Пятница, 03.05.2024, 07:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Разрешите представиться.Детская нефрология.)
Всем привет.
Малина
Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня зовут Светлана, на форум набрела случайно. У меня болеет дочка сейчас ей 7 лет, в школу пошла,Дебют заболевания в 1 год и 3 мес на ровном месте, как говорится..отеки, белок. Далее - капельницы солумедрол,преднизолон, метипред, циклоспорин А, эндоксан, опять метипред. Так и живем от ремиссии до обострения. Пытаюсь собрать информацию по диагнозу,который нам поставили идиопатический нефротический синдром.(так его растак). smile
 
Мелисса
Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Малина, а как доченьку зовут? Какие анализы, прогнозы?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Малина)
Пытаюсь собрать информацию по диагнозу,который нам поставили идиопатический нефротический синдром.(так его растак).

Здесь есть отличный специалист в области детской нефрологии. Задайте все вопросы в теме "Задать вопрос врачу"


.
 
Naasory
Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Могу посоветовать обратиться в отделение Нефрологии НЦЗД РАМН в г.Москва (Ломоносовский пр-кт., д.62/2).
Проверенно на собственном опыте smile
 
Малина
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Naasory)
Могу посоветовать обратиться в отделение Нефрологии НЦЗД РАМН в г.Москва (Ломоносовский пр-кт., д.62/2).
Проверенно на собственном опыте

мы там наблюдаемся
 
ВикторияП
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:57 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
А что вам там говорят врачи?
Попробуйте еще обратиться в Больницу Святого Владимира


Люблю свою доченьку...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:20 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (ВикторияП)
Попробуйте еще обратиться в Больницу Святого Владимира

Все же это не очень по профилю, у меня внучка там лежала, очень хорошая клиника, но не профильная по моему. Там не этими вопросами занимаются. http://www.rusakovka.ru/ хотя нефроотделение есть.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 21.01.2011, 19:31
 
ВикторияП
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
мы лежим в отделении Гемодиализа, с диагнозом Вр.нефротический синдром, тут таких детей очень много с разными диагнозами, на диализе и без... я думаю стоит хотя бы проконсультироваться


Люблю свою доченьку...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
ВикторияП,
Тогда Вы правы.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Ира
Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:05 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Русаковская больница, которая теперь называется Святого Владимира еще как профильная-мне там биопсию почки делали в 1988г, и там насколько я помню Зверев работает, еще отделение нефрологии есть в институте педиатрии и детской хирургии вот их сайт.
 
ВикторияП
Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Да, заведующий этим отделением Зверев Дмитрий Владимирович, моей дочке тут так же делали биопсию... Тут очень хорошие специалисты...


Люблю свою доченьку...
 
Малина
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (ВикторияП)
Да, заведующий этим отделением Зверев Дмитрий Владимирович, моей дочке тут так же делали биопсию... Тут очень хорошие специалисты...

Заходила сейчас на сайт Русаковки - про Зверева ни слова. Заведующая женщина у них.
 
Ира
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:01 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Малина)
Заведующая женщина у них.

Женщина - зав. нефрологическим отделением, а Зверев Д.В. заведующий отделением гемодиализа.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Разрешите представиться.Детская нефрология.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024