Воскресенье, 05.05.2024, 09:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Нетяжелый случай.
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:14 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, я хотела привлечь Ваше внимание именно к этому факту,что Вы лечились у 25 врачей и все!!! лечили Вас неправильно,по Вашему мнению.
Я прочитала Ваши посты очень внимательно два раза.Мне очень трудно следить за изложением Ваших мыслей.

Но не это главное.Я Вам уже высказала возможные пути решения Ваших проблем.

В Германии просто исключено,чтобы врачи скрывали диагноз от пациента.Любые диагнозы сообщаются сразу и без промедлений назначается соответствующее лечение,если оно показано.

По моему сложившемуся мнению о Вашей ситуации,Вы ,возможно,немного преувеличиваете размеры и суть проблем.И идете по непрввильному пути их разрешения.

Но если Вы просто хотели поговорить,то это другое дело biggrin

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:17 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
.Российский сайт Вас может поддержать морально,но не может внести изменения в Ваше медицинское обслуживание,
меня интересует мое состояние ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и я не собираюсь тратить свои драгоценные жизненные силы на то,чтобы тягаться с бюргерами.
Эмоции вкладывают рационально,там где они необходимы...

Я написала о своей истории,потому что мне было очень больно за свою поломанную жизнь.
мне не больно,\я не думаю об этом а просто ЖИВУ...



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:20 | Сообщение # 63
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Но если Вы просто хотели поговорить,то это другое дело ----- увы ...


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:21 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, комиссии работают с любыми результатами Ваших обследований.И с рентгенами в том числе.

Почему Вы не забрали Ваши бумаги и не пошли к другому адвокату после того,как поняли,что он не занимается Вашими вопросами?Зачем Вы ждали 2!!!! года?!

Я не знаю всю процедуру жалоб в Германии,но могу спросить у моего брата.

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:23 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
В Германии просто исключено,чтобы врачи скрывали диагноз от пациента.Любые диагнозы сообщаются сразу и без промедлений назначается соответствующее лечение,если оно показано. ------ странно не живя здесь и имея такую осведомленность.
И себя как жалко в своей сложившейся ситуации,а других нет? Не рубите с плеча....


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:26 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Я не знаю всю процедуру жалоб в Германии,но могу спросить у моего брата. ---- спросите
]Почему Вы не забрали Ваши бумаги и не пошли к другому адвокату после того,как поняли,что он не занимается Вашими вопросами?Зачем Вы ждали 2!!!! года?!------[/i]я не собираюсь тратить свои драгоценные жизненные силы на то,чтобы тягаться с бюргерами[i]


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 16:27
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:33 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ира, существует такой литературный стиль -"поток сознания".Особенно мне запомнились произведения Вирджинии Вульф smile

Преподаватели иногда так могут не по доброму пошутить над непонятным выступлением студента.Но в этом стиле что-то есть.Мысли и эмоции смешиваются,в предложениях отсутствуют знаки препинания,чтобы создать эффект присутсвия читателя в созданной автором ситуации.

Поток сознания (англ. Stream of consciousness) — приём в литературе XX века преимущественно модернистского направления, непосредственно воспроизводящий душевную жизнь, переживания, ассоциации, претендующий на непосредственное воспроизведение ментальной жизни сознания посредством сцепления всего вышеупомянутого, а также часто нелинейности, оборванности синтаксиса.

Термин «поток сознания» принадлежит американскому философу-идеалисту Уильяму Джемсу: сознание — это поток, река, в которой мысли, ощущения, внезапные ассоциации постоянно перебивают друг друга и причудливо, «нелогично» переплетаются («Основания психологии», 1890). «Поток сознания» часто представляет собой предельную степень, крайнюю форму «внутреннего монолога», в нём объективные связи с реальной средой нередко трудно восстановимы.

Поток сознания создаёт впечатление, что читатель как бы «подслушивает» его опыт в сознании персонажей, что даёт ему прямой интимный доступ в их мысли. Включает в себя также представление в письменном тексте того, что не является ни чисто вербальным, ни чисто текстуальным.

Автор же заинтересован в том, чтобы опубликовать воображаемую внутреннюю жизнь его вымышленных героев для ознакомления читателя, обычно невозможное в реальной жизни.

Достигается это в основном двумя путями-повествованием и цитированием, внутренним монологом. При этом часто ощущения, переживания, ассоциации друг друга перебивают и переплетаются, подобно тому, как это происходит в сновидении, чем часто по мысли автора и является на самом деле наша жизнь — после пробуждения от сна мы всё-таки все ещё спим.

