Пятница, 19.04.2024, 20:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет Норильска. (Привет Норильска.)
Привет Норильска.
vanwilder82
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Я из Норильска. зовут меня Евгений мне 26. на гемодиализе 2 года. Когда заболел был просто шок как так и почему я. И почему через год моей семейной жизни. Стараюсь ни унывать. К гемодиализу привык, так что как то он меня не парит. Парит то что состояния после него ни есть гуд, то разбитость , то вялость а то агрессия прет. Диализ у нас просто ни бикорбонатный. В городе 3 аппарата и 6 больных было больше но они сейчас в лучше мире.С пересадкой бесплатной у нас я так понял большие проблемы в очередь поставят только ждать придется долго, а платная увы не по карману. Чтоб не сойти с ума от безделья и всяких дум купил машину , здал на права и таксую потихоньку. а так вроде все утраивает вить это лучше чем деревянный костюм biggrin


Скорость-это наркотик.
 
Луиза
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
А замаскировался то как, знатно!

Quote (vanwilder82)
Диализ у нас просто ни бикорбонатный. В городе 3 аппарата и 6 больных было больше но они сейчас в лучше мире

не думала, что Норильск такой отсталый город. Может вам побороться за свои права ?
 
ТЕМа
Дата: Вторник, 28.07.2009, 01:33 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Привет, Евгений! Вы молодец, так держать! Жизнь всегда лучше! А здесь можно пообщаться с интересными людьми!


ТЕМа
 
vanwilder82
Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
что Норильск такой отсталый город
Ну не отсталый. просто маленький


Скорость-это наркотик.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 29.07.2009, 08:32 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Сколько жителей в Норильске? Проверьте нашу карту, там все правильно указано? Адреса, телефоны, явки, пароли... biggrin
 
vanwilder82
Дата: Среда, 29.07.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Сколько жителей в Норильске?

В Норильске проживает более 216 тысяч человек. biggrin
Город вдоль или поперек можно обойти за пару часов не спеша. + рядом города спутники, точней сейчас районы Талнах , Кайркан, Оганер,и конечно Дудинка. biggrin В Дудинки свой диализ у них 2 аппарата.


Скорость-это наркотик.
 
oldyakut
Дата: Четверг, 30.07.2009, 13:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
Якутск, кажется, очень похож на Норильск и числом жителей и числом пригородов. Но диализ у нас бикарбонатный. Нужно потеребить департамент здравохранения региона и администрацию. Пусть ваши врачи помогут вам составить грамотное письмо. Нужно подключить СМИ. Займись, Евгений. Организуй народ. И жизнь будет интересней и проживешь дольше.
 
vanwilder82
Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:55 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (oldyakut)
Якутск, кажется, очень похож на Норильск и числом жителей и числом пригородов. Но диализ у нас бикарбонатный. Нужно потеребить департамент здравохранения региона и администрацию. Пусть ваши врачи помогут вам составить грамотное письмо. Нужно подключить СМИ. Займись, Евгений. Организуй народ. И жизнь будет интересней и проживешь дольше.

Попробую. Конечно. Ну один в поле не воин. А врачам 100% до бороды это все.


Скорость-это наркотик.
 
ingeborga
Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Я с вами не соглашусь.В прошлом году мы выбили для своего отделения 2 Фрезениуса,а в этом 10 Иннова.Писали и мэру,и в минздрав и президенту.Сейчас вот боремся за проведение всех необходимых анализов для пациентов находящихся на гемодиализе.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
vanwilder82
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:51 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно я здесь не был. Вот хочу поделиться радостью. Написал недавно Медведеву письмо. Так пошло дело и мне ответили и дали квоту на операцию. уже документы отослал, дали талон на трансплантацию. вот ужу пакет документов и поеду в Новосибирск. Может кто нибудь знает как там хорошо делаю операции ??
Quote

Я с вами не соглашусь.В прошлом году мы выбили для своего отделения 2 Фрезениуса,а в этом 10 Иннова.Писали и мэру,и в минздрав и президенту.Сейчас вот боремся за проведение всех необходимых анализов для пациентов находящихся на гемодиализе.

а можно по подробней?



Скорость-это наркотик.
 
vanwilder82
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ни кто нипробывал Лекарство Леспефлан микстура в нотации написано что при тяжелой формы ХПН.??
И терапевт прописал мне Коправель но я опасаюсь и не пью его.


Скорость-это наркотик.
 
Mari
Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (vanwilder82)
Может кто нибудь знает как там хорошо делаю операции ??

vanwilder82, я скажу вам больше, у нас готовятся к пересадке печени, а пересадок почки сделали уже 41 операцию за этот год.

В областной больнице осуществляются пересадки почки, в том числе, гражданам РФ, проживающим в других регионах. Консультации по телефону 8 (383) 315-99-99. Для решения вопроса о возможности выполения трансплантации почки необходимо также выслать заполенную форму выписного эпикриза по факсу 8 (383) 346-27-00 или E-mail: opmu2@oblmed.nsk.ru



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 08.12.2009, 12:03
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:01 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (vanwilder82)
Лекарство Леспефлан
слабенькое растительное мочегонное, акваретик, то есть соли практически не выделяет .
 
vanwilder82
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:57 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
слабенькое растительное мочегонное, акваретик, то есть соли практически не выделяет .

А тогда какое сильно. ?


Скорость-это наркотик.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
сильно -что?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет Норильска. (Привет Норильска.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024