Понедельник, 06.05.2024, 00:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 10:56 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
следовательно - диагноза нет. Распухшая рожа - не в счет. Вам нужно обратиться к врачу. Так как вы предполагаете у себя поражение печени (хотя непонятно почему) то лучшим выходом будет обратиться в один из гепатологических центров

спасибо капитан очевидность, вы прям открыли мне глаза
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:01 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (aero)
вы прям открыли мне глаза
кто-то должен был это сделать.
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:05 | Сообщение # 63
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
кто-то должен был это сделать.

жаль что человек столь занятой проблемами тех кто заслуживает гораздо больше внимания, чем я, веть теперь может кому-то не достанется донорская почка или какаянибуть важная западная научная статья будет прочитана не до конца, потомучто я украл ваше время.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:08 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (aero)
потомучто я украл ваше время.
считайте это подарком
 
КАлина
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:12 | Сообщение # 65
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (aero)
дитя мое, чего вы хотите вместо словоблудия??? и не превратимся ли мы в машины, если будем сводить общение к разъяснению конкретных вопросов, лишь получив ответ сразу успокоившись???

Превратиться в машины? wacko Нам, думаю это не грозит.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:14 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Uj9sis)
Превратиться в машины? Нам, думаю это не грозит.

кому вам???
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:15 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
считайте это подарком

я поклялся не принимать подарков, теперь все испорчено
 
КАлина
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:28 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (aero)
кому вам???

Любите цепляться к словам? Или поговорить не с кем? Характер не пробовали менять? Больше общения будет если перестанете противопоставлять себя людям.

Желаю удачи!



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:28 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Uj9sis)
мы ведемся. Есть выход, игнор. Пусть сам с собой в эти игры играет.

Quote (Алексей_Денисов)
связно изложите свою медицинскую проблему. Если что-то можно будет посоветовать, это сделают.

По этой теме наговорили уже пять листов, неужели непонятно стало, что это очередной тролль, А.Ю , Вы с ним серьезно говорите, а он над Вами и остальными издевается, как у Высотского
"Он над нами издевался,сумасшедший, что возмешь". Не пора ли его забанить?
Кто-то предложил игнор, но сам остановиться не может. Или поговорить больше не о чем?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Среда, 11.08.2010, 11:32
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:36 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Шпалыч)
По этой теме наговорили уже пять листов, неужели непонятно стало, что это очередной тролль, А.Ю , Вы с ним серьезно говорите, а он над Вами и остальными издевается, как у Высотского
"Он над нами издевался,сумасшедший, что возмешь". Не пора ли его забанить?
Кто-то предложил игнор, но сам остановиться не может.

я думаю это знак-мой отец умер какраз в вашем возрасте, я нашел его двухнедельный труп 28 числа последнего летнего месяца 5998 года от сотворения мира в его маленькой комнате, а уже 3 сентября как ни в чом не бывало пошол в школу, но я почемуто стал замечать что ненавижу людей...
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 11:40 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Шпалыч)
А.Ю , Вы с ним серьезно говорите, а он над Вами и остальными издевается

невозможно издеваться над тем кто не принимает ничего близко к сердцу, просто я надеюсь что моя злая ирония хоть както разнообразит для него это утро проклятого господом нашим последнего года моего существования как автономного безумного ублюдка
 
СолнцА
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:27 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (aero)
невозможно издеваться над тем кто не принимает ничего близко к сердцу

Умница, понимаешь суть. Забыл только добавить, что это "ничего" касается тебя.
Quote (aero)
моя злая ирония

Иде это? Один примитив.
Quote (aero)
проклятого господом нашим последнего года моего существования

Не повезло, однако. Зачем же было с Господом ссориться?
Quote (aero)
автономного безумного ублюдка

Неужели объективное самовосприятие проявилось?


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Николай
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:51 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (aero)
летнего месяца 5998 года

Ну вы это в будущее заглянули - сейчас 5771 только... biggrin
Quote (aero)
невозможно издеваться над тем кто не принимает ничего близко к сердцу, просто я надеюсь что моя злая ирония хоть както разнообразит для него это утро проклятого господом нашим последнего года моего существования как автономного безумного ублюдка

Алексей Юрьевич, разрешите нам тоже играть по его правилам! Этот субъект не настолько умен и образован. Если он позволяет себе издеваться над форумчанами, позвольте ответить ему соответственно (конечно в рамках цензуры). Я думаю у нас есть и более "интеллектуально подкованные" люди, которые могли бы просто унизить и растоптать этого горе-больного. Тогда уже точно у него желания не появится перевоплащаться.. smile .
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:21 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Николай)
Quote (aero)
летнего месяца 5998 года

Ну вы это в будущее заглянули - сейчас 5771 только...
может так у христиан и иудеев, но у масонов по-другому
Quote (aero)
невозможно издеваться над тем кто не принимает ничего близко к сердцу, просто я надеюсь что моя злая ирония хоть както разнообразит для него это утро проклятого господом нашим последнего года моего существования как автономного безумного ублюдка

Алексей Юрьевич, разрешите нам тоже играть по его правилам! Этот субъект не настолько умен и образован. Если он позволяет себе издеваться над форумчанами, позвольте ответить ему соответственно (конечно в рамках цензуры). Я думаю у нас есть и более "интеллектуально подкованные" люди, которые могли бы просто унизить и растоптать этого горе-больного. Тогда уже точно у него желания не появится перевоплащаться.. .


я бы хотел быть умней, но от моего заболевания невероятно тупеешь, мозг превращается в кашу, нарушается сознание так сказать
я хочу увидеть твоих московских дружков, кстати, и все ещо продолжаю ждать ответа на мое письмо.
третье:почему ты как последний гой испрашиваешь разрешения у своего хозяина; если твоя воля в том чтоб начать ответные боевые действия-так начинай
 
aero
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:26 | Сообщение # 75
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Николай)
Ну вы это в будущее заглянули - сейчас 5771 только...

я тут заимствовал летоисчесление у масонов
Quote (Николай)
Алексей Юрьевич, разрешите нам тоже играть по его правилам! Этот субъект не настолько умен и образован. Если он позволяет себе издеваться над форумчанами, позвольте ответить ему соответственно (конечно в рамках цензуры). Я думаю у нас есть и более "интеллектуально подкованные" люди, которые могли бы просто унизить и растоптать этого горе-больного. Тогда уже точно у него желания не появится перевоплащаться.. .

если готовы вступить в спор я сделаю все что смогу несмотря на пробелы в образованности и тупость, да
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » мне все хуже и хуже, и никто не знает что со мной
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024