 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:39 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, хорошо я поинтересуюсь у брата о нужной Вам информации.Особенно мне приятно выполнить Вашу просьбу после того,как Вы меня так вежливо попросили biggrin

Пожалуйста,не обижайтесь,у меня не было цели Вас обидеть.В Вашей истории так много непонятного,я просто пыталась задавать наводящие вопросы,чтобы сообразить как Вам можно помочь,каким образом и в чем,конечно smile

 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:50 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, я Вам уже сказала,что допускаю мысль,что в Вашем лечении была допущена медицинская халатность.Вы,видимо,невнимательно читали мои посты smile

Чтобы это узнать,я подсказала Вам возможные пути действий.
Как работают врачи в Германии я знаю потому,что мой папа проходил там лечение ,оперировался несколько раз,сейчас там наблюдается.И я Вам уже сказала,что мои брат и мама являются медицинскими работниками в Германии.

Я несколько раз посещала врачей в Германии по разным поводам,когда не могла получить направление к специалистам в Великобритании.
У меня сложилось самое лучшее мнение о качестве и стандартах немецкой медицинской помощи.

Опять-таки,возможно Вам катострофически не везло и Вас неправильно лечили и ,вообще,скрывали от Вас Ваш диагноз.Хотя мне трудно в это поверить,но я не знаю.

Так тем более,Вам надо разобраться с этой ситуацией.Кроме уже высказанных мной возможных путей,я других не знаю.

Подождите,возможно,что кто-то посоветует Вам что-то,что Вам больше понравится и подойдет.Удачи.

По поводу моей ситуации,читайте мою тему

 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:55 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, Вы сказали,что " я не собираюсь тратить свои драгоценные жизненные силы на то,чтобы тягаться с бюргерами".

А какой именно помощи Вы хотите от сайта? Как Вы хотите,чтобы люди немедицинских специальностей и несколько нефрологов помогли в Вашей ситуации
по интернету?

 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:00 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Я все пути знаю...
Но я так же ,в отличии от вас, знаю как они работают...
За одно поинтересуйтесь у своего брата,чем он может помочь такой больной как я.
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО К НЕМУ ПОЕДУ В ЛЮБОЙ КОНЕЦ ГЕРМАНИИ.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 17:16
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:06 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
несколько нефрологов помогли в Вашей ситуации -этого достаточно,пока для меня.

Доказать ничего никто не докажет,с тем что есть во мне нужно научится жить,если будет сильно беспокоить -
-Домой,других путей нет.
они(нефрологи) сами мне напишут бессильны они или нет.
Так же можно предложить несколько информативных обследований
и поработать с результатами.
Ответить на вопросы,что уже поставлены мной.
Написать исходя из того,что есть свое видение ситуации -
- почки выноваты сами в такой работе или это как следствие
других причин. Которыми необходимо заняться ОБЯЗАТЕЛЬНО,чтобы сберечь почки.
Я анализы - они рекомендации,здесь и сейчас
и как сохранить,то что осталось....,ну можно
исходя из того,что видно на снимках



Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...


Сообщение отредактировал Ютана - Воскресенье, 25.01.2009, 17:12
 
Ютана
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:15 | Сообщение # 73
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
несколько нефрологов --- есть среди них и КАНДИДАТЫ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
а ЭТО НЕ МАЛО.


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
 
СолнцА
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Перечитала еще раз все с самого начала. Так и не смогла понять, в чем истинная суть проблемы. В том, что ВСЕ врачи - сволочи, идиоты и гады последние?
Зато вспомнила, от кого я слышала именно такое изложение сути вещей... Тот человек часами мог доказывать свою правоту. Потом его с распростертыми объятиями в больнице на Потешной встретили. А позже еще больше рады были поселить в Белых Столбах...


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:27 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ютана, мой брат не нефролог.Что-то мне подсказывает,что в Германии можно найти хорошего нефролога.

Конечно,я не специалист по разрешению медицинских конфликтов по интернету,как я Вам уже ранее говорила,но по моему мнению никакие кандидаты медицинских наук не будут консультировать Вас по интернету,чтобы сказать Вам свое мнение,были ли Ваши почки больны с самого начала или что-то повлияло на их разрушение.

Я уже просто не знаю,как еще,какими еще словами возможно донести эту мысль до Вашего сознания.Вам нужно разбираться официальными путями,а если Вы не хотите этого делать,то это думайте сами.Возможно,Вы избретете новый способ .

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Нетяжелый случай. (Помогите разобраться.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024