Четверг, 09.05.2024, 12:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки! (Серёге сделали пересадку)
Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки!
Mari
Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:21 | Сообщение # 241
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (t0lsty)
Недавно вернулся с поликлиники в МОНИКИ.. Что ж, я в шоке.. От того, какая толпа народу была, чтобы сдать кровь, от того, сколько народу было к врачу. Мало того, что врач начал принимать с 10.30, до меня добрался только около 12 и все ради 2-3 минут общения. Хорошо, хоть кровь взяли быстро. Результаты будут в лучшем случае завтра, а то и в понедельник. В общем приехал домой, весь уставший, злой, с больной спиной, так еще и температурка поднялась, теперь 37.2, хотя утром перед выездом была 36.2.
Мде. Народ стоит, кашляет чихает, а маске я был единственный из всех, кто там собрался, соседний кабинет с процедурным - кабинет инфекциониста.

Да уж! У нас утром берут кровь, причем те кто "старенькие" сдают в поликлиннике вне очереди (у кого хватит наглости), но народу не много. Новенькие сдают в стационаре. Врач ведет приём с 16-30, когда в поликлиннике уже нет пациентов и помещение проветрено. Таким образом в поликлиннике находятся только реципиенты у двери нефрологичекого кабинета. Да, концентрация сдается в стационаре.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
t0lsty
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:08 | Сообщение # 242
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Организовано странно...

Может быть я сужу строго, но на мой первый взгляд все именно так и выглядит. Возможно это конечно пока все временно, т.к. много врачей в отпусках, пока нефрологический корпус ремонтируется и прочее, но тем не менее...


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
t0lsty
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:09 | Сообщение # 243
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Mari)
Да уж! У нас утром берут кровь, причем те кто "старенькие" сдают в поликлиннике вне очереди (у кого хватит наглости), но народу не много. Новенькие сдают в стационаре. Врач ведет приём с 16-30, когда в поликлиннике уже нет пациентов и помещение проветрено. Таким образом в поликлиннике находятся только реципиенты у двери нефрологичекого кабинета. Да, концентрация сдается в стационаре.

Тут просто собираются почти все пересаженные с московской области, а таких не мало, + перетониальные больные, + те кто готовится к диализу. Получается такой нехилый людской коктель..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:24 | Сообщение # 244
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Quote (t0lsty)
Тут просто собираются почти все пересаженные с московской области, а таких не мало, + перетониальные больные, + те кто готовится к диализу. Получается такой нехилый людской коктель..

Пересаженные- понедельник, вторник
Перетониальные- вроде в пятницу
Четверг - до диализные
Среда- гемодиализные
если не путаю



1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
t0lsty
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:30 | Сообщение # 245
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Светлана_Хорькова)
Пересаженные- понедельник, вторник
Перетониальные- вроде в пятницу
Четверг - до диализные
Среда- гемодиализные
если не путаю

Ну не знаю, при мне несколько перетониальных сидело, слышал их обсуждение. Да и так, по лишней воде видно, хотя в принципе это не показатель наверное. Увы были люди с большими отеками.. sad


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Lene
Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 246
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Извиняюсь, что флужу, но я вообще вторую неделю не могу попасть к нефрологу в МОНИКИ. Две недели назад по жаре еле добралась с утречка туда, чтобы попасть на очередную консультацию. Оказалось, что моя врач, которая только вышла из отпуска, - на больничном. Я попросила записать к любому другому нефрологу, мне ответили, что сегодня вообще нет никакого нефролога. Отсидела в очередь, чтобы записаться на неделю вперёд к своему врачу. Но через неделю она не вышла из больничного. Теперь вот поеду в понедельник опять с утра ... в неизвестность. Кошмар! Обычно тоже сижу в очереди по 3 часа, но если, кто приходит в маске (после операций), то пропускают без очереди.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
t0lsty
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:41 | Сообщение # 247
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Lene)
Извиняюсь, что флужу, но я вообще вторую неделю не могу попасть к нефрологу в МОНИКИ. Две недели назад по жаре еле добралась с утречка туда, чтобы попасть на очередную консультацию. Оказалось, что моя врач, которая только вышла из отпуска, - на больничном. Я попросила записать к любому другому нефрологу, мне ответили, что сегодня вообще нет никакого нефролога. Отсидела в очередь, чтобы записаться на неделю вперёд к своему врачу. Но через неделю она не вышла из больничного. Теперь вот поеду в понедельник опять с утра ... в неизвестность. Кошмар! Обычно тоже сижу в очереди по 3 часа, но если, кто приходит в маске (после операций), то пропускают без очереди.

