmilka, добро пожаловать на форум! Думаю, наши украинские форумчане подскажут Вам, с чего начинать "поход на пересадку". smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Добро пожаловать Людочка) Вливайтесь) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
lyudmilka
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Юльчик, спасибо огромное за добавление моей истории! Да, это очень сжатый вариант моих приключений.Спасибо всем за гостеприимство!!!
 
Анеле
Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
lyudmilka, по времени и по возможности рассказывайте подробнее.
 
lyudmilka
Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Какие события Вам более интересны? tongue
 
Анеле
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Да откуда ж я знаю tongue . Вы ж сами написали
Quote (lyudmilka)
это очень сжатый вариант моих приключений

заинтриговали smile .
Как Вы себя чувствуете на ПД?
 
lyudmilka
Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
В данный момент не очень хорошо.У меня вымылся кальций и очень болят ноги.Судорги ужасные,чуть ли не каждую ночь. И АД,то очень высокое,то очень низкое. А в общем терпимо. Вы извините, если я что-то пишу не так,я ведь новичок. Буду стараться...... smile
 
Мелисса
Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:56 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (lyudmilka)
. Вы извините, если я что-то пишу не так,я ведь новичок. Буду стараться.

Мы здесь не критики, а по возможности советчики и поддержатели. smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Halina
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:22 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
lyudmilka, привет коллеге по ПД. Какой ПТГ?
 
дождинка
Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:44 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
Привет, Людмила. Я, как и Вы, на ПД, стаж диабета 22 года, один видящий глаз и дочка 6-ти лет. Тоже хочу сделать пересадку, правда, двойную. Надеюсь, получится... smile Вы спрашивайте, если что. Будем делиться опытом. smile


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
Ludmila
Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Девочки, могу выслать презентацию, очень подробную, как добиться трансплантации, но для Дождинки она более актуальна, т.к. законы Украины могут сильно отличаться от законов РФ. Е-мэйлы напишите, здесь в ЛС не крепятся файлы.


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
На сайт бы ее хорошо...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » История Людмилы (Счастье и болезнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024