Четверг, 18.04.2024, 10:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет и наилучшие пожелания!
Всем привет и наилучшие пожелания!
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Олюшка, истории потрясающие. Каждый здесь герой, раз сражается. И Врачи и сестры все герои. Всем слава! Всех люблю и уважаю и беру силы в этих историях.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Vasiliy
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:59 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Т.е. как я понял, Вы сейчас на гемодиализе у Журакова. Это хорошо. У него там никакого конвейера, любые диализаторы, мало больных. Вообще, по условиям - песня!


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:15 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Vasiliy, Привет Василий. Мне стыдно, но в суматохе событий, которые меня опрокинули певроначально, я не вспомню фамилию доктора, к сожалению. Только имя и отчество и еще Ольгу Владимировну, которя мне сразу полюбилась со своей милой улыбкой и спокойным тоном. Андрей Александрович, делал мне вену, и консультировал по поводу ухода за фистулой и по другим жизненным вопросам. Все остальные рекомендации давала Ольга Владимировна. Василий, Вы хорошо ориентированы, Вы и ее видимо знаете. Я обязательно познакомлюсь со всеми поближе, тем более, что теперь это мои ангелы хранители! Обнимаю, дружище!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 21.06.2010, 15:46
 
Ксения
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:32 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Давно не была на форуме. Как приятно читать такого позитивно настроенного человека!!! По жизни надо шагать улыбаясь))) Тогда и она тебе будет улыбаться))) Все образуется, Владимир, просто соблюдайте указания врачей и сами следите за своим состоянием. Лучше, чем Вы, никто Ваш организм не знает. Постепенно почистят, привкус неприятный уйдет, жить станет лучше))) А потом и про пересадку может быть задумаетесь. И вообще, лучше жить, чем не жить, столько вокруг хорошего))) Лето пришло)))


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Понедельник, 21.06.2010, 09:32
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:10 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Спасибо Ксеничка. Про Ксению особый рассказ. В молодости я был увлечен фильмом "Неуловимые мстители" . Знаете, есть произведение которые перечитываешь или пересматриваешь множество раз. Например "Два капитана" Вениамина Каверина, я читал так, прочитаю один раз, посижу в восхищении ну минуты две, потом открываю с первой страницы книги и начинаю читать снова, так я любил эту книгу и ее героев. Такая же история и с "Неуловимыми мстителями" я готов был смотреть ее с утра до вечера и с вечера до утра и без обедов и завтраков, так я был увлечен этой картиной. В свое время так же сходили мальчишки с ума от фильма "Чапаев" - все мы внутри герои или хотели бы ими быть. Может быть и так. И так эта гениальная картина шла со мной всегда по жизни и одна ее героиня Вы и догадались уже, наверное, была Ксанка Шусь, сестра главного героя. Надо понимать так, что я был влюблен в нее, видимо без памяти, хоть и не осознавал этого вполне. Я иногда думал и думаю - странные бывают люди, они называют своих детей в честь, например Гагарина или Алины Кабаевой, и тут я сам попался на эту удочку. Когда мы с женой завели вторую девочку из двух, для меня вопрос имени не стоял. Это была КСЮША и больше никто, так и написал жене в родильное отделение от своего имени и имени старшей дочки, которою я с легкость в этом убедил: " Девочку назовем КСЮША - другого имени не хотим", так и живу теперь с именем любимой героини, продолжая удивляться, как это люди называют своих детей именами известных людей))) вот такая странная история. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Ксения
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:25 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
ТВладимир, интересное кино))) а у меня маме имя такое нравилось. Сейчас говорит-зачем я тебя так назвала!!! Имя означает-странница, чужестранка. Ну кто знает мою историю, тот теперь поймет)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:55 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
ТВладимир, Ваши посты читать одно удовольствие! Сразу видно начитанный позитивный добрый smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:54 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
ТВладимир, Судя по тому, что фистулу Вам формировали в госпитале ГУВД, мы с Вами - коллеги! Тем более приятно получить на форум еще одного коллегу smile . Что касается настроения - так держать! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:38 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Апофеозка, Спасибо Вам за оценку)))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Бадер
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:41 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (ТВладимир)
Пытался поставиль личное фото,

а кто не поленился, фото в социальной сети посмотрел...(надеюсь не ошиблась)


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:03 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Бадер, Точно, в Одноклассниках есть несколько фото. Из свежих - только январские этого года.)))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Среда, 23.06.2010, 09:11 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, я извиняюсь за вопрос, у меня падагра обострилась на большом пальце ноги, не может это быть связано с приемом кетостерила 4 х 3, нормодипина 1х1, (принмаю уже 2 недели. давление 120-80), Канеферона 2х3, Фуросемида 3х1, глюконата кальция 3х3 и эретропоэтина уколы через день. И в связи с этим, могу ли я принмать мовалис раз в день для снятия боли? Или есть другие советы и что Вы думаете по этому поводу. В госпиталь мне только в следующую среду, до этого нужно встать на ноги.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 23.06.2010, 09:26
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.06.2010, 12:23 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
фуросемид может способствовать обострению, остальные препаратв - нет.
Проблема в том, что обычно применяемы при приступе подагры диклофенак обладает нефротоксическим эффектом. и может ухудшить функцию почек. Но иногда нудно и на это решаться, тем более что фистула ведь уже созревает? Колхицин обсуждался?
 
tanjushka-bad
Дата: Среда, 23.06.2010, 12:45 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Здравствуйте, Владимир! Добро пожаловать на форум! Здесь О-О-О-ЧЕНЬ много важного и интересного - я за десять лет диализа не узнала столько про ХПН , сколько за год на форуме.


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
ТВладимир
Дата: Среда, 23.06.2010, 12:46 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, я позвонил сегодня своему врачу, и меня попросили потерпеть. А Мовалис и диклофенак это эдентичные препараты?
Колхицин обсуждался? Нет до этого не дошли. Попробую потерпеть. А если нет, то может быть все же Мовалис, я к нему очень привязался и главное что только он и помогает)) Большое спасибо за ответы!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет и наилучшие пожелания!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024