Четверг, 25.04.2024, 04:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:35 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (СолнцА)
Умница, понимаешь суть. Забыл только добавить, что это "ничего" касается тебя.

только ли меня? современное общество безразлично к острым проблемам, оно слепо как крот
Quote (СолнцА)
Иде это? Один примитив.

наверное я вкладываю слишком много смысла который могу увидеть только сам, и то может даже не сейчас
Quote (СолнцА)
Не повезло, однако. Зачем же было с Господом ссориться?

госпоть лишает свободы, по кр мере ваш иудохристианский библейский
Quote (СолнцА)
Неужели объективное самовосприятие проявилось?

даже в моей беспросветной шизофрении случаются проблески ясности
 
Николай
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:39 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (aero)
почему ты как последний гой испрашиваешь разрешения у своего хозяина; если твоя воля в том чтоб начать ответные боевые действия-так начинай

А что такое гой? Если у тебя мир делится на черное и на белое - это твои проблемы. Есть общепризнанные правила и нормы, которые НОРМАЛЬНЫЕ люди стараются не нарушать. Но тут у нас случай особый, потому и необходим карт-бланш. (Я доступно объясняю? biggrin ) Боевые действия я себе представляю немного по другому, поэтому сильно сожалею, что не могу тебя увидеть в живую. А ты думаю рад, и очень рад. Ведь виртуальный мир дает возможность одевать различные маски и позволять себе вещи на которые кишка тонка в повседневной жизни. Этот как способ убедить себя, что ты не такой, ты другой. Вот только все это иллюзия и ничего больше. А с тобой думаю два варианта: либо ты начинающий психолог, пишущий работу связанную с аспектами виртуального общения либо человек с реальными психическими отклонениями, с огромными комплексами в реальном мире, компенсирующий их в интернете.
 
Мелисса
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:40 | Сообщение # 78
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Если мы решили общаться с aero, напоминаю всем, а ему - в первую очередь: на форуме запрещены религиозные споры. Буду удалять посты. Без всякой злобы!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:59 | Сообщение # 79
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Николай)
А что такое гой? Если у тебя мир делится на черное и на белое - это твои проблемы. Есть общепризнанные правила и нормы, которые НОРМАЛЬНЫЕ люди стараются не нарушать. Но тут у нас случай особый, потому и необходим карт-бланш. (Я доступно объясняю? ) Боевые действия я себе представляю немного по другому, поэтому сильно сожалею, что не могу тебя увидеть в живую. А ты думаю рад, и очень рад. Ведь виртуальный мир дает возможность одевать различные маски и позволять себе вещи на которые кишка тонка в повседневной жизни. Этот как способ убедить себя, что ты не такой, ты другой. Вот только все это иллюзия и ничего больше. А с тобой думаю два варианта: либо ты начинающий психолог, пишущий работу связанную с аспектами виртуального общения либо человек с реальными психическими отклонениями, с огромными комплексами в реальном мире, компенсирующий их в интернете.

я думаю не такая большая проблема нам увидеться, как тебе кажется. я могу приехать в хайфу(по преодолению некоторых трудностей, конечно) или ты быть может решишь посетить третий рим, сходить в синагогу в марьиной роще и помолиться архитектору.
жить каждый день страдая или умереть в бою с таким противным типом-не строй илюззий что я рад что нас разъединяет 4000 километров. если ты действительно учишься на волшебника, как написал, тебе должно быть известно что всякие мыслеформы, как например нашего противостояния, вовсе не исчезают бесследно, они влияют на всю нашу жизнь и быть может даже на следующую, становясь составляющими частями кармы.
гой=не еврей
 
Николай
Дата: Среда, 11.08.2010, 22:08 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (aero)
сходить в синагогу в марьиной роще и помолиться архитектору

Блин, Мелисса строго настрого запретила, но я шепотом: "Я православный и крещеный", поэтому извини друган - облом с синагогой biggrin
Quote (aero)
или ты быть может решишь посетить третий рим

Ха-Ха, вот рассмешил!! Если я и посещу Москву, уж точно не ради тебя smile
Quote (aero)
я могу приехать в хайфу

Много бы отдал, чтобы на тебя посмотреть (только в Хайфе нет большого аэропорта, давай в Тель-Авив, а там на поезде) biggrin biggrin biggrin
Quote (aero)
действительно учишься на волшебника, как написал, тебе должно быть известно что всякие мыслеформы, как например нашего противостояния, вовсе не исчезают бесследно, они влияют на всю нашу жизнь и быть может даже на следующую, становясь составляющими частями кармы.

Тебе задание: Почитай подписи у других и еще чего-нибудь отмочи biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Луиза
Дата: Среда, 11.08.2010, 22:38 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
а чего все так нервничают, банальное занудство одинокого человека ни разу не видели?
 
Николай
Дата: Среда, 11.08.2010, 22:53 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Луиза)
а чего все так нервничают

Луиза,а кто нервничает? biggrin
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 22:58 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Николай)
Луиза,а кто нервничает?

настоящий воин не нервничает даже когда к его голове приставили автомат)))
так уж и быть-внесу хайфу в свой список, я не умру не побывав на священной земле
 
binnick
Дата: Среда, 11.08.2010, 23:10 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
В связи с слишком резким повышением температуры дискуссия приостанавливается до утра.
Всем спокойной ночи и хорошего настроения smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:36 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я против всяких "боевых действий" на форуме - а этот персонаж просто всех провоцирует, ему комфортно в условиях всеобщей ссоры...
 
Dondo
Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:15 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Закрыли тему, вроде правильно, ну так он снова воскреснет в какой нить ипостаси.....

- Доктор, что у меня?
- А что у Вас?
- Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочерёдности дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
- Свободного времени у Вас много...



- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:47 | Сообщение # 87
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Тема вновь открыта. Надеюсь, что страсти за ночь улеглись. Предупреждаю ВСЕХ самым строжайшим образом: воздержитесь от взаимных оскорблений, а равно и от угроз. В таких спорах истина не рождается.
Не стОит уподобляться "мартышкам, кидающим друг в друга банановыми шкурками" (цитата из Стругацких, очень актуальна!)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:59 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Dondo)
Закрыли тему, вроде правильно, ну так он снова воскреснет в какой нить ипостаси.....
Все правильно, вопрос не в теме. Вопрос, как сделать, чтобы на форуме было меньше "боевых действий"

Quote (Мелисса)
Предупреждаю ВСЕХ самым строжайшим образом: воздержитесь от взаимных оскорблений, а равно и от угроз. В таких спорах истина не рождается.
Присоединяюсь! Вот даже и добавить нечего smile
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:06 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Dondo)
Доктор, что у меня?
- А что у Вас?
- Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочерёдности дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфорофой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
- Свободного времени у Вас много...

Насмешил брат)))))))))))))))) biggrin biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:23 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А Андрейка теперь не отвяжется, времени у него свободного хоть отбавляй..вот он и будет нам рассказывать про то как приседает на одной ноге. Мошт его тада сыном полка взять? Будет такой ..неудачный Сын, а че ж, терь наверное не избавиться. Хорошо еще матом всех не кроет. wink


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024