Вторник, 23.04.2024, 14:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 14:57 | Сообщение # 76
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
да кальций анализы от 20.04.2016 кальций общий 2.73 ммоль/л (2.10-2.55)! Альфа Д 3 Тева отменен. Мне же эндокринологом Энц рекомендовано при повышении уровня кальция в крови снизить дозу Альфакальцидола., Что делать? пить или не пить??


Инна
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 15:05 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
еще вопрос гематолами выписаны инъекции клексана в дозе 0.6 ежедневно, однако в инструкции противопоказание при скф ниже 30.У меня меньше.Влияет ли прием клексана на снижение скф?? или риск тромбоза хуже ?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 15:42 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Ivonna ()
гиперкалиемический переодический паралич
сопровождается ВЫСОКИМ уровнем калия
гипокалиемический паралич может встречаться при НИЗКОМ калии
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:12 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте,Алексей!
ой!!Гипокалиемический... а по другим вопросам не подскажете??


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:14 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
эти вопросы нужно решать на месте, с врачами, которые вас видят
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:27 | Сообщение # 81
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
ЭХ!Это сложно я ж написала причину! а Шамхалова вам известна?Хроший специалист)


Инна
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:29 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
к кому вы посоветуете обратиться на консультацию с этими вопросами?к нефрологу,эндокринологу??они меня туда-сюда гоняют...вы ж консультации не проводите?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:38 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
я не консультирую сейчас. С Шамхаловой я не знаком. Рожинская - классный специалист и Мельникова - тоже
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:40 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
на месте говорите?? да не решают на месте,годы идут,состояние ухудшается,а они (нефрологи говорят ждите диализа), но с такими показателями Калия и кальция я могу и не дожить!Я ж не имею портативного аппарата домашнего для измерения электролитов..да медсестру,что хлористый мне в/в уклоет или калий прокапает...надо искать причину падения...вот и спрашиваю совет илик кому надо обратиться?координаты врача?


Инна
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:42 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
шамхалова вроде заведует отделением диализа,но эндокринолорг, а не нефролог...вот и спрашиваю моя ситуация это кто должен разбираться врач какой специальности?? и прошу подсказать нефролога к кому можно обратиться.
?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:43 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы же из Краснодара? Вы к Любови Филипповне обращались? К Еремеевой?
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 16:52 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
так я в отделении диализа лежала несколько раз и даже там никто ничего не смог сделать...типа вы ж не умерли,значит жить будете...что может сделать нефроцентр на приеме?тем паче сами врачи все время меняются(последний раз просила не менять,но НОРМЫ!по этому вопросу дабы врачей не меняли...обращалась к Любовь Филипповне,а по факту анализов...она ж заведующая...и без меня трудных пациентов хватает!:( вот и ищу к кому обратиться в Москве..


Инна
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:04 | Сообщение # 88
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Все таки мне нeфролога искать? со своими проблемами?


Инна
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:17 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Рекомендую обратиться к Еремеевой
 
Ivonna
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:28 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
спасибо,Алексей Юрьевич!всех вам благ! по приезду попробую!если не выгонят из Фрезиниуса явка назначена на 7 декабря!У варачей недавно была,но увы они мне не помогли!


Инна
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Инна!Будем знакомы!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024