Суббота, 18.05.2024, 18:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Нетяжелый случай.
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:22 | Сообщение # 91
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
что Вы ищете врачей на российском интернет-форуме
, ---- Свою медицину считаю самой лучшей в мире! Ну,так уж получилось...Начинали мы все учиться в СССР и пропитаны одной идеей. Не навредят! Помогут!

Quote
Люди из самых разных стран мира едут в Германию ,чтобы быть обследованными и пролеченными.

существует очень большая разница в обслуживание пациентов за очень большие деньги и просто кассовых больных.

Quote
Почему Вы самостоятельно не ищете врача-нефролога в Германии?

Что мне должен ответить нефролог на вопрос : почему у меня плохие анализы со
стороны почек уже больше пяти лет? Причину мне никто не скажет. Медицинская этика.

Quote
Поэтому я Вам и посоветовала найти хорошего адвоката.

хороший адвокат стоит хороших денег,то что бесплатно,то не работает, а если я плачу адвокатскую страховку евро 300 в месяц,то только тогда, а у меня социальное пособие 311 евро.
Дела связанные с медицинскими ошибками считаются самыми трудными...

Quote
при этом мучитесь и страдаете от неизвестности
.----- разве?
Я думала я хочу помочь себе, я думала меня беспокоят анализы мочи и состояние почек.
Я умышленно после последней операции в Казахстане не взяла ни выписку, ни снимок
УЗИ, я ничего не хочу больше от них, все что могли уже сделали.
Quote

Еще Вы спрашиваете о методах нефропротекции. Вы рассказали,что Вам в Казахстане посоветовали пить что-то приготовленное из растения Медвежьи ушки. А мерзкие подлые немецкие врачи скрыли опять чудодейственный эффект этого растения. Да потому что, если бы у Вас были какие-либо показания к применению чего-либо, то Вам назначили бы самые современные мед.препараты, в том числе и Медвежьи ушки.

это без комментариев.
Кроме антибиотиков и обезболивающих ничего не получала. Причем антигистаминные покупаются сами. Если нет диуреза - мочегонные.какие легче,какие лучше,есть сильные ,есть слабее ,есть вымывающие калий,есть разные.Какие мне нужны? Какие в моем случае самые подходящие.
Я не пью никакие,потому,что не знаю чем это может кончиться и где.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 23:27
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:31 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
Да потому что,если бы у Вас были какие-либо показания к применению чего-либо,то Вам назначили бы самые современные мед.препараты

этими устами мед бы пить..


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 23:32
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:33 | Сообщение # 93
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
,Вы начинаете оскорблять людей на сайте?

кого и как?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
binnick
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:40 | Сообщение # 94
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
куда-то дискуссия не туда ушла...
Прошу всех успокоиться и подумать, с какой целью все это пишете!


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:42 | Сообщение # 95
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана,в Германии хорошо развита социальная помощь.Это для Вас адвокат будет бесплатным.Его работу оплатят те же налоплательщики,которые платят Вам социальное пособие.

Может быть нефрологи не знают,почему у Вас ухудшилась функция почек на протяжении последних 5 лет?Вы не допускаете такой мысли?

Если Вам не назначают ничего ,кроме антибиотиков и обезболивающих,значит Вам ничего другого не показано по мнению немецких врачей.

В моем случае мне действительно не сказали о результате анализа,его попросту никто не проверял.
Но меня можно было вылечить. О(тчк)к(тчк) неправильно понял мою тему.Мое заболевание лечится с успехом 95%,если креатинин не превышает 500 ммоль\мин.У меня показатель был 275.

именно потому ,что со мной так обошлись,я жаловалась во все возможные инстанции.Это очень изматывает.Но это того стоит.И адвоката я тоже нашла.Но в Великобритании не так легко все устроено как в Германии.Отмечу,что денег у меня нет на оплату адвоката.Но существуют определенные условия,на которых можно договориться.

Поэтому я Вам и говорю,что идите официальным путем.Это трудно,но все можно преодолеть,если это действительно Вам нужно.

Вы на все предложения и варианты решения Ваших прблем просто категорично отвечаете,что ничего невозможно сделать.Но Вы не делаете ничего.Возможно,что Вы просто не знаете всех возможностей.Так ,опять-таки,найдите адвоката.У Вас есть возможность получения консультации бесплатно столбко раз и у стольких адвокатов,как Вы захотите сама.

я не верю,что немецкие нефрологи не ответили Вам на врпрос о различных мочегонных.Вы их спрашивали?

