Пятница, 03.05.2024, 09:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться..... (Здравствуйте уважаемые форумчане.Привет из Ростова-на Дону!)
Разрешите представиться.....
Маргоша
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Разрешите представиться,Татьяна,из г.Аксая, Ростовской обл.
Моя история болезни началась ещё в 1990г.,когда я заболела банальной ангиной.Результат-острый ,а потом и хронический гломерулонефрит со всеми вытекающими последствиями.Девятнадцать лет протянула в мучениях.Умудрилась родить ребёнка.Через два с половиной года состояние резко ухудшилось,креатинин поднялся до 400 ,а ещё через месяц подхватила грипп.ужас длился 5 дней-носовое кровотечение остановить не могли,креатинин за 1000.С Божьей помощью попала в обл.на диализ.стали с мамой пробиваться на пересадку(2009г март)мама прошла обследование,все нормально.И тут нам отказывают в квоте.Но руки мы не опускали,написала в администрацию президента.Результат-в ноябре этого же года нас вызвали в Москву в институт им.Шумакова.Ян Генадьевич зав.отделением.Были препятствия,но всё преодолели.Операция прошла успешно.У мамы почку вынимали новым способом.Прошел уже год.Слава Богу все неплохо(не хочу хвастаться).Мама чувствует себя хорошо(для своего возраста-51 год).В общем теперь у меня 2 дня рождения.Другая жизнь началась.Слава Богу и врачам,которые мне помогали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Маргоша


Сообщение отредактировал Маргоша - Суббота, 08.01.2011, 13:49
 
Маргоша
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПРОШУ ПРИНЯТЬ В СВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!


Маргоша
 
Яя
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Татьяна, добро пожаловать)!Очень за вас рада smile !

Quote (Маргоша)
в Москву в институт им.Ушакова

Шумакова, наверное,а то я сначала, не поняла, что это за институт, а потом увидела имя "Ян Геннадьевич" и все поняла.

Quote (Маргоша)
У мамы почку вынимали новым способом

Татьяна,вот об этом поподробнее - что за способ?Это лапароскопия?Не знаете, сколько длилась операция у мамы?



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Маргоша)
И тут нам отказывают в квоте.

Я не на легкую ногу с законами, но по-моему это незаконно wacko , ведь квота сейчас не выдается до операции,а постфактум,по факту осуществления. Или область отказалась оплачивать операцию именно постфактум,или я что-то не поняла.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Мелисса
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Маргоша)
ПРОШУ ПРИНЯТЬ В СВОЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!

Конечно, принимаем! smile Присоединяйтесь, участвуйте!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Маргоша
Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Татьяна,вот об этом поподробнее - что за способ?Это лапароскопия?Не знаете, сколько длилась операция у мамы?
ДА наверное.У неё 3 прокола и небольшой разрез.Насколько мы поняли,она была первой в отделении.Я точно не знаю,но кажется час или полтора.
2.Я не знаю там по поводу квот и правил.Я только помню,что врач гемодиализа сказала,типо квоты нет.И после этого я и написала письмо в...


Маргоша
 
Яя
Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Маргоша)
Я только помню,что врач гемодиализа сказала,типо квоты нет

Получается, вы не обращались в облздрав?Диализный врач не имеет никакого отношения к льготам, это компетенция вашего областного учреждения здравоохранения.

Quote (Маргоша)
ДА наверное.У неё 3 прокола и небольшой разрез.Насколько мы поняли,она была первой в отделении.Я точно не знаю,но кажется час или полтора.
2.Я

Понятно, спасибо!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Бадер
Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Маргоша, у нас есть участник с такой же аватаркой. поэтому не сразу поняла, почему в Разрешите представиться. Имя красивое, а внешность с Ютаной на одно лицо


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Маргоша
Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поменяю.


Маргоша
 
Яя
Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:35 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Бадер)
Маргоша, у нас есть участник с такой же аватаркой. поэтому не сразу поняла, почему в Разрешите представиться. Имя красивое, а внешность с Ютаной на одно лицо

Тоже это заметила только что и подумала, что что-то перепутала в никах,т.к. бываю периодически, налетами здесь)



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Самая лучшая аватара - собственная фотография.
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:51 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Маргоша)
Я только помню,что врач гемодиализа сказала,типо квоты нет.

Врал.Или был некомпетентен в данном вопросе.


Бегущая по граблям
 
Маргоша
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:18 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да мне в общем-то уже всеравно.Операцию сделали-это самое главное.Я не стала разбираться.


Маргоша


Сообщение отредактировал Маргоша - Воскресенье, 09.01.2011, 09:21
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:18 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Маргоша,
Здрасти)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:47 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Яя)
Я не на легкую ногу с законами, но по-моему это незаконно , ведь квота сейчас не выдается до операции,а постфактум,по факту осуществления. Или область отказалась оплачивать операцию именно постфактум,или я что-то не поняла.
Ну, это же Ростов...

Маргоша, привет, я из Зернограда, приятно познакомиться! Хорошего самочувствия!!!



Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться..... (Здравствуйте уважаемые форумчане.Привет из Ростова-на Дону!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024