Пятница, 26.04.2024, 03:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет и наилучшие пожелания!
Всем привет и наилучшие пожелания!
lyym
Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:41 | Сообщение # 106
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
biggrin cry biggrin
Quote (SMITTT)
как пискнет надо застыть


.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:48 | Сообщение # 107
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Naasory)
каждые полчаса манжетка надувалась

Quote (SMITTT)
как пискнет надо застыть и ждать

Quote (2010)
Прям игра в "замри"!

не поспишь обнако, бодрствование сплошное))))) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:49 | Сообщение # 108
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
lyym, И не говори и смех и слезы) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Naasory
Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:40 | Сообщение # 109
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (ТВладимир)
не поспишь обнако, бодрствование сплошное)))))

да, мне суточный замер давления делали трое суток подряд, так как в первую ночь (когда я не спала) потом оказалось, что давление каждые пол часа мерялось - но не записалось. Вторую ночь (я тоже не спала), давление было очень низкое (около 80/50) и пульс становился редкий, и на третьи сутки просто решили проверить )) действительно ли у меня ночью так давление сильно понижается.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:32 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Naasory)
мне суточный замер давления делали трое суток подряд,

Это вот действительно замер дак замер))) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:39 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Naasory)
на третьи сутки просто решили проверить )) действительно ли у меня ночью так давление сильно понижается.
Наташа, а днем тоже не давали спать? Интересно, какой смысл в таком мониторинге? У меня бы от недосыпа давление зашкалило! Ну или упало бы, проверять что-то не хочется
 
Lene
Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:28 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
А мне тоже как-то ставили приборчик для суточного мониторинга давления. Причём его надели на меня в мед. заведении, которое находится в Москве и отпустили домой, куда я добиралась 2.5 часа на маршрутках, метро и электричке (Нташа 2010 знает как "труден путь " к нам домой biggrin ). Хорошо, что это было зимой, под пуховиком это "оборудование" было не очень заметно. Т.к. оно качало через каждые пол-часа, то пока я шла по улице, приходилось через эти каждые пол-часа останавливаться. Дело было вечером по темноте, поэтому на мои внезапные остановки никто не обращал внимания. В метро я больше всего боялась, что ко мне в давке кто-нибудь прислонится и в этот момент начнёт качать манжета. В электричке я заснула и мне было на всех всё равно biggrin . На следующий день надо было ехать возвращать приборчик. От метро до мед. учреждения пешком идти минут 30, но я почему-то быстро преодолела этот путь и поймала себя на мысли, что я не останавливалась. Я посмотрела вниз и увидела, что из под куртки болтаются шланги biggrin biggrin


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 20.08.2010, 03:56 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Lene)
Я посмотрела вниз и увидела, что из под куртки болтаются шланги

Оппа ....от измереньице, и что ж потом? sad


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Lene
Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:37 | Сообщение # 114
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Quote (ТВладимир)
и что ж потом?
Да вроде всё измерили, только в самом конце (где-то последний час) не получилось.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Chery
Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:21 | Сообщение # 115
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
ТВладимир, прочитала Вашу тему biggrin Вы такой позитивщик! у Вас диагнозы точь в точь как у моей мамы,она тоже еще додиализная т-т-т.я фото в одноклассниках видела ,заграницу ездите , а как же лист ожидания? вдруг позвонят прибыть а Вы далеко?


Все пройдет.....
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:17 | Сообщение # 116
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Chery)
вдруг позвонят прибыть а Вы далеко?

Не я уже близко, пока я в резерве)) /тешет себя несбыточной уже надеждой/))))) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Chery
Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:32 | Сообщение # 117
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
почему несбыточной?


Все пройдет.....
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:11 | Сообщение # 118
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Нельзя начать осмотр зоопарка без чего нибудь сладенького))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 22.08.2010, 19:35
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:15 | Сообщение # 119
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Это твоя самая "младшая женщина" - внучка? Какое чудо маленькое. Часто с ней видишься, возишься?


Сообщение отредактировал Анеле - Воскресенье, 22.08.2010, 19:16
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:17 | Сообщение # 120
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Анеле,
Ща выставляю фотки с зоопарка седня были))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет и наилучшие пожелания!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024