 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:49 | Сообщение # 96
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
binnick, наверное,Вы правы.Если человек не хочет ничего понимать,то можно уже и не стараться объяснять,не пытаться рассказать о всех возможностях.

Но надеюсь,что Ютана все-таки что-то предпримет нужное и полезное для себя smile Я писала с целбю помочь Ютане.Но я высказала свое недовольство по поводу каких-то странных выражений,которые она применила в мой адрес.Спорить нужно с уважением к друг другу.

 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:54 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Толя, хорошо,что Вы поправили меня.Но разве нельзя получить какую-то нужную информацию во время консультации с адвокатом даже один раз в год? Ведь ситуация уже старая,все вопросы уже созрели давно.

и я уверена,что существует бесплатная помощь адвоката для ведения дел безработных граждан Германии.Если это было бы не так,то это было бы нарушением прав человека.

 
Ютана
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:02 | Сообщение # 98
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote
Это трудно,но все можно преодолеть,если это действительно Вам нужно

ЗАЧЕМ?Это вернет здоровье?

Quote
.Но это того стоит.

Чего?
Quote
Если Вам не назначают ничего ,кроме антибиотиков и обезболивающих,значит Вам ничего другого не показано по мнению немецких врачей.

вот видите, а наши говорят о нефропротекции. А Антибиотики и обезболивающие сажают почки, в каждом вкладыше стоит, что применять при почечной недостаточности нельзя. А мне все равно дают.

Quote
Вы их спрашивали?

Зачем? У нас такая продвинутая медицина и квалификация врачей не ставится под сомнение.

В прошлом году попала с дикими болями по срочному вызову,утром к врачу домашнему.
Получила ибупрофен 800
и трамал 200, приняла трамал на ночь -спать не могу
на следующий день с утра, чтоб поспать - нет не могу. Двое суток выпучив глаза
Полезла в интернет - анальгетик синтезированный на опиуме. Не пью. Так легко и на наркоту подсесть.



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Xenia
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:13 | Сообщение # 99
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, извините,но я в очередной раз не вижу логики в Ваших высказываниях.Раз Вы пытаетесь узнать на этом форуме,что послужило причиной снижения функции Ваших почек,могло ли быть причиной какое-то инородное тело,оставленное врачами в Вашем теле,быть этой причиной,то,наверное,это Вам нужно??? Или нет? Почему Вы у меня спрашиваете,зачем Вам это нужно?

Вы пришли на форум с этими вопросами.

Второе,Вы возмущаетесь,что Вам не объяснили разницу между мочегонными.Но Вы даже не спрашивали!!
Ютана,Вы извините меня,пожалуйста,я больше не смею давать Вам никаких рекомендаций.Я виновата,мне было трудно удержаться от полемики с Вами.

надеюсь,что у Вас все будет хорошо.Завтра,наверное,сюда заглянет Алексей Юрьевич.Может он посоветует Вам что-то нужное,о той же нефропротекции.

 
SMITTT
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:34 | Сообщение # 100
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Ютана)
они у меня в ворде,но что с ними делать дальше я не знаю

или сведите все документы в один, или если их у вас несколько, заархивируйте. Чтоб отправлять одним файлом.


 
Денисов
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 06:35 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
что советовать не видя пациента... бессмысленно это, а иногда и вредно... в конце концов каждый находит своего врача


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Алексей
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:38 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные

а трамал - нормальный препарат, синтетический опиоид, если принимать его под контролем врача проблем обычно не бывает.
 
Ютана
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 12:55 | Сообщение # 103
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
"...Так оставте ж не нужные споры я себе уже все доказал..." (В.Высоцский.)


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Понедельник, 26.01.2009, 12:56
 
Ютана
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:02 | Сообщение # 104
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
А по существу клиренс креатенина 83,при нижней границе нормы 95.
Да в крови повышен при норме 0.90,у меня 0.98.
Общий анализ мочи указывает на воспаление с лейкоцитами и двумя видими бактерий и чувствительностью к антибиотикам.
вот только одна проблема - нет клиники ни пиелонефрита,ни цистита.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 13:06 | Сообщение # 105
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
..если принимать его под контролем врача проблем обычно не бывает.
Это как? Препатат выписывают по рецепту ,я получаю и пью дома.
Где контроль врача? Начать бы с 50 ,а не 200.
У меня и на 50 такая же реакция - нет сна!

Ну, вот ... и на весах появилась цифра 65....
,до стандарта с ростом осталось 1,500 кг. потерять
потом уже в ущерб себе...,
Сейчас и аппетит сносный...



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Понедельник, 26.01.2009, 13:52
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024