Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » я не знаю что мне делать (нам нужен срочно гемодиализ)
я не знаю что мне делать
2010
Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:43 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Статистики маловато, я шла на двойную при следующей статистике: в отделении сделано 6 таких операций, живы все, работают все почки и 4 поджелудочные из 6. Мне это показалось вполне нормальной статистикой - и я решилась. Сейчас там статистика немного побольше smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
binnick
Дата: Среда, 16.06.2010, 00:07 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
кстати, у нас есть тема двойная пересадка
 
Ира
Дата: Среда, 16.06.2010, 00:57 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (flores)
А это где?
это здесь. ФНЦТИО имени ак. В.И. Шумакова


Сообщение отредактировал Ира - Среда, 16.06.2010, 12:38
 
Ludmila
Дата: Среда, 16.06.2010, 01:20 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (arm1511)
что бы мы искали место на диализе и сами договаривались да у меня муж в шоке он весь на психозе я сама не знаю с чего начинать!не ужели сейчас так трудно попасть на диализ,,и что нам делать?помогите пожалуйста так как я считаю что у него и так кретическая сетуация

Что значит "сами договаривались"? КТО КОНКРЕТНО так сказал? В Москве никто сам не договаривается, Томилина даёт направление в определённый центр.


Бегущая по граблям
 
arm1511
Дата: Среда, 16.06.2010, 10:28 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нам это сказала представьте себе!!!сама Людмила Юрьевна ))))))а с Томилиной я вчера беседовала,благо её кабинет на нашем этаже,и сразу всё стало на своё место
 
СолнцА
Дата: Среда, 16.06.2010, 17:10 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (arm1511)
нам это сказала представьте себе!!!сама Людмила Юрьевна ))))))

Думаю, она имела в виду, чтобы вы сами шли к Томилиной договариваться о месте на диализе. Врачи, действительно, этим не занимаются. Странно, что имея за плечами такой большой опыт жизни на диализе и с пересадкой, да еще находясь в 52-й, вы впали в панику. С другими пациентами разве не разговаривали? С врачами?


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
arm1511
Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:44 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (СолнцА)
Думаю, она имела в виду, чтобы вы сами шли к Томилиной договариваться о месте на диализе. Врачи, действительно, этим не занимаются. Странно, что имея за плечами такой большой опыт жизни на диализе и с пересадкой, да еще находясь в 52-й, вы впали в панику. С другими пациентами разве не разговаривали? С врачами?

да впадёшь в панику когда врачам по 27 лет и когда разводят руками,а что больные то они сами все после пересадки и на диализ не кто не ходит ,а потом за 9 лет как то под забылось что и как да и проще тогда всё было ))))единственное ждали пересадку долго 1,5года сейчас с пересадкой говорят быстрей,да и муж за 9 лет успокоился а тут как гром среди ясного неба!!!вы даже представить не можете что с ним происходит он очень тяжело переносит,конечно я всё время нахожусь с ним поддерживаю.Вот и сейчас собираюсь к нему правда поздновато обычно в 9 утра я уже там .А врачи могут в обще в палату не зайти вот их и караулишь что бы всё разузнать там много таких как мы
 
СолнцА
Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:01 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (arm1511)
вы даже представить не можете что с ним происходит он очень тяжело переносит

Да, действительно. Я не могу представить.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Северянка
Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:41 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
arm1511, паника в этом вопросе не товарищ
Quote (arm1511)
да впадёшь в панику

Выход есть .И он рядом.Надо найти.
 
Ludmila
Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:08 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (arm1511)
сама Людмила Юрьевна )

Стесняюсь спросить,а кто это? "САМА" Людмила Юрьевна? Я там кроме Томилиной и Котенко никого поимённо не помню.


Бегущая по граблям
 
Ира
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:35 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Ludmila)
Стесняюсь спросить,а кто это? "САМА" Людмила Юрьевна?
Артюхина Людмила Юрьевна, зав. первой нефрологией.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » я не знаю что мне делать (нам нужен срочно гемодиализ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024