Четверг, 02.05.2024, 02:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Вот и я к вам присоединилась.... (Ольга, г.Рига)
Здравствуйте! Вот и я к вам присоединилась....
Boro
Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:18 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Северянка)
Тоже боюсь Этих толстенных иголок

Не бойтесь их, они очень острые и легко прокалывают кожу, выглядят страшновато, но на деле не так уж больно. Я на диализ беру с собой бук, смотрю фильмы, но надолго меня не хватает, засыпаю smile . После диализа приезжаю домой, кушаю и снова сплю.
 
Boro
Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:18 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Всем привет! Хочу сообщить, что скоро будет месяц, как я на диализе. Уже совсем привыкла к этой процедуре, переношу очень легко. После диализа несколько раз ездила на море, уже получается вести достаточно активный образ жизни smile На самом диализе сплю редко и после тоже. Проснулся аппетит, а пить, как ни странно, совсем не хочется. И совсем не могу есть соленую пищу, прямо отвращение к соли появилось и к дрожжевому тесту, так что вместо хлеба ем лаваш smile .
Давление постепенно снижается, сейчас 150-160/100. Беспокоит только пульс - 109-111, обычно был 70.
Всем, кто только собирается на диализ, хочу посоветовать не бояться, все оказалось не так страшно, а самочувствие не сравнить до начала диализа и после smile
Удачи всем и крепкого здоровья!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:43 | Сообщение # 93
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Boro,
Quote (Boro)
все оказалось не так страшно
- это просто отлично! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Boro
Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:30 | Сообщение # 94
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Всем привет! Всех с весной!
Хочу поделиться радостным событием в моей жизни - практически на день своего рождения я получила самый лучший подарок - новую почку! Теперь живу счастливым человеком. Операция прошла успешно! Всем здоровья, надежды и веры в лучшее! И помните - мечты сбываются! smile
 
Nastena
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:31 | Сообщение # 95
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Замечательная новость!!! Берегите ее, пусть все будет хорошо!!!
 
Marina1961
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:32 | Сообщение # 96
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Оля,с радостным событием в твоей жизни,тем более в день рождения !Успешной и благополучной жизни тебе и твоей почке flower


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
tanjushka-bad
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:33 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Ух-ты!!! Олечка, от всей души

Хорошего самочувствия тебе, долгой работы почке на многая лета!!!



О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Мелисса
Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:34 | Сообщение # 98
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Boro)
практически на день своего рождения я получила самый лучший подарок - новую почку!

Ой, не зря, не зря! smile Думаю, это хороший знак, поздравляю!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Яя
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:49 | Сообщение # 99
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Boro)
Хочу поделиться радостным событием в моей жизни - практически на день своего рождения я получила самый лучший подарок - новую почку! Теперь живу счастливым человеком. Операция прошла успешно! Всем здоровья, надежды и веры в лучшее! И помните - мечты сбываются! smile

Я тоже получила свою новую почечку на День рождения - день в день, это мой самый лучший подарок в жизни, о каком я даже не смела мечтать:) . Оля, удачи вам во всем - береги себя и свою почку, долгих лет жизни и счастья вам, рада за вас!!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Вторник, 22.03.2011, 14:50
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:21 | Сообщение # 100
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Boro,
Вот, здорово! Оля, поздравляю Вас! Долгих лет Вам!!!! Пусть реабилитация будет проходить нормально.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
k5vtr
Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:31 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Boro, Расцветай и хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Boro
Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:25 | Сообщение # 102
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Огромное спасибо вам за теплые пожелания! smile
Всем еще раз крепчайшего здоровья и удачи!!!
 
binnick
Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:09 | Сообщение # 103
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Здорово! Подарок просто замечательный! Здоровья и долгих лет почке!
 
Elza
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:39 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Поздравляю! Пусть дальше все так же удачно складывается.


Сообщение отредактировал Elza - Вторник, 22.03.2011, 20:39
 
светик
Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:40 | Сообщение # 105
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Замечательные новасти!


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Вот и я к вам присоединилась.... (Ольга, г.Рига)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024