Пятница, 29.03.2024, 17:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Александр. (Моя история.)
Здравствуйте, меня зовут Александр.
0504julia
Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:11 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Вообще же в США издана книга которая называется "Психонефрология"

а в переводе она где-нибудь есть? оченно хотелось бы вообще узнать - откуда этот "диализный невроз" берется.... мне сказали, что есть такой диагноз...
и еще скажите, пожалуйста те, у кого в отделении есть психологи и диетологи... как они работают. какие у них ставки.. может кто то мог бы узнать... хотели что то сделать для своего отделения, но... как обычно.. такие что то припоны. и основная - очень маленькая ставка(при чем сумму узнать так и не удалось smile ). и. естественно. даже предположительное отсутствие даже предположительных специалистов, готовых работать за эти предположительные деньги... smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:27 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в 3-4 диализных центрах в России есть психологи и диетологи. Главное - очень трудно найти специалиста для работы..
 
0504julia
Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:30 | Сообщение # 48
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
вы имеете ввиду, что именно диализного психолога или диетолога?


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:33 | Сообщение # 49
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
диализного, или согласного стать таковым...
 
2010
Дата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ну про диетолога я еще могу понять, а зачем именно диализный психолог?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.01.2010, 14:57 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
есть особенности
 
Povsekakiy
Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:34 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
А есть на форуме спортсмены, боксеры, борцы? Поделитесь опытом, как без угрозы работы фистулы например боксировать, есть ли какая-нибудь защита для руки? Есть ли угроза, когда "работаешь по мешку или по лапам"? Или эти мысли не стоит трансформировать в реальные действия ?

С ув. Александр.



Все, что меня не убивает-делает меня сильнее.
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:34 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Povsekakiy)
эти мысли не стоит трансформировать в реальные действия

Кхм-кхм... Думаю, не стоит wacko


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 05:56 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я знаю лично только одного человека который будучи на диализе занимался айкидо (там не наносят удары, насколько я знаю) со специальным щитком на руке с фистулой. Но этот пациент потом оставил айкидо. Еще об одном таком пациенте я слышал от коллег - кстати, это тоже было айкидо
 
Povsekakiy
Дата: Пятница, 09.04.2010, 02:02 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Вот уже месяц бью по "мешку". Не "вкладываюсь" левой. Фистула чувствует себя ТТТ замечательно. Следующим этапом хочу начать бороться. Без гусарства, усилие только на технику. Есть на форуме борцы ? Желательно из САМБО. Организую зал м.Петровско-Разумовская. Вес до 78 кг.

С ув.Александр.



Все, что меня не убивает-делает меня сильнее.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.04.2010, 05:57 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Povsekakiy)
Организую зал м.Петровско-Разумовская.
фото приветствуются
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Александр. (Моя история.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024