Простите а кто Ваш врач? Может быть я в курсе когда она должна выйти, т.к. я только недавно со стационара и в принципе слышал кто в отпусках и по какое время.
Что касается очереди, то сегодня народ был на редкость "озверевшим", что смысла заикаться о том чтобы пройти без очереди не было.. Да и доктор вместо 9.00 в 10.30 начал принимать.. И все так медленно. С чувством, с толком, с расстановко....

Час назад хоть позвонили сказали концетрацию адваграфа. с 4.5 поднялся до 6.4, что меньше нормы, но уже лучше! Опять подняли дозивроку на 2 неделе. Теперь вместо 8.5 мг буду пить 9.5 мг..



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Lene
Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:02 | Сообщение # 248
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
t0lsty, мой врач Будникова, но вряд ли Вы про неё знаете, даже в регистратуре не знают когда она выйдет.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
2010
Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:29 | Сообщение # 249
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Нормально, Серег, ты еще на машине ездишь! А вот на электричке с метро тоже прикольно, а потом врача ваще не найдешь....потому что он на операции. анализ сдал, результат - через месяц в карточке (это если не потеряли) biggrin По телефону сообщат только радостную весть про наличие цмв и порядок приема прографа.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 20.08.2010, 03:52 | Сообщение # 250
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
Нормально, Серег, ты еще на машине ездишь! А вот на электричке с метро тоже прикольно, а потом врача ваще не найдешь....потому что он на операции. анализ сдал, результат - через месяц в карточке (это если не потеряли) По телефону сообщат только радостную весть про наличие цмв и порядок приема прографа.

Вот оказывается какая жисть после операции - тока держись, а наш транспорт известное дело, мужикам тяжкоА а что про девочек говорить...сочувствую Вам Наташ))) да и в пробке тож порой настоишся уж хочется в метро нырнуть порой)) wacko smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
t0lsty
Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:26 | Сообщение # 251
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Lene)
t0lsty, мой врач Будникова, но вряд ли Вы про неё знаете, даже в регистратуре не знают когда она выйдет.

Вчера видел Будникову, она как раз первый день после отпуска.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Lene
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:32 | Сообщение # 252
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
О_о! Сергей, спасибо!!!! Теперь, надеюсь, поеду наверняка.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Андрюшка
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:45 | Сообщение # 253
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Прием пересаженных в МОНИКАХ: понедельник, четверг по записи! Звоним, записываемся либо после сдачи крови. Я уже писал про то как меня послали, когда я пришел туда без записи. Для "свеженьких" запись кажется не нужна.
При мне врач ни разу не приходил раньше 10. 10:30 это нормально, обычное дело.


Мои фото на Flickr
 
Eka1808
Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:07 | Сообщение # 254
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
t0lsty, Сергей, давно не была на форуме, а тут такие прекрасные новости!!!! От всей души поздравляю тебя!!! Скорейшего восстановления и отличного самочувствия!!!



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:03 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Друзья, прошу прощения что пропадал, так получилось что я снова попадал в больницу. Лимфоцелий все-таки увеличился и передавил мне часть почки или мочеточника, как следствие у меня нарушился отток мочи и поднялась температура до 40 градусов!!! В итоге меня срочно положили в больницу и сделали внутреннее дренирование. Потом 3 недели откапывали и восстанавливали. Позавчера выписали. Сейчас, очень надеюсь, все будет в порядке =)
Аппетит зверский, силы возвращаются, анализы все в норме! Даже холестерол на нижней границе =)))))
Надеюсь я ничего интересного на форуме в свое отсутствие не пропустил? =)


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем! Вчера t0lsty сделали пересадку почки! (Серёге сделали пересадку)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024