Пятница, 19.04.2024, 06:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здраствуйте меня звать Анатолий!!!!
Здраствуйте меня звать Анатолий!!!!
anschwab
Дата: Четверг, 10.01.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!!! Примите меня???Я тоже пациент Гемодиализа уже как 6лет и 3 месяца.Жил я в России республика Адыгея где и попал на Гемодиализ сейчас уже как 4 года живу в Германии!!
 
Бадер
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Анатолий, мне кажется, что мы общались, когда я пыталась найти отца Саши??? или я ошиблась...


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
anschwab
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
смотря где пытались найти если на этом форуме то ошибаетесь так как я здесь личность новая!!!


Сообщение отредактировал anschwab - Четверг, 10.01.2008, 15:47
 
Бадер
Дата: Четверг, 10.01.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
нет. это было либо СССР , либо что-то в этом роде (не помню точно...)
но и на тех форумах я была зарегистрирована Бадер. где у вас был диализ в Росии?
Татьяна


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
anschwab
Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В республике адыгея город Майкоп можно сказать что почти гемодиализ так как иногда его и небыло до 7 дней и делали само максим 3 часа .но и на этом спасибо им...
 
Бадер
Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
я еще больше уверена
Татьяна


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
anschwab
Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в чем?
 
Луиза
Дата: Четверг, 10.01.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Анатолий
Может я с вами разок общалась в диабетическом чате около года или вроде-того тому назад, когда мой муж еще не был на диализе? у Вас диабет не 25 лет?
(если, конечно, это Вы)
 
Алексей
Дата: Пятница, 11.01.2008, 06:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Quote (anschwab)
Примите меня??? Я тоже пациент Гемодиализа
Всех принимаем. А где на диализе в Германии? Тут многим будут интересны подробности жизни диализного пациента в Германии - напишите подробнее. Фото приветствуются.
Кому принадлежит центр в котором вы проходите диализ? Как далеко Вы живете от диализного центра? Как добираетесь до центра? Как оплачивется транспортировка и сколько она стоит? И еще 1000 вопросов...
 
anschwab
Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Луиза)
Анатолий Может я с вами разок общалась в диабетическом чате около года или вроде-того тому назад, когда мой муж еще не был на диализе? у Вас диабет не 25 лет? (если, конечно, это Вы)

нет это не я у меня нет диабета мне всего 25 лет smile
 
anschwab
Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:27 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей)
Всех принимаем. А где на диализе в Германии? Тут многим будут интересны подробности жизни диализного пациента в Германии - напишите подробнее. Фото приветствуются. Кому принадлежит центр в котором вы проходите диализ? Как далеко Вы живете от диализного центра? Как добираетесь до центра? Как оплачивется транспортировка и сколько она стоит? И еще 1000 вопросов...

Отвечаю на все вопросы по порядку smile :Центр называется "Институт гемодиализа Филлинген-Швеннинген (Villingen-Schwenningen)";Живу от деализа примерно 4.5км сейчас добираюсь на своем транспорте. а раньше возили на такси за счет государства сейчас возят тоже .но только оттуда, а туда я должен добиратся на автобусе.а мне это не подходит так вот и приходится на своем транспорте;и на следующие 1000 вопросов отвечу....
 
Алексей
Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

вот раньше в Любеке, например, тоже возили на такси, но пациент должен был уплатить небольшую сумму, равную стоимости автобусного билета. Возили и на диализ и с диализа.
 
anschwab
Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:47 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну у нас сумма уплачивается тоже, но это один раз в год (она равна примерно проездному билет на автобусесе за месяц)
 
Вадим
Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:08 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
сколько вам платят пенсию?
 
anschwab
Дата: Пятница, 11.01.2008, 18:15 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну если вы проживаете в Германии то наверняка знаете что пенсию здесь не платят до минимум 60 лет а платят так называемые "деньги на диету" гдето 60?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здраствуйте меня звать Анатолий!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024